Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: ССВ - 501 "Запорожье"  (Прочитано 766608 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Serega 501

  • Годик
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: ССВ-501
« Ответ #720 : 23:32, 05 Сентября 2009, Суббота »

Серега привет!Спасибо что напомнил фамилии парней.У тебя такое фото есть.0382.



[/quote]
Ну Жека, СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Нет, такого нет. Узнаю тебя, Серёгу Скотинина, Витёк Саломатин, а между нами кто стоит, по моему с первой службы, который возле тебя на Павлова похож, но помоему это не он. Могу и ошибиться. А когда фотки печатали негативы не нашёл, но видал такие фотки у Игоря Комисарова. У меня есть ты, когда в ресторане на гитаре играешь и мичман по моему с Бч-5 на барабанах пытается чего-то настукивать. Я тут видел ты с Андрюхой Лебедевым переписывался, если появится, привет передавай. Может вспомнит меня. Всё таки как ни как за 705-м вместе сидели, с нами ещё был Володя Крючков.
« Последнее редактирование: 23:44, 05 Сентября 2009, Суббота от Serega 501 »
Записан

БОЦА

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Быковский Евгений
Re: ССВ-501
« Ответ #721 : 15:56, 06 Сентября 2009, Воскресенье »

Серега привет!Спасибо что напомнил фамилии парней.У тебя такое фото есть.0382.



Ну Жека, СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Нет, такого нет. Узнаю тебя, Серёгу Скотинина, Витёк Саломатин, а между нами кто стоит, по моему с первой службы, который возле тебя на Павлова похож, но помоему это не он. Могу и ошибиться. А когда фотки печатали негативы не нашёл, но видал такие фотки у Игоря Комисарова. У меня есть ты, когда в ресторане на гитаре играешь и мичман по моему с Бч-5 на барабанах пытается чего-то настукивать. Я тут видел ты с Андрюхой Лебедевым переписывался, если появится, привет передавай. Может вспомнит меня. Всё таки как ни как за 705-м вместе сидели, с нами ещё был Володя Крючков.

[/quote]
Серега привет!Скидывай фотки какие есть.У меня из кабака есть фотки,но про которую ты говоришь нет.На там тамах помоему мичман Филипов изображал.Нужно посмотреть.С Володей Крючковым мы долго переписывались,а потом потерялись.
Записан
1981-1984г.г. Петровка. "ССВ-501". Боцманенок.

Serega 501

  • Годик
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: ССВ-501
« Ответ #722 : 20:36, 06 Сентября 2009, Воскресенье »


[/quote]
Серега привет!Скидывай фотки какие есть.У меня из кабака есть фотки,но про которую ты говоришь нет.На там тамах помоему мичман Филипов изображал.Нужно посмотреть.С Володей Крючковым мы долго переписывались,а потом потерялись.
[/quote]
Жека привет :bye:! У меня не много другая, но сейчас не могу сбросить :-[. Альбом в России, а я сам видишь, пока ещё  (за границей) ;D Возможно получится ближе к новому году или после него.Обязательно тебе скину. Я очень часто вспоминаю этот момент и никак не могу вспомнить какую Старпом ( Ермак А.) всё время просил тебя спеть одну песню, не то Родина Моя, не то Родина, что то созвучное, ты ему в ответ- сейчас, сейчас, после каждой песни, а в конце когда он уже достал тебя, цитирую:- Ну товарищ капитан второго ранга, да незнаю я этой песни. У него был шок. Я думал он тебя растерзает. Вообще то старпом у нас был классный :).
Записан

Serega 501

  • Годик
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: ССВ-501
« Ответ #723 : 20:43, 06 Сентября 2009, Воскресенье »

На фото 388 лицом к нам узнаю сидят Коляко (слева) и Лунгу с Бч-5 прямо перед тобой. Остальные с Первой службы.
« Последнее редактирование: 01:38, 09 Сентября 2009, Среда от Serega 501 »
Записан

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: ССВ-501
« Ответ #724 : 00:20, 07 Сентября 2009, Понедельник »

А я никого практически не помню уже по именам/фамилиям... только лица знакомые... ну, Коляку-то, само собой, помню...  корефанились... домой даже вместе ехали..
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

KarpovSergei

  • Гость
ССВ 501
« Ответ #725 : 16:58, 07 Сентября 2009, Понедельник »

спасибо за расъяснения Мастер-класс предварительно планируем на 14 мая как раз после Колонтаевского форума ССВ Все ждем в гости в Иваново, кто то обещал приехать в мае Рады были бы увидеть
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: ССВ 501
« Ответ #726 : 17:08, 07 Сентября 2009, Понедельник »

спасибо за расъяснения Мастер-класс предварительно планируем на 14 мая как раз после Колонтаевского форума ССВ Все ждем в гости в Иваново, кто то обещал приехать в мае Рады были бы увидеть

