История соединения > История Горячих Ручьев

ССВ - 501 "Запорожье"

<< < (415/415)

Сергей Зибаров:
Удален пост

zeus1956:
19 апреля 1972г. БРЗК "Запорожье" убыл из Севастополя и начал переход на Север. В последней декаде апреля корабль встретился на СРМ с нашим БПК "Комсомолец Украины". Момент встречи и снимки эпизода запечатлели фотографы с обеих сторон. С радостью делюсь ими с форумчанами. Снимки взяты с сайта "Одноклассники".
Согласно Исторической справке БРЗК "Запорожье" прибыл в Североморск 13 мая 1972г.

Лопатин:

--- Цитата: zeus1956 от 21:46, 07 Января 2024, Воскресенье ---19 апреля 1972г. БРЗК "Запорожье" убыл из Севастополя и начал переход на Север. В последней декаде апреля корабль встретился на СРМ с нашим БПК "Комсомолец Украины". Момент встречи и снимки эпизода запечатлели фотографы с обеих сторон. С радостью делюсь ими с форумчанами. Снимки взяты с сайта "Одноклассники".
Согласно Исторической справке БРЗК "Запорожье" прибыл в Североморск 13 мая 1972г.

--- Конец цитаты ---
  Из учстников перехода с кем я на связи об этой встрече вспомнил только Виталий Першин. Он говорит ,что на БПК передавали почту из Севастополя.  Ещё должен помнить Давыдов Александр/ Он нёс службу в БЧ-4 сигнальщиком.

Александр2:
Всем привет да я помню эту встречу там на мостике стоят сигнальщики я точно среди них кроме документов мы передали ихних людей было несколько человек,мы спускали свою шлюпку.Еще возле Англии мы встретились с Теодолитом..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии