Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Реструктуризация форума  (Прочитано 14682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Админ

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Санкт-Петербургский Военно-Морской институт
Реструктуризация форума
« : 21:04, 13 Декабря 2009, Воскресенье »

Изменена структура форума, теперь общение будет в 2 разделах в общении на тему службы и на все остальное, а так же добавлен раздел Дуэли, вот там можете "мочить культуру" :). В дальнейшем нарушения разделов будут караться банами, как тех кто заводит разборки так и тех кто на них отвечает, разбираться в правоте одних и неправоте других не буду из-за отсутствия времени. Поздравляю к вам пришла Админская инквизиция :).
Записан
ВВМУ им. М.В.Фрунзе, ССВ-169, ССВ-506, ССВ-501, ЦМРО

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #1 : 21:15, 13 Декабря 2009, Воскресенье »

 :) СУПЕР НОРМАЛЬНЫЙ ХОД ;D !!!
Записан

vindicator

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Горячие Ручьи - реквием по белым пароходам
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #2 : 22:01, 13 Декабря 2009, Воскресенье »

Изменена структура форума, теперь общение будет в 2 разделах в общении на тему службы и на все остальное, а так же добавлен раздел Дуэли, вот там можете "мочить культуру" :). В дальнейшем нарушения разделов будут караться банами, как тех кто заводит разборки так и тех кто на них отвечает, разбираться в правоте одних и неправоте других не буду из-за отсутствия времени. Поздравляю к вам пришла Админская инквизиция :).

Добавлю к вышесказанному. Все мнения и пожелания относительно структуры форума и предложения по ее модернизации милости просим оставлять в "Технической зоне"! Будем стараться прислушиваться к Вашим пожеланиям.
Записан
Учебка связи №41 (Николаев), ССВ-502 "Закарпатье", ССВ-501 "Запорожье" (1990-92) - БЧ-4

Егор54

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Тогда и сейчас
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #3 : 10:49, 14 Декабря 2009, Понедельник »

Изменена структура форума, теперь общение будет в 2 разделах в общении на тему службы и на все остальное, а так же добавлен раздел Дуэли, вот там можете "мочить культуру" :). В дальнейшем нарушения разделов будут караться банами, как тех кто заводит разборки так и тех кто на них отвечает, разбираться в правоте одних и неправоте других не буду из-за отсутствия времени. Поздравляю к вам пришла Админская инквизиция :).
Появление на форуме раздела "Дуэли", к сожалению, оказалось необходимым. Складывающаяся ситуация и сама жизнь заставляют принимать такие решения. С большим сожалением я наблюдал за перепалкой, развернувшейся на страницах форума. Более всего удручала "глухота" спорщиков, прямые оскорбления в адрес друг друга и прочие непотребности. В этой связи хочется предостеречь любителей нецензурных выражений, оскорбительных высказываний в адрес форумчан и любителей использования не менее оскорбительных аватаров о том, что данный сайт может быть квалифицирован как специальное СМИ. Поэтому любая информация, опубликованная на сайте, попадает под действие закона о СМИ (http://www.consultant.ru/popular/smi/  ст. 62  http://www.consultant.ru/popular/smi/42_7.html#p645), в котором запрещается использование СМИ для распространения любых порочащих и оскорбительных высказываний в адрес кого- либо, распространение не соответствующих действительности сведений, порочащих честь и достоинство гражданина либо причинивших ему иной неимущественный вред.
И это не угроза, это предупреждение. Российская судебная практика уже имеет несколько прецедентов, при которых судебному наказанию были подвергнуты лица, которые использовали Интернет для распространения порочащих сведений и нанесения оскорблений другим гражданам. С одним из таких судебных разбирательств можно ознакомиться из статьи "Хамство в сети. Можно ли с ним бороться?"
Надеюсь на благоразумность и взаимоуважение всех форумчан.
Записан
316 УО, 16 МРРТО, Теодолит, Архипелаг: ноябрь 1973 - ноябрь 1976
2 МРО: сентябрь 1978, сентябрь 1986
Гл. старшина запаса

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #4 : 18:31, 14 Декабря 2009, Понедельник »

Изменена структура форума, теперь общение будет в 2 разделах в общении на тему службы и на все остальное, а так же добавлен раздел Дуэли, вот там можете "мочить культуру" :). В дальнейшем нарушения разделов будут караться банами, как тех кто заводит разборки так и тех кто на них отвечает, разбираться в правоте одних и неправоте других не буду из-за отсутствия времени. Поздравляю к вам пришла Админская инквизиция :).
Появление на форуме раздела "Дуэли", к сожалению, оказалось необходимым. Складывающаяся ситуация и сама жизнь заставляют принимать такие решения. С большим сожалением я наблюдал за перепалкой, развернувшейся на страницах форума. Более всего удручала "глухота" спорщиков, прямые оскорбления в адрес друг друга и прочие непотребности. В этой связи хочется предостеречь любителей нецензурных выражений, оскорбительных высказываний в адрес форумчан и любителей использования не менее оскорбительных аватаров о том, что данный сайт может быть квалифицирован как специальное СМИ. Поэтому любая информация, опубликованная на сайте, попадает под действие закона о СМИ (http://www.consultant.ru/popular/smi/  ст. 62  http://www.consultant.ru/popular/smi/42_7.html#p645), в котором запрещается использование СМИ для распространения любых порочащих и оскорбительных высказываний в адрес кого- либо, распространение не соответствующих действительности сведений, порочащих честь и достоинство гражданина либо причинивших ему иной неимущественный вред.
И это не угроза, это предупреждение. Российская судебная практика уже имеет несколько прецедентов, при которых судебному наказанию были подвергнуты лица, которые использовали Интернет для распространения порочащих сведений и нанесения оскорблений другим гражданам. С одним из таких судебных разбирательств можно ознакомиться из статьи "Хамство в сети. Можно ли с ним бороться?"
Надеюсь на благоразумность и взаимоуважение всех форумчан.

Похоже дуэлянтов развели по углам ринга админы "силовыми мерами"  :) Истинные причины не были выявлены и устранены  :-[
Во всяком случае считаю, что не возникло бы никакой необходимости в тайм-ауте (? ;)) для решения спорных вопросов, если бы все участники словесной перепалки вели себя как взрослые мужи в своей собственной семье. Что ж, никто не застрахован от проявления эмоций, тем более тон некоторых высказываний действительно был оскорбителен для противоположной стороны.
Не думаю, что такой способ разрешения "аварийной" ситуации + смена декораций будут способствовать дальнейшему развитию обмена мнениями и воспоминаниями на форуме в силу разностного восприятия отдельными участниками. Пользуюсь нетом  20 лет и наблюдал подобные ситуации на схожих ресурсах. Там, где не были сделаны правильные выводы, в конечном итоге такие форумы тихо "умирали", сохраняя дисковое пространство их организаторам :)
Надеюсь на понимание этого всеми участниками форума и забыть нанесенные\полученные обиды.
Оставь "детские штанишки" в прихожей, всяк сюда входящий :D
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #5 : 13:52, 16 Декабря 2009, Среда »

Да, пожалуй переместить указанную тему в раздел "Общение на свободные темы" вполне логично.
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Админ

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Санкт-Петербургский Военно-Морской институт
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #6 : 17:54, 16 Декабря 2009, Среда »

Сделано
Записан
ВВМУ им. М.В.Фрунзе, ССВ-169, ССВ-506, ССВ-501, ЦМРО

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #7 : 18:08, 16 Декабря 2009, Среда »

Респект. ;)
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #8 : 18:48, 16 Декабря 2009, Среда »

Прочитал приказ №3/122009, встречное предложение, помимо званий может и насчет наград каких-нибудь не за говорильню, а за ценные снимки Горячинской жизни. А медали (значки, вымпелы, или ещё что-то) вывешивать рядом с аватаркой.
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #9 : 19:06, 17 Декабря 2009, Четверг »

Респект в данном случае за оперативную реакцию на просьбу о перемещении топика.

Еще предложение. В качестве высшего  звания утвердить  "ГРАЖДАНСКИЙ" :D
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #10 : 20:30, 17 Декабря 2009, Четверг »

а я в реальном  мире против званий ;D
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Админ

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Санкт-Петербургский Военно-Морской институт
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #11 : 21:12, 17 Декабря 2009, Четверг »

Цитировать
..... а за что респект-то? - за "расстрел" каждого десятого (повторяю - наказание виновных/невиновных и мимо проходящих - сродни этому!), за отказ от разбора и игнорирование главных проблем?

вот смотрю оппозиция никак не успокоится, объясняю если до вас сразу не дошло и вы может не заметили, бан был роздан не за ваши разборки, а за разведение флуда в разделе Технических вопросов, в тот момент когда уже был создан флудильный раздел, сейчас вы пытаетесь повторить подвиг и нарваться на опять таки адекватную реакцию. Еще раз повторяю, заниматься фигней в виде разбирательства кто прав кто не прав я не буду, будут получать плюхи и те кто начинает свару и тот кто поддерживает ее. Для всех вопросов, связанных с работой сайта и форума создан Технический раздел, где в частности есть и координаты Админов (обоих, а не меня одного). Есть проблема обращайтесь напрямую к кому посчитаете нужным, все равно решения принимаются совместно. Так что еще раз прошу пока нет правил форума, соблюдать хотябы общение по разделам и не тратить свое и наше время, поверьте мне есть куда его тратить, так же как и Алексею, а вчитываться в ругань взрослых мужиков это совсем не айс.
Записан
ВВМУ им. М.В.Фрунзе, ССВ-169, ССВ-506, ССВ-501, ЦМРО

vindicator

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Горячие Ручьи - реквием по белым пароходам
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #12 : 23:02, 17 Декабря 2009, Четверг »

Объединил 4 сообщения предыдущего оратора в одно. На мой взгляд, так выглядит цельнее и читается вдумчивей... Извините за произвол, но ничего не вырезал  ;)
Записан
Учебка связи №41 (Николаев), ССВ-502 "Закарпатье", ССВ-501 "Запорожье" (1990-92) - БЧ-4

vindicator

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Горячие Ручьи - реквием по белым пароходам
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #13 : 12:03, 22 Января 2010, Пятница »

Скажу честно, мне не интересно общаться с вами. Надоели бесконечные апелляции, жалобы, склоки. Иногда даже кажется, что тут бот завелся, злобненький такой... А с ботом о чем говорить?
Перенос тем и хвостов их осуществляю по своему разумению. И дальше буду. Кроме вас никто не жалуется. Учитывая, что вы не являетесь VIP-персоной здесь, думаю, что смогу обойтись без ваших указаний что и куда переносить...
По поводу "одной крови". Действительно, но почему-то никто здесь не знает ни имени, ни сроков, ни мест вашей службы... Так что сомневаюсь.

Надеюсь, изъясняюсь понятно?
Записан
Учебка связи №41 (Николаев), ССВ-502 "Закарпатье", ССВ-501 "Запорожье" (1990-92) - БЧ-4

vindicator

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Горячие Ручьи - реквием по белым пароходам
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #14 : 12:09, 22 Января 2010, Пятница »

Здесь VIP-ов нет. Но можете считать таковыми администраторов.
Записан
Учебка связи №41 (Николаев), ССВ-502 "Закарпатье", ССВ-501 "Запорожье" (1990-92) - БЧ-4
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 26.