Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Обо всем.  (Прочитано 702916 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Alex1957

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1227
  • Важно не звать в дорогу, важно по ней идти...
Re: Обо всем.
« Ответ #405 : 18:47, 19 Октября 2010, Вторник »

 Нет Максим, не убеждай! "Сковородки" они  и есть "сковородки". Как бы не вышагивали перед Чуч Хе. Красотищщааа - это наши русские женщины!
Записан
Киев 316 отряд ЭОС Закарпатье 1976-1979 три БС  служба РТС радионавигатор БП-8

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Обо всем.
« Ответ #406 : 14:10, 20 Октября 2010, Среда »

Почти в тему. Ну, по крайней мере, из тех же азиатских краёв.

Мурчик

--------------------------------------------------------------------------------

Помешивая на сковороде вкусно шкворчащую картошку, Игорь сладко прищурился. Очередной день службы позади, и никто не помешает капитану-хохлу употребить положенные 100 грамм присланной из родного села самогонки (водки в городе не найти днем с огнем), сдобренной шматом копченого сала. Никто, кроме мелкого и весьма пакостного котейки по кличке Рейган, который уже давно лежал на самом уголке стула и лениво косил желтым глазом на вожделенную горку домашних продуктов.
- Смотри, Игорюха, вчера отвернулся на секунду, так этот махновец банку шпрот уничтожил. Четырех офицеров без закуси оставил, чтоб ему кошка не дала!
Шпрот было жалко... Родители с редкой оказией прислали из Питера посылку с разными полезными вещами и вкусностями. Только собрались посидеть, уже стол накрыли, вышли футбол досмотреть. Вот и досмотрели... И куда столько влезло в этого пирата?
При слове «шпроты» Рейган сел и, не торопясь, облизал лапу, которой, по-видимому, и вытаскивал рыбьи тушки из банки.
- Вот стервец, понимает, о чем говорим. Совесть-то не мучает? - Не утерпел старлей и почесал ворюгу за ухом. «Махновец» блаженно вытянулся и муркнул что-то одобрительное, дескать, давно бы так... Рыбки коту пожалел...
- На Мурчика похож.- Игорь отрезал крохотный кусочек сала и подсунул под кошачий нос. Раздалось смачное чавканье.
- Все, хватит, самим жрать нечего. Иди к соседям, у них поклянчи, может, что и обломится, хотя вряд ли.
«Ну это мы еще посмотрим!» - Рейган, не торопясь, вышел из кухни.
- Игорь, а Мурчик, что за зверь такой?
- Нормальный зверь… Помнишь, как в том мультике: «Усы, лапы и хвост - вот и все мои документы!» Кот, только не наш, не советский.
- Вражеский что ли? - Воображение рисует суперсекретное подразделение НАТОвских котов-убийц в камуфляже.
- Нет, союзный. Вьетнамский. Я ведь во Вьетнаме советником был, ты знаешь...

Еще бы не знать! Вьетнамские сувениры были разбросаны и развешены по всей Игоревой комнате в общаге. Особое уважение коллектива вызывала бутылка какого-то местного пойла с плавающей змеюкой внутри. Несмотря на неоднократные предложения хозяина произвести дегустацию, желающих почему-то не находилось, даже после предварительного «разогрева» более правильными напитками.

- Вьетнамцы, вообще-то народ, известно, трудолюбивый, как и все азиаты. Но и, мягко говоря, вороватые личности тоже попадаются. Причем, и первое, и второе перемешано в них в равных пропорциях. Я однажды бежал метров 100 за тремя бойцами. Еле догнал, клянусь! Только сам был налегке, а они перли со склада 200 килограммовую бочку масла. Куда там до них муравьям и прочим насекомым! Сдохли бы от такой нагрузки! А эти – нормалек. Чирикают что-то по-своему. Назад отнесли еще быстрее, правда, я им словесно помогал. Некоторые русские слова они с моей помощью очень хорошо выучили...

Извини, увлекся... В общем, служба как служба, национальный колорит вскоре перестал замечать, да и работы по горло. Доставали по-настоящему три вещи: жара, влажность и мыши. С природой ничего не поделаешь, но вот хвостатым давно хотелось устроить полный Армогеддец.
Понимаешь, они были ВЕЗДЕ! Маленьких ушастых тварей повара отгоняли от котлов (хотя есть серьезные подозрения, что иногда и не замечали, что, впрочем, на качестве еды не отражалось никак), вечером выуживали из коек, вытряхивали по утру из ботинок, доставали злобно пищащую нечисть из карманов ХБ. Конец терпению пришел после пиратского набега на мою палатку и уничтожения проводов в свежеспаянной монтажной плате. После этого я, встав с паяльником наперевес и подражая накаченному герою одного «запрещенного» видеофильма, торжественно произнес: «Гнусные твари! Вы хотели войны, вы ее получите!»
Мыши дружно заржали по углам, доедая изоляцию.

Переводчик из местных долго думал и изрек:
- Еся одна халесий способа, берется самая сильная миша, обливаться бензина-солярка и пускаться безать. Она безит в свою дома, дома гореть, все миша гореть погибать нах.
Нет, я не живодер, даже состоял в Обществе охраны животных, но «на войне, как на войне», «если враг не сдается» и т. д. В общем, дал добро на «аутодафе»...
Вряд ли «миша» знала про подвиг героя-летчика Гастелло, но действия предприняла явно в нужном направлении - вместо «свою дома» шустро рванув на склад ГСМ. Причем, прежде чем скрыться в клубах огня и дыма, обернулась и явственно показала всем средний коготь на правой лапе.
Склад удалось полностью потушить только через час чудовищных усилий. Жертв и разрушений почти не было.

Переводчик улыбнулся, размазывая по лицу копоть недавнего пожара:
- Еся еще одна холесий способ против миша. Самая лутсая - кота покупать, кота вся миша будет кушать - убивать нах.

Ближайший рынок был в двухстах километрах. Выехали перед восходом солнца на двух УАЗиках с автоматчиками. Я лично возглавил экспедицию из головной машины, трясясь на переднем сидении в выгоревшем ХБ без знаков различия.

Котята лежали на лотке в один ряд, наглухо спеленутые тряпками наподобие мумий, так что сверху торчала одна лопоухая непрерывно мявкающая голова, а вниз свисал так же непрерывно молотящий по доскам хвост. Цена была божеская - на наши деньги около рубля за штуку.
- Сколько возьмем? - вопрос переводчику.
- Одного тосьно хватит.
- Уверен?
- Тосьно, тосьно!
Продавец невозмутимо размотал обмотки и взглядам открылось худенькое кошачье тельце, покрытое короткой серой шерсткой. Осмотрев покупку на предмет отсутствия скрытых дефектов и наличия первичных половых признаков, расплатились и осторожно двинулись в обратный путь по бездорожью. Драгоценное приобретение я всю дорогу держал на руках, не доверяя никому.
Кота я лично окрестил Мурчиком, про себя потешаясь над братьями по оружию, ибо выговорить этот набор букв ни один вьетнамец не мог, как не пытался.
Мурчик чем-то неуловимо напоминал моих бойцов. Такой же спокойный взгляд раскосых темных глаз, худощавое субтильное тельце и абсолютная невозмутимость. Этакое воплощение всех древних азиатских культур и религий...

Первого «миша» этот дистрофик завалил через две недели после приезда в часть, после того, как окреп и слегка отъелся тушенкой и рисом. Причем, сделано это было с изяществом Брюса Ли, мимоходом между лежанкой и миской с едой. Стоя над поверженным противником, Мурчик с интересом пошевелил лапой останки серого агрессора и задумался.
- Молодец, звереныш! Вперед! Ура! Банзай! Кия! Смерть фашистским оккупантам! Мочи козлов! - ликовал я, возбужденно притопывая ногами.
В эту ночь усатая Машина Смерти впервые вышла на охоту. Жалко, что некому было оценить красоту работы потомственного крысолова! Схемы его войсковых операций, несомненно, украсили бы учебники по кошачьей тактике и стратегии. Мыши таяли, как под пулеметным огнем и массово вывешивали белые флаги. Рембо и Чак Норрис удавились бы от зависти… Вы хотели войны, вы ее получили!
Каждое утро отряжался боец для сбора павших в ночном бою и последующего рытья братской могилы. Работы ему хватало не на один час...

Через месяц геноцид мышиного населения был завершен по причине почти полного истребления такового. Работы Мурчику явно поубавилось и даже случалось, что он приходил ночевать ко мне, чутко дремля в ногах и напевая мантры на каком-то древнекошачьем языке. Дружить с ним пытались многие, но как истинный Кот он признавал только одного хозяина - меня. Остальные нет - нет да и испытывали на себе ставшую легендарной хватку длиннющих кривых клыков.

...А по вечерам мы разговаривали... То есть, говорил, конечно, я, а Мурчик сверкал из полумрака своими невозмутимыми глазами и кивал мне понимающе. Я рассказывал ему о многом: о родном украинском селе, о старенькой матери, о жене и сынишке, о том, как обрыдла мне эта командировка и как будет здорово однажды вернуться Домой. Мурчик кивал сочувственно, сворачивался клубком и засыпал рядом, время от времени тихонько муркая, дескать, не грусти, Брат, служба она служба и есть, мы солдаты, не привыкать...

Все когда-то кончается, закончилась и моя Вьетнамская эпопея. Срок вышел. «Нах хауз, херр капитан», домой к салу и горилке! Вроде, ждал долго, дни считал, а теперь какое-то странное чувство, будто рвешь по живому и непонятно, кем стал для тебя этот маленький меховой комочек, с комфортом расположившийся на подстилке под армейской койкой. А он, стервец, словно все понимает и не лезет в душу с дурацкими вопросами, как и положено настоящему Другу. Только смотрит молча… Только смотрит...

Через карантин протащить Мурчика в Союз было нереально. Все было предрешено… Не оглядываясь я молча шел к ожидавшему УАЗику, волоча за собой тяжеленную брезентовую сумку и повторяя в такт шагам: «Это всего лишь кот... Это всего лишь кот...»...

Мурчик погиб через три недели после моего отъезда. В палатку сменщика заползла змея и один Бог знает, чем бы это могло кончиться, если бы не кот, серой молнией рванувший наперехват. Змея оказалась проворней, но он так и не разжал челюсти, дробя позвонки непрошенной гостье. Погиб в бою, как и подобает настоящему Солдату...

…В дверь просунулась хитрющая морда Рейгана. Попытки разжиться чем-нибудь у соседей явно успехом не увенчались.
- Черт с тобой, иди сюда! - Слышится чавканье... - Все, прожарилась… Слушай, старлей, давай за Мурчика накатим по соточке, а... ?
- Погоди, схожу к себе, шпроты принесу. Где-то еще банка завалялась… Ты наливай пока, не тяни, я скоро...

bigler.ru
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Обо всем.
« Ответ #407 : 16:55, 20 Октября 2010, Среда »

От туда же.


Хобби--------------------------------------------------------------------------------

