История соединения > История Горячих Ручьев

Опять "двойка"! Двоечники! Сюда!

(1/43) > >>

ЧИЛ:
Прослужив 22 года в известной всем "двойке" (1971-1993г.), не раз побывав в Горячих и успев, будучи лейтенантом, поработать в 1972г. на "Водопроводе" в команде Форосенко на гису "Тедолит" офицером по ТРО, никогда не забуду речь стармеха Равика Юнусова перед "кэпом": "Командир, давайте 1 л "шила", надо ППРить ГРЩ, если не сделаем - "чугунка" встанет и все нам будет ж....
Не дадите - пишите Расписку, что берете ответственность на себя за гибель корабля..." Результат был положительным. Именно этого количества нам и не хватало. Нач.РТС Миша Бубынин соврать не даст. Друзей и однокашников по ВВМУРЭ в Бригаде было много (Коля Остапчук, Паша Семенов, гений во всех вопросах (впоследствии и в нашей "двойке") Сережа Земский, да всех и не перечислишь. Всех помню, с некоторыми переписываюсь, а Остапчука практически вижу каждый день - живем в соседних домах в Мурманске. С 1993г. "рулю" Службой экс.-имп.операций и таможенным оформлением Мурманского морского пароходства, автор ряда вопросов таможенного оформления судов, включая статьиТаможенного Кодекса РФ. "Писучесть" ЦОИ 2-ки сделал своим "кредо". Всем говорю, что живу на 5 "У" - Узнать, Угадать, Упредить, Убедить и Угодить. Все все поняли. Удачи всем разведчикам - североморцам, главное, будьте живы и здоровы. Будьте счасливы! "Двоечники", мы без сайта, "горяченцы", разрешите открыть здесь нашу страничку.

zeus1956:
Владимир Львович, просьба принимается. Добро пожаловать в нашу кают-компанию ветеранов морской и береговой РЭР. Думаю, уважаемые форумчане со мной согласятся.

zeus1956:
Ну и в довесок - снимок на память.  :'(

FlagmanRR:

--- Цитата: zeus1956 от 22:21, 29 Января 2010, Пятница ---Ну и в довесок - снимок на память.  :'(
--- Конец цитаты ---
Добро конечно,ждем согласия админа.А пока прочитайте приказ №1 ^-^

zeus1956:
К сожалению, эта тема, открытая Владимиром Львовичем Цендровским, останется только лишь памятью об этом светлом человеке. Завтра с женой вылетаю на его похороны в Мурманск. Телефон для связи: +7 (921) 902-35-12.

С неизменным уважением...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии