Основной раздел > Фотографии

Наши в Норфолке!!!!!!Ура!!!

(1/4) > >>

FlagmanRR:
Вчера бпк "Адмирал Чабаненко" Северного флота совершил заход в ГВМБ Норфолк,то бишь в самое сердце супостата,"осиное гнездо" мирового империализма!!! :D Заход имеет цель участвовать в ежегодных совместных с США, Великобританией и Францией учениях FRUCUS (на фото в строю кильватера 1-фрр "Лафайетт" ВМС Франции, 2-бпк "Чабаненко" (РФ), фрр "Портсмут" (В/бр). На втором фото бпк "Чабаненко" в Норфолке", слева идут проводы гопитального судна "Комфорт" для участия в гуманитарной операции в Центральной,Южной Америке и Карибском море.Ура, товарищи!!! :rofl:

читатель:
Посмотрим, что привезут? Адрес Тарасенко и номер телефона на 4 этаже у "советников". Читатель.

FlagmanRR:

--- Цитировать ---Адрес Тарасенко и номер телефона на 4 этаже у "советников"
--- Цитировать ---А кто у нас ЧИТАТЕЛЬ?Я северная СОПКА,прием... ;) А "советников" уже убавилось до одного...Один уже убыл в Питер. ^-^
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

ЗКР пенсионер:

--- Цитата: FlagmanRR от 13:35, 16 Июня 2007, Суббота ---Вчера бпк "Адмирал Чабаненко" Северного флота совершил заход в ГВМБ Норфолк,то бишь в самое сердце супостата,"осиное гнездо" мирового империализма!!! :rofl:

--- Конец цитаты ---

На борту указанного корабля - мой сын. В наши времена советский моряк мог побывать в Норфолке в двух случаях: или связанный колючей проволокой, или на броне советского танка. Сейчас времена другие. Что отцы не смогли, сыны сделали!

FlagmanRR:
Наши покинули Норфолк победителями!!!Проиграли только в футбол англичанам :bye:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии