Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: ССВ-512  (Прочитано 313593 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sergey.ru

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • 1981 горячие ручьи осенью домой
Re: ССВ-512
« Ответ #285 : 01:39, 08 Ноября 2008, Суббота »

Санька ну ты даешь Ты что меня не помншь. По моему на Кубе вместе гуляли и посты напротив были. Я из РТС.
Записан

4-3-21

  • Полтарашник
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: ССВ-512
« Ответ #286 : 12:05, 08 Ноября 2008, Суббота »

Санька ну ты даешь Ты что меня не помншь. По моему на Кубе вместе гуляли и посты напротив были. Я из РТС.

да ты хоть фамилию скажи, а лучше фотку пришли, я обязательно вспомню :D
по нику смотрю сергей, но вспомнить без фотки не могу :'(
Записан

sergey.ru

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • 1981 горячие ручьи осенью домой
Re: ССВ-512
« Ответ #287 : 12:09, 08 Ноября 2008, Суббота »

Саш, а в зоопарк как ходили помнишь, а обезьяны. Я по сроку конечно старше был. Старшина второстатейник.
Записан

4-3-21

  • Полтарашник
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: ССВ-512
« Ответ #288 : 12:56, 08 Ноября 2008, Суббота »

Саш, а в зоопарк как ходили помнишь, а обезьяны. Я по сроку конечно старше был. Старшина второстатейник.

Конечно помню, если ты про тот случай когда одна прикольная обезьяна бегала бегала по вольеру, все как то подозрительно глядя на нас, мы столпились и давай кажется передразнивать, пальцами показывать еще что то. Потом этот обезьян вроде пошел попить . Попил и к нам направился , подошел близко и как выплюнет, больше всех досталось кажется Ване Луцу (Луценко). Наверное больше всех дразнился  :rofl:
Да конечно помню.
Сергей (если правильно , ну пришли фотку не могу так вспомнить ::), давай братишка жду !!
Записан

sergey.ru

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • 1981 горячие ручьи осенью домой
Re: ССВ-512
« Ответ #289 : 13:00, 08 Ноября 2008, Суббота »

Да я плюнул на нее, а она собака набрала в рот воды и облила нас, и меня даже потом отличала ,когда я снова подходил, а Ваньку хохла точно облила из за меня. ладно не буду тебя мучать жди после сообщения фото сканирую, посмотри с кем сидишь, если я не ошибаюсь, что это ты. до связи. Серега.
Записан

4-3-21

  • Полтарашник
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: ССВ-512
« Ответ #290 : 13:19, 08 Ноября 2008, Суббота »

Саш, а в зоопарк как ходили помнишь, а обезьяны. Я по сроку конечно старше был. Старшина второстатейник.

А помнишь как на пляже Санта Мария купались от души бегали прыгали потом стали осматриваться местных не очень много, все парами в тени. Метрах в в 50 от берега в океане тоже парами - там две головы, там две головы. Ага , начали соображать чего то они долго там ... НАчали догадываться что вроде пахнет сексом ;). А посмотреть (хотя бы) так хочется . Ну и человек нас пять было пошли в воду, стали кидать камушки и ныряя доставать их со дна. Вода прозраааачная! И все ближе к "головам" все ближе. И уже когда оставалось метров 15 до них, кидаешь камень куда то всторонуу от них, вроде мы их не замечаем или не обращаем внимание. Ныряеш в другую сторону, сразу под водой разворачиваешься и плывешь в сторону "голов" с широко раскрытыми глазами, увидеть хоть чуть чуть :o. Потом чувствуешь что воздуху не хватает обратно в группу, выныриваешь с камнем и радостно показываешь камень : вот типа достал. Снова кидаешь и снова смотреть  :D. Помню мужик забеспокоился, стал озираться, волноваться, а тетка глаза закатила и как наездница - ей ни до чего , и ни до кого, видимо вот вот уже... :D. А мы все ближе ближе... Но вскоре все кончилось (во всех смыслах) и "головы" пошли на берег, мне кажется мужика немного обломали, но барышня была все таки счастлива. А мы огорчены потому как никому так и не удалось даже силуэта их увидеть. :(.
Помню как фотографировались с тетьками, не ради фото, а ради потрогать "красноармейского" тела, прикоснуться ладонью - уже в дрожь, да и ладонями старались поближе к ... кх кх  к груди. А когда нам пиво с бутербродами привозили на грузовичке, все местные тетки уже начинали быстренько собираться домой, потому как нельзя было медлить. Пиво быстро рассасывалось в крови молодых организмов, и страх и дрожь пропадали, зрение обострялось и начинали выискивать нерасторопных девок, которые оставались на пляже, чтобы тоже сфотографироваться. Есть у меня где то фотки, где одна барышня пытавшаяся удрать с пляжа, одела уже брюки, но не тут то было.... так и осталась запечатленной с растегнутой ширинкой, но , стоит заметить, с очаровательной улыбкой... :rofl:.
А как ченчили ?  Если "Чипр" - хорошо, а если одеколон желтого цвета  :-[ "не чипр" ! Обидно, да? :'( НУ нашли выход - на пароходе зеленку пару капель и вот тебе "Чипр" ! :D Название никто не читал,  а может Чипр  это был как брэнд ? :D
Записан

4-3-21

  • Полтарашник
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: ССВ-512
« Ответ #291 : 13:21, 08 Ноября 2008, Суббота »

ладно не буду тебя мучать жди после сообщения фото сканирую, посмотри с кем сидишь, если я не ошибаюсь, что это ты. до связи. Серега.

Давай Серый, жду с широко открытыми глазами....
Надо собираться на репетицию, но постараюсь дождаться...... :o Если не успею то вечером обязательно сюда зайду !!!!
Записан

4-3-21

  • Полтарашник
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: ССВ-512
« Ответ #292 : 13:23, 08 Ноября 2008, Суббота »

Да я плюнул на нее, а она собака набрала в рот воды и облила нас,

 :rofl: :rofl: Да да  точно кто то плюнул  :rofl: вспомнил  :rofl:
Записан

sergey.ru

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • 1981 горячие ручьи осенью домой
Re: ССВ-512
« Ответ #293 : 13:29, 08 Ноября 2008, Суббота »

помню точно как подглядывали
Записан

sergey.ru

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • 1981 горячие ручьи осенью домой
Re: ССВ-512
« Ответ #294 : 20:37, 08 Ноября 2008, Суббота »

наш любимый архипелаг
« Последнее редактирование: 01:40, 04 Апреля 2009, Суббота от sergey.ru »
Записан

sergey.ru

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • 1981 горячие ручьи осенью домой
Re: ССВ-512
« Ответ #295 : 21:13, 08 Ноября 2008, Суббота »

а вот и я лето 1981 и еще  :)кое что интересное ;)
Записан

sergey.ru

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • 1981 горячие ручьи осенью домой
Re: ССВ-512
« Ответ #296 : 21:24, 08 Ноября 2008, Суббота »

Саня где ты как не ожидалjavascript:void(0);
Записан

4-3-21

  • Полтарашник
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: ССВ-512
« Ответ #297 : 21:28, 08 Ноября 2008, Суббота »

помню точно как подглядывали

Ну вот Серега. я вернулся, посмотрел фотки, хорошие, но тебя , не могу вспомнить, хотя вот чем больше смотрю, тем более знакомое лицо. А на фотке мы с тобой сидим, это точно по крайней мере я точно  :D. Не могу забрать альбом свой, надо посмотреть свои фотки, думаю что все таки вспомню тебя. Странно вроде на память не жаловался зрительную, а тут - конфуз!!!  Без обиды !!! Наверное ты просто не долбил бойцов так сильно  ;) ?
Записан

4-3-21

  • Полтарашник
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: ССВ-512
« Ответ #298 : 21:31, 08 Ноября 2008, Суббота »

а вот и я лето 1981 и еще  :)кое что интересное ;)

Слушай Серега, а ты же должен знать Витьку.... не помню фамилию, такой небольшой, пухленький, его звали Мышка, он фельдшером был, кажись он в рубке напротив нашей вахтил, где и ты ?
Записан

sergey.ru

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • 1981 горячие ручьи осенью домой
Re: ССВ-512
« Ответ #299 : 21:33, 08 Ноября 2008, Суббота »

Якименко медбрат. А мне аппендикс в бискайском заливе вырезал Свистунов П.П.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 26.