Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Обо всем.  (Прочитано 704039 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Обо всем.
« Ответ #465 : 10:35, 19 Ноября 2010, Пятница »

Да я имел ввиду наш рубль, путь даже заказы не наши,но надо укреплять нашу валюту и нашу платежную систему,которой нет.Болтается рубль между Европейской валютой и валютой США. 
Невозможно укреплять национальную валюту, сокращая валовый внутренний продукт.
Мы всё меньше производим, а за денежной массой должна стоять эвивалентная ей по стоимости товарная масса.
Нефть и газ не в счет. Речь идет о продуктах глубокой переработки, т.е. об истинной добавленной стоимости.
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Сергей Сизов

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
Re: Обо всем.
« Ответ #466 : 10:46, 19 Ноября 2010, Пятница »

Это понятно, нет рынка,СНГ в этом плане что-то не пошел. Может быть Китай или Индия,но мы должны же делать что-то в этом направлении или мы расписываемся в своей беспомощности. Подняли ручки и делайте с нами что хотите,а мы уж как-нибудь просуществуем.Только как существовать будут дети ,внуки и т.д.... и вообще кто останется в России.
Записан
г.Ломоносов 315-й УО им.А.С.Попова(в/ч 87233). ГP:гису Селигер,Репитер, ЭОС Закарпатье. БЧ-4 (радист) 1973-76 г.г.

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Обо всем.
« Ответ #467 : 11:02, 19 Ноября 2010, Пятница »

Вся проблема в том, что у нас в настоящее время действительно больше 50 % населения голосует за ЕР, и за ВВП, и без каких-либо фальсификаций! А голосуют по принципу "а за кого еще голосовать!", вот мы и получаем то что хотим! И раньше так было. Все руководители крупных предприятий, гос.организаций и администраций всегда агитируют за тех, кто у власти. И в Армии все командование от командира полка и выше всегда на всех выборах призывает голосовать за существующую на тот момент власть!
Так откуда у нас возьмется всеобщее благосостояние? У нас есть все, но не для всех, ибо всех много, а всего мало  :)
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Обо всем.
« Ответ #468 : 11:17, 19 Ноября 2010, Пятница »

Это понятно, нет рынка,СНГ в этом плане что-то не пошел. Может быть Китай или Индия,но мы должны же делать что-то в этом направлении или мы расписываемся в своей беспомощности. Подняли ручки и делайте с нами что хотите,а мы уж как-нибудь просуществуем.Только как существовать будут дети ,внуки и т.д.... и вообще кто останется в России.

СНГ изначально задумывался не как механизм интеграции, а как средство цивилизованного, без резни и пальбы развода. Есть правда ЕврАзЭС, есть Таможенный союз, но они ни на что не способны в условиях приоритета пресловутой "трубы". В России, хотим мы того или нет - все равно не мы решаем, останется порядка 15 млн чел. Именно столько нужно, по оценке Маргарет Тэтчер, данной еще в 1980-е гг., для обслуживания трубы и Транссиба. И недавно обнародованные планы президентской администрации об укрупнении административного деления страны до 20 агломераций - лишнее тому свидетельство. Подробности здесь: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/11/16/249680
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Сергей Сизов

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
Re: Обо всем.
« Ответ #469 : 11:36, 19 Ноября 2010, Пятница »

Все понятно,как пастухи гонят на убой стадо,а по дороге падеж от болезней и драк между собой, все понимают не всем выжить и каждый старается завоевать место под солнцем,а в конечном счете никто не останется, для того их туда и гонят.
Записан
г.Ломоносов 315-й УО им.А.С.Попова(в/ч 87233). ГP:гису Селигер,Репитер, ЭОС Закарпатье. БЧ-4 (радист) 1973-76 г.г.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Обо всем.
« Ответ #470 : 11:44, 19 Ноября 2010, Пятница »

Вам не надоели эти апокалиптические стенания?
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Обо всем.
« Ответ #471 : 12:32, 19 Ноября 2010, Пятница »

Вам не надоели эти апокалиптические стенания?
Володя, я уже и не стенаю даже. Так, лениво созерцаю происходящее.
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Обо всем.
« Ответ #472 : 12:48, 19 Ноября 2010, Пятница »

Надо просто забить на все и жить. Жить сегодня, как ты совершенно правильно сказал. Кто хочет чувствовать себя бараном в стаде, которое ведут на убой, тот им и будет. Кто не хочет  - не будет.
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Обо всем.
« Ответ #473 : 14:02, 19 Ноября 2010, Пятница »

Надо просто забить на все и жить. Жить сегодня, как ты совершенно правильно сказал. Кто хочет чувствовать себя бараном в стаде, которое ведут на убой, тот им и будет. Кто не хочет  - не будет.