Миша ушёл на пенсию с должности командира БЧ-5 дизельной подводной лодки. Сбылась мечта. То, к чему долго шёл, стало явью. Кошмарной. Ибо долгожданной пенсии хватало только на пиво по выходным. Содержать жену и дочь (женильного возраста) в Санкт-Петербурге на эту пенсию просто невозможно. Такова, увы, цена ...цати лет на Севере. После долгих и упорных поисков работы (туда, куда хотел, не брали, куда звали - сам не хотел идти) Миша нашёл то, что его устраивало. Окончив курсы водителей по категории Д, устроился работать в автобусный парк. И не простой, а обслуживающий туристов. Серьёзных, иностранных туристов и большие поездки Мише не доверяли, но и мотания на трансферах (гостиница-порт-аэропорт) хватало, чтоб удовлетворить требования жены и дочки.
И кого только Миша не возил: и наших и не наших (из тех, что победнее). И потому китайцы числом 40 человек не вызвали у Миши никаких эмоций. Погрузил у общаги, переделанной в гостиницу, и повёз. В маршрутном листе стоял не вокзал как обычно, а маленькая такая улочка, в широких кругах туристов не известная. Располагается на той улочке скромная проходная на судостроительный завод. У проходной и выгрузил Миша китайцев.
Миша эту проходную знал как родную - сам не раз через нее ходил - на строящуюся лодку. И потому вечером, забирая китайцев у проходной, Миша, будто невзначай, спросил у старшего китайской группы (неплохо, кстати, говорящего по-русски):
- Чего, ребята, лодку принимаете?
От этого вопроса глаза китайца распахнулись на европейскую ширину. Быстро справившись с оторопью, китаец что-то понёс в ответ про рыболовный траулер, про какое-то сотрудничество.
- Ладно трендеть, - осадил китайца Миша - я сам цать лет на лодке механиком прослужил и через эту проходную тоже не раз хаживал. Попасть с нее только в достроечный можно, а там сейчас только лодка стоит, мне корешки из приемки сказали. Да и на твоих ребятишек посмотреть - какие к монаху под рубаху рыбаки, выправка не та. И запах лодочный от вас - ну ни с чем не спутаешь…
Миша всё верно подметил. Выпуклый военно-морской глаз примечает и замечает всё. Выправка у китайцев действительно не гражданская, молодые, рубашки на них разные, а брюки в один тон и цвет. И старшего своего (вылитый дядька Черномор, только китайского разлива) слушают как-то по-особенному внимательно. А запах дизелюхи, действительно, никаким шанелем не перебить. По всем статьям - свои братья, подводники. Тока китайские.
Черномор для виду ещё поупирался, но профессиональный интерес взял своё.
- А на какоя лодка Ви служили?
- 641-Б и 877 проекты, - ответствовал Миша.
Всю дорогу до общаги Миша и китаец говорили только про лодки. Про дизеля, батареи и трюмные магистрали. Китаец тоже механиком оказался. В общем, нашли друг друга. На прощание китаец вежливо поинтересовался у Миши: с чего это вдруг заслуженный подводник, пенсионер, автобусы водит?
- Хобби - не моргнув, солгал Миша.
- Хобби - из вежливости согласился китаец.
На следующее утро Миша был слегка ошарашен тем, что на столе у диспетчера лежала заявка на его автобус ни много ни мало, а от имени военно-морского атташе КНР. Атташе просил руководство парка закрепить Мишу с автобусом за группой китайских товарищей на месяц, (включая и выходные). Сие сулило Мише более чем существенное увеличение зарплаты.
Не дурак китаец оказался. Прекрасно понял, с чего у подводника на пенсии такое хобби. Постарался, как смог.
Миша, естественно, тоже. Вместе с женой разработал программу и в первую же субботу повез китайцев в Петродворец. Довольные китайцы бродили по аллеям парка под бдительны оком Черномора. А Миша вместо экскурсовода вываливал на китайцев всё, что раскопал про парк, фонтаны и дворцы. Пришла пора ехать. Погрузились в автобус. Стал Миша выруливать со стоянки - и стоп. Остановился. Какой-то придурок умудрился оставить новенький 'Опель' аккурат на выезде со стоянки. 'Морда' автобуса пролезает, а зад - вынос 1,5 метра - фиг. Точно в 'Опель' приходится. Пригорюнился Миша. Погудел, может хозяин 'Опелев' объявится? Да где там.
А сзади Мишу другие автобусы подпирают. Гудят, водители матерятся. А что сделать? Пока хозяин машину не уберёт - не сдвинешься.
Китайский Черномор, поглядев на эту кутерьму с буддистским спокойствием минуты две, встал со своего места и подошел к Мише.
- Мися, ми посему не ехать?
- Видишь, хрен этот моржовый выехать не дает…
- А без хрень марзовий ми ехать?
- Ессно!
Китаец повернулся к своим орлам, что-то гаркнул по-китайски - и все сорок, разом соскочив с мест, вышли из автобуса, обступили 'Опель', ухватили каждый за что смог, подняли и, быстро перебирая ногами, потащили завывавшую сигнализацией машину на обочину. И поставили её дверцей водителя у канавки, мордой к одному дереву. Багажником к другому.
В автобус китайцы садились под дружные аплодисменты, переходящие в овацию.
Миша ещё месяц возил китайцев.
А спустя полгода после их отъезда диспетчеру пришла очередная бумага от китайского военно-морского атташе. Китаец просил парк предоставить автобус на месяц для перевозки китайских товарищей. Но с условием. Водителем назначить Мишу.

