Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Технический вопрос.  (Прочитано 36285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Админ

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Санкт-Петербургский Военно-Морской институт
Re: Технический вопрос.
« Ответ #75 : 03:12, 12 Октября 2010, Вторник »

были проблемы с базой, сейчас вроде все нормально
Записан
ВВМУ им. М.В.Фрунзе, ССВ-169, ССВ-506, ССВ-501, ЦМРО

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Технический вопрос.
« Ответ #76 : 21:51, 16 Октября 2010, Суббота »

Два дня не мог попасть на форум.
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Технический вопрос.
« Ответ #77 : 22:02, 16 Октября 2010, Суббота »

Спасибо, Пётр!!!
Всё заработало! Как-то без форума уже и трудно стало..., когда целых три дня  нету...
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Админ

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Санкт-Петербургский Военно-Морской институт
Re: Технический вопрос.
« Ответ #78 : 00:58, 17 Октября 2010, Воскресенье »

Это для тренировки :), чтобы значится не расслаблялись :). А вообще непонятно как-то произошол сбой при чьей-то регистрации и рухнула табличка сессий, и ни в какую не хотела востанавливаться . Но мы ее победили. Приятного общения.
Записан
ВВМУ им. М.В.Фрунзе, ССВ-169, ССВ-506, ССВ-501, ЦМРО

krasnikov

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
Re: Технический вопрос.
« Ответ #79 : 07:36, 17 Октября 2010, Воскресенье »

Это для тренировки :), чтобы значится не расслаблялись :). А вообще непонятно как-то произошол сбой при чьей-то регистрации и рухнула табличка сессий, и ни в какую не хотела востанавливаться . Но мы ее победили. Приятного общения.
:thanks:
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Технический вопрос.
« Ответ #80 : 01:12, 16 Февраля 2010, Вторник »

Разница во времени Красноярска и Москвы 4 часа. Сейчас у нас 21 час 49 мин. Соответственно в Москве и Питере 17 час 49 мин.
Тогда что это?
Re: Наши домашние любимцы от Михаил Логинов (Фотографии) Сегодня в 00:56:48
Re: Ах...ть! от сибиряк (Общаемся, делимся воспоминаниями...) Сегодня в 00:50:22
Re: Ах...ть! от калаев алексей (Общаемся, делимся воспоминаниями...) Сегодня в 00:43:49
Re: Ах...ть! от Alex1957 (Общаемся, делимся воспоминаниями...) 28 Ноября 2010, 18:08:21
Re: Ах...ть! от сибиряк (Общаемся, делимся воспоминаниями...)
 
Записан

калаев алексей

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Технический вопрос.
« Ответ #81 : 17:59, 28 Ноября 2010, Воскресенье »

Хрен его знает, у меня тоже самое.
Записан

Dhsus_W

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 557
  • ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ
Re: Технический вопрос.
« Ответ #82 : 18:02, 28 Ноября 2010, Воскресенье »

А у меня 16 февраля ( сегодня) - ? :o
Записан

Dhsus_W

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 557
  • ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ
Re: Технический вопрос.
« Ответ #83 : 18:04, 28 Ноября 2010, Воскресенье »

Все - есть контакт - исправили.
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Технический вопрос.
« Ответ #84 : 17:49, 01 Апреля 2011, Пятница »

Странное дело: на работе на форум захожу легко. С телефона - только в режиме гостя. А с домашнего компа (недавно сменил провайдера и сам ноутбук) - вообще не могу. Пишет, мол, "Уважаемый гость, Вы забанены навеки". Что за хрень? Админам в свое время писал, но, по Высоцкому, "внимания тогда не обратили".
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Технический вопрос.
« Ответ #85 : 20:53, 01 Апреля 2011, Пятница »

не пугай Макс! Я собираюсь в ближайшее время нэт-бук маленький купить для командировок...
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Технический вопрос.
« Ответ #86 : 21:29, 02 Апреля 2011, Суббота »

Странное дело: на работе на форум захожу легко. С телефона - только в режиме гостя. А с домашнего компа (недавно сменил провайдера и сам ноутбук) - вообще не могу. Пишет, мол, "Уважаемый гость, Вы забанены навеки". Что за хрень? Админам в свое время писал, но, по Высоцкому, "внимания тогда не обратили".
Максим, а ты не с рук случайно ноутбук покупал? А вдруг это "разведкин" ноутбук? А если серьёзно, у меня нечто подобное было, со своего ноутбука без проблем захожу, а дочиного стационарного компа полгода не мог зайти, вообще не было соединения, тупо писАл, что время ожидания истекло, или Сайт не найден, приходилось доставать свой ноутбук, подключаться, и все нормально. Попробуй программки какие умные типа Ccleaner или ещё какие, мне иногда при косяках помогает.
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Админ

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Санкт-Петербургский Военно-Морской институт
Re: Технический вопрос.
« Ответ #87 : 13:53, 04 Апреля 2011, Понедельник »

Странное дело: на работе на форум захожу легко. С телефона - только в режиме гостя. А с домашнего компа (недавно сменил провайдера и сам ноутбук) - вообще не могу. Пишет, мол, "Уважаемый гость, Вы забанены навеки". Что за хрень? Админам в свое время писал, но, по Высоцкому, "внимания тогда не обратили".

А если серьёзно, у меня нечто подобное было, со своего ноутбука без проблем захожу, а дочиного стационарного компа полгода не мог зайти, вообще не было соединения, тупо писАл, что время ожидания истекло, или Сайт не найден, приходилось доставать свой ноутбук

ну почему же не обращали внимания, просто тут как про программиста и перегоревшую лампочку "сгоревшая лампа это проблемы железа и программными способами не восстанавливается", т.е. проблемы провайдеров админы форума решить не могут :), чаще всего это настройки файерволов провайдера, уже неоднократно сталкивался с этим. Если возникают проблемы с истекшими сессиями, тогда надо зачищать кукисы и временные файлы интернета.
Записан
ВВМУ им. М.В.Фрунзе, ССВ-169, ССВ-506, ССВ-501, ЦМРО

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Технический вопрос.
« Ответ #88 : 14:07, 04 Апреля 2011, Понедельник »

Странное дело: на работе на форум захожу легко. С телефона - только в режиме гостя. А с домашнего компа (недавно сменил провайдера и сам ноутбук) - вообще не могу. Пишет, мол, "Уважаемый гость, Вы забанены навеки". Что за хрень? Админам в свое время писал, но, по Высоцкому, "внимания тогда не обратили".

А если серьёзно, у меня нечто подобное было, со своего ноутбука без проблем захожу, а дочиного стационарного компа полгода не мог зайти, вообще не было соединения, тупо писАл, что время ожидания истекло, или Сайт не найден, приходилось доставать свой ноутбук

ну почему же не обращали внимания, просто тут как про программиста и перегоревшую лампочку "сгоревшая лампа это проблемы железа и программными способами не восстанавливается", т.е. проблемы провайдеров админы форума решить не могут :), чаще всего это настройки файерволов провайдера, уже неоднократно сталкивался с этим. Если возникают проблемы с истекшими сессиями, тогда надо зачищать кукисы и временные файлы интернета.

Петр, ты хочешь сказать, что "Уважаемый гость, Вы забанены навеки" - это от провайдера?
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Админ

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Санкт-Петербургский Военно-Морской институт
Re: Технический вопрос.
« Ответ #89 : 15:38, 04 Апреля 2011, Понедельник »

Петр, ты хочешь сказать, что "Уважаемый гость, Вы забанены навеки" - это от провайдера?

Ну сами подумайте, каким образом я делаю так чтобы с одного компьютера вы входили нормально а с другого были забанены :), хотя есть такая возможность если ваш Ip находится в том же пространстве что и у кого-то из забаненных, надо будет глянуть и почистить забаненных
Записан
ВВМУ им. М.В.Фрунзе, ССВ-169, ССВ-506, ССВ-501, ЦМРО
 

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 22.