Я, вот, собираю некоторые элементы будущей системы и хочу создать совместно с бывшими коллегами Ассоциацию Бывших правоохранителей, для защиты жизненных интересов участников Ассоциации.
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Обо всем.
« Ответ #474 : 19:57, 19 Ноября 2010, Пятница »

Надо просто забить на все и жить. Жить сегодня, как ты совершенно правильно сказал. Кто хочет чувствовать себя бараном в стаде, которое ведут на убой, тот им и будет. Кто не хочет  - не будет.
Это и хотят нам вбить в голову. Бери сегодня от жизни все что можешь, а завтра что останется. И не надо думать ни о чем.
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Обо всем.
« Ответ #475 : 16:24, 21 Ноября 2010, Воскресенье »

Всем ПРИВЕТ !!!

Всемирный день приветствий (World Hello Day) отмечается ежегодно 21 ноября. В 1973 году праздник приветствий придумали два брата-американца Майкл и Брайен Маккомак (Michael and Brian McCormack) в самый разгар холодной войны, в ответ на конфликт между Египтом и Израилем. День был необходим как знак протеста против усиления международной напряженности.
«Нужен простой, но эффективный поступок», — решили братья и отправили письма с радушными приветствиями во все концы мира. Они никому не навязывали своих идей борьбы за мир во всем мире. Они лишь просили адресата поприветствовать еще кого-нибудь, еще ну хотя бы человек десять!
Эта идея была поддержана в более 180 странах. С тех пор Всемирный день приветствий отмечают и граждане всех профессий и возрастов, и крупные политические лидеры, и промышленные магнаты, и всемирно известные личности кино и телевидения.
Это прекрасный день для дружеских приветствий, радостных эмоций и хорошего настроения.

Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Обо всем.
« Ответ #476 : 15:52, 24 Ноября 2010, Среда »

Человек в белых брюках вошел в офис, огляделся и сразу направился ко мне. Он поставил потрепанный кожаный портфель на пол, пододвинул стул и уселся прямо передо мной. В ответ на мой удивленный взгляд он просто сказал:
- Здравствуйте, я к вам.
- Здравствуйте... А по какому, собственно, вопросу?
- Это же архитектурное бюро, правильно?
- Да.
- Ну вот, а мне как раз нужно кое-что построить.
- Лучше было бы, конечно, назначить встречу заранее... Но раз уж вы здесь, могу выделить вам немного времени. Мы занимаемся частным строительством, жилыми комплексами, общественными зданиями. Что именно вас интересует?
- Радуга. Я хочу построить радугу.
Я смотрел на него, стараясь оставаться невозмутимым. Нда, белые брюки зимой, можно было сразу догадаться.
- Вы имеете в виду детскую площадку? Лунапарк?
- Нет. Я имею в виду настоящую радугу.
Я оглянулся в поисках поддержки, но все сотрудники были поглощены работой и не обращали внимания на моего собеседника. Я понял, что придется выпутываться самому.
- Знаете, это не совсем наш профиль... Если хотите, я дам вам адрес очень хорошего бюро...
- Нет, мне нужны именно вы. Я видел ваши студенческие работы, вы идеально подходите.
Я попытался воззвать к его здравому смыслу и, понизив голос, сказал:
- Но вы понимаете, что радугу построить невозможно?
Его лицо внезапно изменилось. На глаза навернулись слезы, он опустил голову и закрыл лицо руками.
- Вы думаете, что я сумашедший, да? Может быть... Я уже сам не знаю...
- Ну... - я совершенно не знал, что ему ответить.
Он поднял голову.
- У меня есть дочка. Ей шесть лет. Я вижу ее всего раз в две недели, мы в разводе с ее матерью. Они живут тут недалеко... И я люблю ее больше всего на свете...
Его голос сорвался.
- Недавно она заболела. Довольно тяжелая форма воспаления легких. Она лежит в кровати и не выходит на улицу... Ей очень грустно и одиноко дома, да еще эта погода... Вчера я был у нее, мы вместе читали "Чипполино", да, она уже умеет читать... - он улыбнулся, но его глаза были полны слез. Я просто сидел и слушал.
- А когда я уходил, она сказала: "Папочка, я хочу радугу. Подари мне радугу."... И я пообещал ей, что подарю ей радугу. Поэтому я сейчас здесь.

Я сидел перед ним, и мне было очень плохо. Я молчал.
Он не смотрел на меня, просто уставился в одну точку отрешенным взглядом. Потом он вдруг встал и начал собираться.
- Извините. Я просто идиот, я знаю. Простите пожалуйста, что отнял у вас время тупыми разговорами, - он схватил свой портфель и быстро направился к выходу. Я по прежнему молча смотрел ему в спину, когда он, не оглянувшись, вышел из офиса. Потом я развернулся к компьютеру и попытался сосредоточиться на своем проекте. Но в голову ничего не лезло, и я просто сидел за столом, уставившись в монитор.
Через некоторое время снизу раздался громкий стук. Я подошел к окну, открыл его и выглянул наружу. Прямо перед нашим зданием раскинулся большой пустырь, за которым стояли старые жилые дома, еще Хрущевской постройки. В центре пустыря я увидел моего знакомого в белых брюках. Он стоял рядом с большой грудой досок и молотком вгонял гвозди в непонятную конструкцию, напоминающую остов деревянной башни, но начинающуюся под углом к земле. Было видно, что ему довольно сложно удерживать доски на весу и одновременно забивать гвозди.

Не говоря ни слова, я схватил пальто и под удивленными взглядами сотрудников выскочил за дверь. У нас впереди было много работы.
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Обо всем.
« Ответ #477 : 19:56, 26 Ноября 2010, Пятница »

ИДЕОЛОГ MICROSOFT ПРЕДРЕКАЕТ КОНЕЦ ЭРЫ ПК

Недавно компания Microsoft объявила об отставке своего главного программного архитектора Рэя Оззи.
Перед уходом Оззи написал свое «прощальное письмо» - так назвали его статью, которая называется «Заря нового дня». В статье описано его видение будущего - так называемая «эра после персональных компьютеров». Как сказал Оззи, мир направлен в бесчисленное количество процессов и сервисов и взаимодействие с ними будет происходить с помощью интернет-устройств. Новые интернет-устройства буду иметь одно, но существенное отличие от нынешних ноутбуков и настольных ПК. Они будут намного проще в обращении. Сейчас из-за сложности многим пользователям трудно использовать такие устройства. Создание чего-то нового занимает много времени, возникают проблемы с безопасностью, а в будущем, пишет эксперт, будет огромное разнообразие незамысловатых интернет-устройств, «подключенных к облаку». Это будут несложные встроенные устройства, предоставляющие доступ к сервисам, которые постоянно будут собирать, анализировать и хранить информацию о том, что делают люди в реальном и виртуальном мире.

Рэй Оззи: «Мир двигается к огромному числу облачных сервисов. А выиграют те компании, которые вовремя поймут это».

В скором будущем на наших глазах появятся самые удивительные «электронные компаньоны». Люди будут носить их с собой, надевать на себя, использовать везде вокруг себя. Привычные для нас инструменты - экран, клавиатура, мышь и т. д. уже не будут основой для доступа к сервисам.

Без сомнения, самыми успешными будут компании, которые в ближайшие пять лет возьмут верный курс развития, учтут нынешнюю тенденцию и смогут правильно использовать существующие технологии.

В 2005 году Оззи уже писал подобное письмо-обращение сотрудникам Microsoft. Тогда в нем говорилось, что компания должна преобразоваться из компании, которая создает настольное ПО, в компанию, которая продает сервисы. И «микромягким» много удалось сделать в этом направлении. Например, такие продукты, как Office Web Apps, Office 365 и значительное увеличение функций Windows Live.
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Обо всем.
« Ответ #478 : 05:55, 30 Ноября 2010, Вторник »

Заметная улыбка на ее лице. Она смотрит на эти картинки, а я на нее.
Боже, как ее болезнь изменила. Еще три месяца назад эта сорокадвухлетняя женщина вся дышала красотой. Румяное лицо, фигура. Я даже завидовал, своему директору, который пытался за ней ухаживать. Она была поистине красивой женщиной. Она так и не пересекла ни с кем свою судьбу после смерти отца.
Сейчас же одеяло скрывало тело скукоженной, морщинистой старухи. Кладу к ней на грудь свою голову, укрываясь ее рукой. Засыпаю. Снится детство.

-Ааа, мама больно,- орал я на весь двор.
-Что случилось, обнимая меня,- спросила мама.
-Я с дерева упал, показывая свои руки, которые были все в занозах,- плакал я.
Она меня уложила на кровать, смазала йодом ссадины. Я помню только ее руки, которые могли незаметно вынуть все занозы, погладив, убрать боль. Как же мне сейчас хотелось вытащить занозу из ее сердца.

Проснулся от шума телевизора. Осторожно встал, чтобы не тревожить маму. Иду на кухню, выпить стакан воды. Возвращаюсь, накрываю ее, наклоняюсь поцеловать. Холодный ветер, распахивая окно, врывается в комнату. Холодное лицо, с застывшей улыбкой.

Ночной ветер треплет волосы, дает забыться, успокоиться. Надышаться можно только ветром. Два дня на даче. С детства не переношу процедуры подготовки к похоронам.

Отпетые священником псалмы, плач женщин за моей спиной, горсть земли в руках. Последний путь.
-Серега ты идешь,- окликнул меня Ромка.
-Нет, вы идите, я побуду еще.

-Мамка твоя?- вывел меня из раздумий чей-то голос. Это были могильщики.
-Да.
Они присели рядом. Я разлил по стаканам оставшуюся водку.
-Меня Кузьмичом все кличут, а это дружище мой - Колян.
Помянули.
-А моя мамка вот, рядом покоится,- показывая рукой на соседнюю могилу, проговорил Кузьмич.
-А твоя?- обратился я к Коляну.
-Я ее не знаю. Я из детдома.
Помолчали. Колян сбегал еще за бутылкой водки.
-Давайте,- сказал я, наполняя стаканы, за всех живых матерей-здоровья им, и, за всех ушедших - пусть земля им будет пухом.

Я поднял к небу влажные глаза:
-Посмотри мама на этих славных детишек. Как ты и хотела: мальчик и девочка.
На мою жену, на этот залитый солнцем двор. Прислушайся. Ты слышишь? Шум волн, крики чаек. Это была твоя мечта, иметь домик на берегу моря, видеть меня счастливым. Посмотри же - я счастлив, только мне не хватает тебя.
Легкий ветерок качнул кресло-качалку. На секунду мне показалось, будто она сидела в нем и смотрела на все это такими же счастливыми глазами, как и я.

Солнце озарило землю. . Эх: Земляне.

Почему то вспомнились слова из книги Г. Г Маркеса Человек не связан с землей, если в ней не лежит его покойник ".
Сто лет одиночества прошли. Я возвращался на свою родную землю. О которой я никогда не забывал и не забуду. На землю, где покоится прах матери.

Издалека заметил, покрашенную ограду, ухоженную могилу, свежие цветы на ней.

-Не обманул Кузьмич. Присматривает,- каким-то теплым чувством разлилось по телу.
Открыл калитку, зашел, присел на скамейку: -Здравствуй, Мама. Я дома.


ЗЫ. Человек! Подойди к двери. Позвони или постучи. Откроет женщина. Одна единственная, любящая тебя бескорыстно, без обмана. Это твоя Мать, понимаешь, твоя, единственная. Просто обними и скажи:
- Здраствуй мама. Я дома..
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Обо всем.
« Ответ #479 : 07:12, 01 Декабря 2010, Среда »

ПАВЛИК
Гостил у старого кагэбэшника Юрия Тарасовича на даче. Мы лихо свалили
высоченную березу на его участке и пока распиливали двуручной пилой,
затеяли спор о смертной казни.
Моя позиция была категорична: смертная казнь необходима, но только за
умышленные убийства, без всяких намеков на самооборону. Если есть хоть
малейшие сомнения, то срок. Еще бы хорошо избежать судебных ошибок, но
как это сделать? За Чикатило двоих расстреляли, между делом...
Так вот моя позиция была категорична. Ключевое слово «была», а потом
Юрий Тарасыч в свойственной ему манере сбил меня с панталыку и посеял
сомнение...
Тарасыч:
- Значит если человек совершил убийство преднамеренно и с целью наживы,
при этом ты будешь уверен, что судебной ошибки быть не может, то такого
ты поставишь к стенке? То есть жить ему незачем?
Я:
- Однозначно да.
Тарасыч:
- Тогда убирай пилу, хватит на сегодня, включай чайник и слушай: Году в
семидесятом, пришел из армии один балбес, назовем его Павлик.
Пропьянствовал он с друзьями пару месяцев, пора бы и на работу
устроиться. Но не таков был этот Павлик, по правде сказать абсолютный
ублюдок: водка, девки, драки. Все.
Вот задумал наш герой купить автомобиль, кооператив и дачу. А почему бы
и нет. Где взять на это деньги? Понятно где, на первом этаже его дома
находился ювелирный магазин, из которого каждый день выносили и машину и
дачу и кооператив в одном мешке.
Павел поехал загород, там стояла воинская часть. Через забор
разговорился с мудрым узбеком-часовым, подманил его бутылкой
плодовоягодного и обменял бутылку на автомат с патронами (предварительно
ударив ею доверчивого азиата по голове).
Дальше совсем просто: вечером затаился возле мусорных баков и стал ждать
денюжку.
Из ювелирного вышли трое инкассаторов с мешком и направились к машине...
Один убит на месте, двое ранены.
Незадача только в том, что на дикую пальбу сбежался посмотреть весь дом.
Павлик выскочил было за мешком, да понял, что на него смотрят с балконов
человек тридцать соседей.
Пустился в бега, да куда там, в те-то времена. Даже комитет подключили.
К вечеру и захватили у знакомых-знакомых...
Особо не нужно быть юристом, чтобы догадаться - его ждала «вышка»: Один
убит, двое еле выкарабкались, корыстные побуждения, отягчающие
обстоятельства на любой вкус, кстати инкассаторы приравнивались к
сотрудникам милиции. Смягчающих обстоятельств ноль, ну вот только имя
красивое, а так ни одного...
СИЗО, суд, приговор к высшей мере, камера смертников.
Вдруг у нашего приговоренного к «вышке» Павлика случается банальный
приступ аппендицита.
Перевели на тюремную больничку, прооперировали, а как же, стрелять нужно
здоровенького.
Больничка, хоть и тюремная, все же не камера смертников, Павел как-то
вдруг моментально очухался, выскреб из-под решетки трухлявую штукатурку
и выпрыгнул в окошко.
В голове было только одно - ЖИТЬ.
Электрички, поезда, бегом, ползком, ушел короче. Всесоюзный розыск, но
страна-то большая. В каком-то поезде выкрал у собутыльника паспорт
(специально выбирал похожего на себя) и проехал с ним семь тысяч
километров от Москвы до маленького затертого на сгибе карты городка.
Стал наш Павлик Витей. Пришел в отдел кадров завода железобетонных
конструкций и попросился на любую работу. Его взяли разнорабочим. Для
всех – это тяжкий труд, а для Вити – рай: работаешь, дышишь, живешь. Что
может быть лучше...
Пахал он как черт, его заметили, послали в вечернюю школу, потом заочный
техникум, институт с отличием. Витя женился и сразу же взял фамилию
жены (старая была не очень: то ли Баран, то ли Баранько, неблагозвучная
одним словом и подозрений при смене не возникло), а новая фамилия - это
новый легальный паспорт.
Прошло лет двадцать с гаком.
Витя стал начальником цеха, много лет не слезающим с доски почета. Не
курит, не пьет, все на работе да на работе, вроде серая, скучная жизнь,
но никто из окружающих не понимал, какой это кайф, когда утром
начинается новый день... и завтра начнется.
Трое детей, старший - студент, живи да радуйся, но в один прекрасный
день, пока семья была на даче, в квартиру Виктора Ивановича, влезли
через балкон воры - местные алкоголики. Чего-то там вынесли по мелочи.
Пришла жена, обнаружила кражу, вызвала милицию.
И все. Смешно правда?
Я:
- Так а что все, подумаешь милиция, Павлику-то чего бояться? Давно на
легальном положении, да и через 20 лет он перестал быть похожим на свои
ориентировки...
Тарасыч:
- Вот сразу видно, что ты, Грубас, режиссер и ничего не понимаешь в
оперативно-следственных действиях.
Поясняю: при расследовании квартирной кражи, у хозяев берут отпечатки
пальцев, чтоб отделить их от отпечатков вора, найденных в квартире.
И тут выясняется, что «хату бомбанул» некий Павлик, который больше
двадцати лет бегает от «вышки». Ой, а уважаемый Виктор Иванович - этот
самый Павлик и есть.
Иди к нам, Павлик.
Когда директор завода узнал об аресте его начальника цеха, стал звонить
во все инстанции:
- Вы чего, там в прокуратуре, осатанели? Какой он убийца, да я его сто
лет знаю. Это ошибка. Немедленно отпускайте, иначе без него у меня весь
завод встанет!!!
СИЗО, новое следствие растянулось на пару лет, сторона обвинения вызвала
на суд жен тех инкассаторов. Одна уже умерла, вторая давно замужем и
ехать не хочет, третья живет в Германии. Да и наша страна уже по-другому
называлась. Короче, суд дал нашему Павлику лет пять или семь. Через пару
лет самоотверженной работы, он ушел на УДО.
Вернулся к своей семье и дальше продолжил лепить железобетонные
конструкции на родном заводе.
А теперь, Грубас, скажи правду: вот сегодня, лично ты, подписал бы ему
смертный приговор..?

http://storyofgrubas.livejournal.com/35721.html
Некоторые коменты весьма интересны.
« Последнее редактирование: 08:17, 01 Декабря 2010, Среда от сибиряк »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.