Источник: bigler.ru
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Обо всем.
« Ответ #408 : 17:48, 20 Октября 2010, Среда »

Классный рассказ, Женя! Так и вспомнился кот Брикет, который жил в котельной бригады ПВО в ГДР, где я работал вольнягой году в 81-82.
Он сидел,в день получения пайка женами офицеров, у КПП и получал кусочки мяса от каждой возвращающейся со склада фрау. Прапор - завскладом отрезал эти кусочки от пайка после взвешивания и предупреждал домохозяек: к КПП подойдёте, если Брикет сидит, лучше сразу достаньте этот кусочек и положите на кирпич, который рядом лежит. Тогда спокойно пройдёте.
Был однажды такой случай. В Бригаду приехала жена нового замполита, госпожа полковничиха. Она этого прапора послала нах (что по немецки, как и по русски, означает направление движения))) и отправилась домой с полной авоськой и высоко поднятой головой. Однако, как только она миновала упомянутый выше кирпич, ощутила, сквозь тонкую ткань юбки и чего там под ней ещё было, жгучую боль в корме. А корма, надо честно признать, была у полковничихи выдающаяся! Звук, который она издала легко было спутать с сиреной воздушной тревоги... Наряд КПП в полном составе, а так же все, кто был в радиусе метров 200 почувствовали озноб и бег мурашек по хребту. Проснулась отдыхающая смена (караулка и КПП по традиции жили под одной крышей) и начкар скомандовал "Караул в ружьё!!!".
Короче суматохи было..., приятно вспомнить...
А появился Брикет примерно по той же причине, что и его вьетнамский собрат. Только доставали кочегаров, слесарей и прочих теплотехников не мыши, а зверь более мощный - крысы. Котельную летом ремонтировала бригада немцев. И однажды бригадир, пожилой уже фриц по имени Гельмут, в очередной раз шарахнувшись головой об трубу, когда ему на голову спрыгнула хвостатая тварь, сказал: камараден, я приносить вам кочка, такой маленький кочка, он будет убивайт эти гад!
 И действительно, на следующий день достал из инструментального ящика живой чёрный комочек. Имя у него появилось практически мгновенно! надо вам знать, что основным топливом для котлов в ГДР были в те времена угольные брикеты - спрессованные из угольной крошки и пыли бруски, размером как раз с этого котёнка.
Примерно через пару месяце в котельной крысы появляться перестали...

Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Обо всем.
« Ответ #409 : 16:11, 23 Октября 2010, Суббота »

Новый способ мобильного мошенничества получил распространение в России
21 октября, 14:25
ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») предупреждает о появлении нового способа мобильного мошенничества, который получает широкое распространение в регионах РФ, сообщила 21 октября Тайге.инфо сотрудница пресс-службы компании. 

Суть мошенничества состоит в том, что абонентам приходит SMS следующего содержания (дословно, с сохранением орфографии и пунктуации): «(bank) Заявка с карты 5.500р. Принята. Инфо 8(ххх) ххх-хх-хх». При этом в сообщении могут быть указаны другие суммы и номера телефонов.

Обеспокоенный абонент перезванивает на указанный, якобы, информационный номер, где трубку берет мужчина и представляется «службой финансового контроля». На вопрос, о чем идет речь, собеседник отвечает, что, скорее всего это ошибка, с которой будет разбираться «служба безопасности банка». Однако для того, чтобы избежать перевода денег, необходимо отправиться к банкомату, перезвонить снова и выполнить несколько действий с пластиковой картой под диктовку мнимого сотрудника банка.