Включился генератор псевдослучайных эмиссий...
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: ССВ-501
« Ответ #727 : 17:57, 08 Сентября 2009, Вторник »

Я уже  и модератору писал... хрен бы  с ним, пусть бы генерировал, но:
http://www.hotstreams.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=27&topic=197.15
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

БОЦА

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Быковский Евгений
Re: ССВ-501
« Ответ #728 : 08:47, 09 Сентября 2009, Среда »


Серега привет!Скидывай фотки какие есть.У меня из кабака есть фотки,но про которую ты говоришь нет.На там тамах помоему мичман Филипов изображал.Нужно посмотреть.С Володей Крючковым мы долго переписывались,а потом потерялись.
[/quote]
Жека привет :bye:! У меня не много другая, но сейчас не могу сбросить :-[. Альбом в России, а я сам видишь, пока ещё  (за границей) ;D Возможно получится ближе к новому году или после него.Обязательно тебе скину. Я очень часто вспоминаю этот момент и никак не могу вспомнить какую Старпом ( Ермак А.) всё время просил тебя спеть одну песню, не то Родина Моя, не то Родина, что то созвучное, ты ему в ответ- сейчас, сейчас, после каждой песни, а в конце когда он уже достал тебя, цитирую:- Ну товарищ капитан второго ранга, да незнаю я этой песни. У него был шок. Я думал он тебя растерзает. Вообще то старпом у нас был классный :).
[/quote]Серега привет!После того концерта старпом кап 2. Ермак зарубил мне все поездки на Плай Ларго.
Записан
1981-1984г.г. Петровка. "ССВ-501". Боцманенок.

Serega 501

  • Годик
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: ССВ-501
« Ответ #729 : 19:09, 09 Сентября 2009, Среда »

Мы с тобой как два брата по несчастью. Мне Фазер (кап.3р.Василенко 8)) тоже все сходы зарубил ^-^, за то что я фотоаппарат с собой взял :rofl:.
« Последнее редактирование: 19:57, 09 Сентября 2009, Среда от Serega 501 »
Записан

altaez

  • Годок
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Жидких Александр"83-"86, ССВ501, МБ-7 "Заря":БЧ-1
Re: ССВ-501
« Ответ #730 : 10:22, 10 Сентября 2009, Четверг »


Для Жидких Александра.
Саня привет! Слушай- это случайно не с тобой мы тогда на Кубе на пляже пытались научить кубинцев приветствовать нас на русском языке? Всё никак не могли им обьяснить как будет по испански Добрый день, пока не сказали им Салом Валейкум? И где твой напарник. Помоему у него фамилия была Михалёв кажется, тоже рулевой с Бч-1. Вот только не припомню как его зовут.
[/quote]
 
Для Serega501:
Привет, Серега! Благодаря тебе и фамилии парней вспомнил! Мой корешок-Саня Михалев(Чапа)- не обьявлялся еще, после службы не знаю, куда подался. Меня забрали почти сразу после похода.
Записан
Алтаец

Serega 501

  • Годик
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: ССВ-501
« Ответ #731 : 12:40, 10 Сентября 2009, Четверг »

Саня привет! Тогда почти всех разобрали из Росляково. Экипаж с Находки, который к нам пересадили в Атлантике, полностью ушёл к себе на корабль. А весной 85-го часть на 502-й отправили и осталось нас к тому времени 36 человек, из которых 16 были нашего призыва. А когда Витёк Шатило, Коля Коляко и Заборский ушли на ДМБ, стало и того меньше. Ну если Михалёв с тобой свяжется привет передавай.
Записан

altaez

  • Годок
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Жидких Александр"83-"86, ССВ501, МБ-7 "Заря":БЧ-1
Re: ССВ-501
« Ответ #732 : 15:59, 10 Сентября 2009, Четверг »

Понял, Серега! Больше 501 не ходил при тебе на ВПС? Я скинул письмо тебе в личку. До связи!
Записан
Алтаец

Serega 501

  • Годик
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: ССВ-501
« Ответ #733 : 19:55, 10 Сентября 2009, Четверг »

Понял, Серега! Больше 501 не ходил при тебе на ВПС? Я скинул письмо тебе в личку. До связи!
При мне нет.
Записан

ALKremlin

  • Годок
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • Лебедев Андрей
Re: ССВ-501
« Ответ #734 : 20:58, 22 Сентября 2009, Вторник »

Серёга 501! Я Лебедев Андрей, огромное спасибо за привет через Женю Быковского ! Мы с ним , действительно , общаемся, к сожалению, только по телефону. Но в ближайшем будущем этот пробел будет исправлен. Серёга, расшифруйся, пожалуйста!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.