Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: ССВ - 501 "Запорожье"  (Прочитано 758235 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

БОЦА

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Быковский Евгений
Re: ССВ-501
« Ответ #960 : 23:49, 08 Сентября 2010, Среда »

Не в обиду будет сказано, но отряд не заметил потери бойца!   Речь снова о Сибиряке.         Я либо косноязычен ,либо мы равнодушны. А как величались Запорожцы! Друзья!  Это что.  Десятина с мяты...?  А ведь он искрене переживал.      Я считаю в данном случае не нужен нам спец. топик. Он прежде всего Запорожец и наш Друг.  Если кто что уже знает,а на форуме есть опытные юзеры, пишите сюда или в личку.      Сибиряк , отдыхай,набирайся сил и возвращайся!
На сто процентов согласен.Я тоже СИБИРЯК.
Записан
1981-1984г.г. Петровка. "ССВ-501". Боцманенок.

БОЦА

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Быковский Евгений
Re: ССВ-501
« Ответ #961 : 23:57, 08 Сентября 2010, Среда »

человек который взялся мне помочь почему-то вызвал бурю негодования среди некоторых участников форума,

Петр, "бурю негодования" Вершинин вызвал своим поведением (он, вместо того, чтобы удалять посты, не соответствующие требованиям Правил форума, стал влезать в чужие посты и редактировать их по своему усмотрению, заменяя чужие слова своими. Были и другие проявления его самодурства, но первое - главное).

народ, предлагаю тему обид и уходов в данном топике прекратить, да и что вспоминать былое, забанил я тогда многих, ушли единицы, обидевшиьс при этом на меня, ну и ладно я это переживу, хотите дальше разбираться кто и почему ушел давайте создадим спец топик для этого. Надеюсь на понимание.
Как пел мой земляк Кемеровский братва не стреляйте друг в друга.Давайте не будем стрелять друг в друга.Ведь мы "ЗАПОРЖЦЫ" а не москвичи,хохлы,питерцы и остальные малые народности.
Записан
1981-1984г.г. Петровка. "ССВ-501". Боцманенок.

БОЦА

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Быковский Евгений
Re: ССВ-501
« Ответ #962 : 00:04, 09 Сентября 2010, Четверг »

.Народ ! Поясните что случилось? У меня не просматриваются посты Скогорьева Евгения- Сибиряка. В личку тоже не отвечает. Я видно что то пропустил перед Майскими праздниками . Был в запарке и заходил на сайт по ночам и то галопом по Европе.

Это наверное к Админу... Я тоже посмотрел, нету сообщений Сибиряка, как будто заблокировано всё!

Все нижесказанное не относится ни к комуиз цитируемых конкретно
Это к самому Сибиряку, я не знаю почему тут из меня делают не пойми кого, неоднократно писал что сайт и форум созданы для общения друзей и сослуживцев, и хотел бы посмотреть хоть на одного человека, который искренне скажет что я или vindikator затягивали тут гайки,я по семейным обстоятельствам вообще больше года не заходил сюда. Как только тут начался глобальный срач зашел и вычистил все, а для профилактики на 5 дней отлучил от записей зачинщиков и активистов этого безобразия. Зато было все приведено в порядок, открыт специальный раздел где вы можете хоть по уши в говно себя засунуть если это доставляет моральное удовольствие, так нет находятся долбни, которые только зайдя на сайт начинают меня в чем-то обвинять, лечить что мне делать и т.д , опять же гадить и разжигать конфликты в темах к данным вопросам не имеющим отношений (поэтому и в этой теме вы не найдете некоторые свои топики я их поудаляю, а в случае продолжения флуда не по теме буду банить). Времени на мониторинг у меня мало, человек который взялся мне помочь почему-то вызвал бурю негодования среди некоторых участников форума, а потом опять таки обидевшись на меня ушел с форума. Точно так же и Сибиряк не пойми что хотел мне высказать в "Технических вопросах", когда я удалил оттуда весь флуд, а не только его высказывания, весь разобиделся, потер свои посты (как вы могли заметить я удаляю посты а не затираю их, оставляя там -), потом мне написал чтобы я удалил его учетную запись, которую ,как вы можете наблюдать, я не удалил. Так что за неадекватное поведение участников я ответственности не несу и за их поступки отвечать не собираюсь. Это последний мой топик в котором я объяснил свою позицию к сайту и форуму. Если ситуация с неудовольствием Администрацией будет продолжаться, то я буду вынужден сайт закрыть и предложить сделать новый таким продвинутым борцам за справедливость, за распротранение жоп на экране, и не пойми что в мозгу.

С уважением Администратор.

P.S. В подтверждение своих слов выкладываю скрин, чтобы потом не говорили о том что я что-то выдумываю (кстати фамилия Сибиряка и вовсе не Скогорьев или он фамилию сменил)

Полностью согласен и поддерживаю.Годковщина в хорошем смысле слова всегда была полезна.А пресловутая "демократия" наводит только бардак.Кто не согласен ,аргуметируйте.
Записан
1981-1984г.г. Петровка. "ССВ-501". Боцманенок.