«Абонента должна насторожить просьба незнакомого человека выполнить какие-либо действия со своей платежной картой и при помощи банкомата. В данном случае, следуя указаниям мошенников, абонент совершает процедуру перевода денег на счет чужого мобильного телефона со своего личного банковского счета, привязанного к пластиковой карте», — объяснил директор по безопасности ОАО «ВымпелКом» Владислав Терехин.

Он напомнил, что ни сотрудники банка, ни сотрудники оператора никогда не предлагают осуществить «проверку карты» подобным образом.
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Обо всем.
« Ответ #410 : 17:05, 23 Октября 2010, Суббота »

Европейский суд по правам человека оштрафовал Россию за запрет парадов гомосексуалистов в Москве.

В четверг 21 октября Cтрасбургский суд вынес постановление, в котором указывается, что организатор акций в поддержку прав секс-меньшинств Николай Алексеев подвергся дискриминации на основании его сексуальной ориентации. Суд обязал российские власти выплатить Алексееву более 41 тысячи долларов в виде штрафа и компенсации судебных издержек.

Алексеев заявил суду, что ему и другим организаторам было запрещено проводить гей-парады в 2006, 2007 и 2008 годах. Европейский суд по правам человека заявил, что риск народных волнений в связи с проведением демонстрации секс-меньшинств не может оправдать подобный запрет.

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков однажды назвал гей-парад «сатанинским».
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Обо всем.
« Ответ #411 : 17:46, 23 Октября 2010, Суббота »

Европейский суд по правам человека заявил, что риск народных волнений в связи с проведением демонстрации секс-меньшинств не может оправдать подобный запрет.


Зря они недооценивают русский народ...
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Обо всем.
« Ответ #412 : 17:54, 23 Октября 2010, Суббота »

Интересно, почему люди с традиционной ориентацией не заявляют свои парады, и не афишируют свою ориентацию. Наверно потому что это естественно. То есть это нормальные люди и не надо никому ни чего доказывать.А геи это больные люди
и своими парадами они хотят показать себя, какие они особенные. И прежде всего себе.  :net: ??? ???
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Обо всем.
« Ответ #413 : 18:04, 23 Октября 2010, Суббота »

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе -  принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки  хочу   уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Обо всем.
« Ответ #414 : 18:21, 23 Октября 2010, Суббота »

-Абрам, а вы знаете, что Мойша пи..ас?
- Что, три рубля не вернул?
- Да нет, в хорошем смысле слова.
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

калаев алексей

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Обо всем.
« Ответ #415 : 20:14, 23 Октября 2010, Суббота »

Надо разрешить гейпарад 2 августа в парке Горького.
Записан

5800

  • МЫ - ЛУЧШИЕ!!!
  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Его трудно не узнать... 'Летучего голландца'
Re: Обо всем.
« Ответ #416 : 22:03, 23 Октября 2010, Суббота »

Будь кем угодно: сексуальным большинством, сексуальным меньшинством или  сексуальным... одиночеством... ;). Только чтобы твоя ориентация не мешала жить другим, окружающим тебя людям... Я так думаю ::)
Записан

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Обо всем.
« Ответ #417 : 22:15, 23 Октября 2010, Суббота »

Будь кем угодно: сексуальным большинством, сексуальным меньшинством или  сексуальным... одиночеством... ;). Только чтобы твоя ориентация не мешала жить другим, окружающим тебя людям... Я так думаю ::)
           ПОДДЕРЖИВАЮ.
Записан

5800

  • МЫ - ЛУЧШИЕ!!!
  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Его трудно не узнать... 'Летучего голландца'
Re: Обо всем.
« Ответ #418 : 22:25, 23 Октября 2010, Суббота »

          ПОДДЕРЖИВАЮ.

Лучше материально ;D
Записан

Victor

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
Re: Обо всем.
« Ответ #419 : 22:38, 23 Октября 2010, Суббота »

Надо разрешить гейпарад 2 августа в парке Горького.
Поддерживаю!!!  2 августа - в парк Койкого!!!
« Последнее редактирование: 11:25, 24 Октября 2010, Воскресенье от Victor »
Записан
Осень 1973-1976, 316 РО, 16 РО, командир БП-10, Траверз, Барометр, Кренометр, ст.1ст. запаса.
 

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 22.