Основной раздел > Общение на свободные темы

Ванкувер-2010

(1/25) > >>

Африкан Африканыч:
Предгаю в этом разделе продолжить обсуждение как достижений, так и "достижений" наших олимпийцев.

Andrew S:
Ну вот, сейчас попрет! Начнем скирдовать медали! Плющенко не подвел (пока). Единорасты наверное довольны - вот она, руководящая и направляюшая роль Партии! Да и хоккеисты молодцы, уверенно выигрывают у Латвии (очень серьезный противник).

Лопатин:
VPK    Все. Победил. Сдаюсь.             Похоже игра договорная. На мой взгляд позиция Володи не безупречна в том , что рекорды ,достижения,награды,звания и гимн России на стадионах не играют роли в развитии массовой фикультуры и спорта.      Заповедь не сотвори себе кумира менее всего применима в данном случае к сознанию детей и юношей.

Аркадьевич:
 Да творится что то не совсем понятное, наверно перестраховались с допингом. Почистились капитально и силенок не хватает.  Остается только  хоккей, думаю медаль будет Ну и Плющенко.
Жаль опустились ниже плинтуса. :-[ :'( >:(

Африкан Африканыч:

--- Цитата: Аркадьевич от 10:00, 17 Февраля 2010, Среда --- Да творится что то не совсем понятное, наверно перестраховались с допингом. Почистились капитально и силенок не хватает.  Остается только  хоккей, думаю медаль будет Ну и Плющенко.
Жаль опустились ниже плинтуса. :-[ :'( >:(

--- Конец цитаты ---

Какие бы там не были истинные причины - объективные и субъективные - внешне всё выглядит так, что все наши предшествовавшие успехи были основаны на "коксе". А сейчас прихватили за ж... - мы и облажались.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии