Друзья, как я уже докладывал уважаемому сообществу 10 декабря в Питере состоялась встреча ветеранов Бригады, посвященная 40-летию со дня подъема флага на БРЗК "Запорожье". Присутствовали:
Плутов, Щелконогов, Григорьев, Земский, Товстокоров, Барсук, Мурахин, Смирнов, Кобец, Федосков, Гринченко, Догадкин, Волков, Семенов, Глушков, Акулишнин, Буйваленко, Токмаков, Хомяков. Кого не вспомнил, прошу добавить самостоятельно. Реальной эмблемой встречи стал праздничный фотомонтаж, который был напечатан и оформлен в рамке и роздан всем участникам встречи.
получается 20 человек не менее, это очень даже хорошо, учитывая сложную политическую

и экономическую

обстановку. Приятно видеть хоть и незнакомые, но близкие лица на фотографиях. Разглядывая по нескольку раз одни и те-же лица на форуме, создается впечатление, что служил со всеми сразу.
Рады стараться,господин,ой,товарищ Адмирал!!!

Издеваетесь, товарищ, ой, господин Адмирал?
)
До Адмиралов дослужились (вернее допостились), а ведете себя как юнги (салаги). Экивоки видишь ли развели