БОЦА

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Быковский Евгений
Re: ССВ-501
« Ответ #963 : 00:12, 09 Сентября 2010, Четверг »

На Запорожье в 1986-88 годах во 2-й службе был матрос, фамилию к сожалению забыл, который до призыва был профессиональным хлебопеком. Так его в море все время забирали с вахты на камбуз замешивать и выпекать хлеб, еще иногда торты делал. Он в службе снабжения был единственным полезным для экипажа человеком. А то, помню, мичман Ракитянский, не самых честных правил, держал экипаж в черном теле. А когда к нему еще добавили мичмана Столярчука, который никак не мог понять, что получаемые им на складах продукты предназначены для питания экипажа, вообще начался голодомор! Каких только чудес мы не насмотрелись! И балык чудным образом на второй день после выхода в море протухал ящиками, и моряки не вылезая из кузова Урала умудрялись по дороге с продскладов к кораблю съесть бочку сырокопченой колбасы, причем вместе с самой бочкой. А на Кубе наши кормильцы получили в припортовой базе мясо, которое так было обработано хлоркой, что от него пахло как из общественного туалета. 
У нас хлебопеком был Алик Тхакушинов.Хлеб у него был пальчики оближешь.Потому что мука была канадская высший сорт,потому что все от этой буханки откусывали и кэп и матрос.Но это было до Горбачева и "перестройки"
Записан
1981-1984г.г. Петровка. "ССВ-501". Боцманенок.

БОЦА

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Быковский Евгений
Re: ССВ-501
« Ответ #964 : 00:18, 09 Сентября 2010, Четверг »

человек который взялся мне помочь почему-то вызвал бурю негодования среди некоторых участников форума,

Петр, "бурю негодования" Вершинин вызвал своим поведением (он, вместо того, чтобы удалять посты, не соответствующие требованиям Правил форума, стал влезать в чужие посты и редактировать их по своему усмотрению, заменяя чужие слова своими. Были и другие проявления его самодурства, но первое - главное).

народ, предлагаю тему обид и уходов в данном топике прекратить, да и что вспоминать былое, забанил я тогда многих, ушли единицы, обидевшиьс при этом на меня, ну и ладно я это переживу, хотите дальше разбираться кто и почему ушел давайте создадим спец топик для этого. Надеюсь на понимание.
Банить надо всех кто в спорах не умея аргументировать переходит на оскорбления.Заведомо зная что по морде не получит.Это не лизок задницы админа ,а мое мнение.С уважением ковсем "ЗАПОРОЖЦАМ"
« Последнее редактирование: 12:39, 30 Сентября 2010, Четверг от БОЦА »
Записан
1981-1984г.г. Петровка. "ССВ-501". Боцманенок.

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: ССВ-501
« Ответ #965 : 11:30, 09 Сентября 2010, Четверг »

Банить надо всех кто в спорах не умея аргументировать переходит на оскорбления.Заведомо зная что по морде не получит.Это не лизок задницы админа ,а мое мнение.С уважением ковсем "ЗАПОРОЖЦЕМ"
[/quote]


Типа..., чем бы Вас перее@ать, чтобы вернуть в русло конструктивного диалога?    :D :D :D
« Последнее редактирование: 17:22, 12 Октября 2010, Вторник от сибиряк »
Записан

БОЦА

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Быковский Евгений
Re: ССВ-501
« Ответ #966 : 16:13, 09 Сентября 2010, Четверг »

Банить надо всех кто в спорах не умея аргументировать переходит на оскорбления.Заведомо зная что по морде не получит.Это не лизок задницы админа ,а мое мнение.С уважением ковсем "ЗАПОРОЖЦЕМ"
[/color]

Типа..., чем бы Вас перее...ть, чтобы вернуть в русло конструктивного диалога?    :D :D :D
[/quote]
Примерно так.
Записан
1981-1984г.г. Петровка. "ССВ-501". Боцманенок.

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: ССВ - 501 "Запорожье"
« Ответ #967 : 22:50, 18 Сентября 2010, Суббота »

Посмотрел фото. Очень интересно и познавательно. Зырянов ни сколько не изменился после того как я его видел в последний
раз в июне 75г. А вот Мазанко изменился.
Записан

Лопатин

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: ССВ-501
« Ответ #968 : 16:41, 20 Сентября 2010, Понедельник »

Чингисхан! Надеюсь дочитаешь до сего топика.           Ну не дело пропадать на два года.  Сам видишь не так уж много Запорожцев на сайте,а годы летят.
Записан

читатель

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
Re: ССВ - 501 "Запорожье"
« Ответ #969 : 20:28, 24 Сентября 2010, Пятница »

Поход 1982 года. Зырянов, Захаров, Глега, Горяев, Сенькин, Шмелев. Кого еще узнали?
Записан

zeus1956

  • zeus
  • Администратор
  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +29/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3550
Re: ССВ - 501 "Запорожье"
« Ответ #970 : 23:35, 25 Сентября 2010, Суббота »

Вижу Сергея Траханова, Женю Дмитриева, Савченко С., Толю Марченко, Юру Меркулова. Вот забыл фамилию начальника Сл.2, который пришел вместо Лихоедова В.А.
Мой экипаж.
Спасибо, Василич.
Записан
1978-83 - ССВ-501; 1983-94 - 2КМРО; 1994-98 - 8 МРО; 4 БС + 2 PFPEX-NATO/Russia.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: ССВ - 501 "Запорожье"
« Ответ #971 : 00:06, 27 Сентября 2010, Понедельник »

Так вроде Сенькин и был нач. сл. 2... а Дмитриев это который с густыми рыжими усами в третьем ряду? Хороший мужик!
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Жаворонков А.А.

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
Re: ССВ - 501 "Запорожье"
« Ответ #972 : 18:22, 27 Сентября 2010, Понедельник »

В третьем ряду первый слева Константин Гладышев, а по центру выглядывает ус Димы Лукашенко, по-моему.
Записан

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: ССВ - 501 "Запорожье"
« Ответ #973 : 18:25, 27 Сентября 2010, Понедельник »

В третьем снизу по центру... маленького роста...
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Жаворонков А.А.

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
Re: ССВ - 501 "Запорожье"
« Ответ #974 : 18:30, 27 Сентября 2010, Понедельник »

...А фото это уже после 1982 года. В 1982 году К. Гладышев был командиром БЧ-4 на Архипелаге...Это точно!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 26.