Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Реструктуризация форума  (Прочитано 14697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #15 : 12:40, 22 Января 2010, Пятница »

Батенька, а не свинство ли личную переписку на общее обозрение выносить?
Попахивает какой-то пародией на стукачество...
Противно, ей богу!
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #16 : 14:18, 22 Января 2010, Пятница »

.... Доктор! Помогите! Что делать? - непреодолимое желание говорить только правду! - а главное, от других того же ожидаю...  :'(


.....
Попахивает какой-то пародией на стукачество...


Полно юродствовать, голубчик. Вы прекрасно понимаете, что цитаты, вырванные из контекста, ПРАВДОЙ не являются. Это обычная тенденциозная подтасовка фактов.
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #17 : 17:13, 22 Января 2010, Пятница »

Скажу честно, мне не интересно общаться с вами. Надоели бесконечные апелляции, жалобы, склоки. Иногда даже кажется, что тут бот завелся, злобненький такой... А с ботом о чем говорить?
Перенос тем и хвостов их осуществляю по своему разумению. И дальше буду. Кроме вас никто не жалуется. Учитывая, что вы не являетесь VIP-персоной здесь, думаю, что смогу обойтись без ваших указаний что и куда переносить...
По поводу "одной крови". Действительно, но почему-то никто здесь не знает ни имени, ни сроков, ни мест вашей службы... Так что сомневаюсь.

Надеюсь, изъясняюсь понятно?
79-82 (осень) Киевская учебка, женат, имеет машину "жигули" 4-ой модели, Проживает в Москве, рост190см - КРУГ СУЖАЕТСЯ  :-[
Разведка, скоро тебя вычислят  :D
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #18 : 17:14, 22 Января 2010, Пятница »

Это не стукачество. Стук, это когда в "соответствующие органы" "докладывают" о "нехороших" делах. В моей личной переписке  ничего "крамольного"  не усмотришь, при всем желании".  Я уже написал, что стыдиться мне нечего за слова свои.  Так что это не стук, а просто  истерика.
Кстати, если кому-то интересно что-то из моей личной переписки с кем-либо, обращайтесь. Выложу без проблем.
« Последнее редактирование: 17:34, 22 Января 2010, Пятница от Гражданский »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #19 : 17:21, 22 Января 2010, Пятница »

Чего его вычислять? Айпишник его давно изевестен. Сидит на МГТСе.  А это означает, что даже телефон пробить не особая проблема. Он просто никому не уперся. Как "Неуловимый Джо" в старом-старом анекдоте. Серега, можешь к своим "приметам" смело добавить "алкоголик" (бессвязная речь с головой выдает).  :D
« Последнее редактирование: 17:27, 22 Января 2010, Пятница от Гражданский »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #20 : 17:31, 22 Января 2010, Пятница »

перейди в другую тему. и повернись лицом  :o
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Сергей Сизов

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
Re: Реструктуризация форума
« Ответ #21 : 09:17, 05 Июля 2010, Понедельник »

У меня такое предложение, может быть добавить разделы "Корабли" раздельно. А разделы корабли разбить по  БЧ и службам начиная с командира. Нашел раздел корабли ,"Название" корабля, открыл ,в нем тема когда корабль приказом вошел в состав флота,сколько боевых походов, фотографии, приказ ,когда выведен из состава флота. Следующий раздел , командиры. Какие командиры были на этом корабле и в какой период, куда были переведены. За весь период службы корабля. Следующий раздел, старпомы,замполиты,отразить все также. Следующий радел, БЧ-1, штурман, рулевые, штурм.электрик. Следующий раздел БЧ-4,командиры БЧ,радисты,шаманы. Следующий радел РТС, начальники РТС, ОСНАЗ и т.д. Следующий радел БЧ-5, механики,мотористы,трюмные и т.д. И так по каждому кораблю. Тот кто служил на кораблях ,быстро найдет свой корабль ,БЧ или службу, откроет ее и там командиры и сослуживцы. Если кто переводился на другой корабль,указать сроки когда он служил на этом корабле. А можно начать разделы с бербазы, начиная с комбригов, начальников штаба и т.д. Кто и когда командовал бригадой , был начальником штаба и далее...Может есть знакомые в архивах, если бригады нет,а корабли затоплены и лежат у берега, то может быть со многих документов сняли гриф "секретно" и данные можно взять. Там ,в архивах, можно взять и гражданские адреса служивших на тот период. А нынешние адреса можно получать от тех кто выходит на форум. Многим, особенно командирам, уже 70-80 ,а может быть и 90 лет. Они может и не знают ,что есть такой  форум, то может быть можно по старым адресам что-то узнать. Я понимаю ,что это очень большая работа, но может так  быстрее искать сослуживцев и решать другие вопросы. Конечно надо оставить и общие разделы, где можно общаться и получать разную информацию .Может быть в таком плане построить работу форума,он же называется  "Мемориал", а значить Память, память о тех, кто там служил и отдали часть своей жизни или всю свою жизнь посвятили этой службе. C уважением , Сергей.
« Последнее редактирование: 14:35, 28 Июля 2010, Среда от ira73@aport.ru »
Записан
г.Ломоносов 315-й УО им.А.С.Попова(в/ч 87233). ГP:гису Селигер,Репитер, ЭОС Закарпатье. БЧ-4 (радист) 1973-76 г.г.
 

Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 21.