Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: АМЕРзительный флаг на нашем форуме, быть или не быть? Думаю не быть! А как вы?  (Прочитано 100745 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MISHA

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

довольно смешно и недалеко от действительности. очень метко.правда Россией они так сильно не озабочены, как автору этого хотелось бы....да вот добавлю к их странностям. Амеры эти ,как известно сейчас в Афгане бомбят, взлетают с вв.базы в Баграме...нашли они там развалившуюся братскую могилу советских летчиков,которые то же когда -то оттуда взлетали...покопались,фамилии прочли ,по интернету с русскими "афганцами" списались,те им фотки погибших послали,амеры по фоткам портреты сделали и сейчас могилу эту восстанавливают...Амеры дома об этом понятия не имеют/читай "дневник"/. я это по российскому каналу смотрел, слеза накатилась,не скрою.....
Записан

mushvn

  • Слава
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Записан
Селигер, Отряд, КВН Лиинахамари, Запорожье

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.

Нам всем давно известно, что США как была в состоянии "холодной" войны с СССР, так и остаётся в этом состоянии в отношении РФ. США везде лезут: Ирак, Афганистан... Им нужна нефть и другие ресурсы... Эти революции роз и перевороты в других государствах... Это разжигание меж этнической войны в бывшей Югославии... Это всё США. США всегда прав?
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

MISHA

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

Вы, милейший, лучше анекдоты рассказывайте... ^-^
Записан

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.

Вы, милейший, лучше анекдоты рассказывайте... ^-^
Анекдоты вам мои понравились? Милейший! И то хорошо! Милейший!
« Последнее редактирование: 21:53, 20 Января 2008, Воскресенье от artyushenko_oleg »
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.

Этот форум и сайт вцелом не место для ссор. Здесь каждый участник имеет возможность высказать свою точку зрения. Если ВЫ - МИША, в чём-то не согласны со мной, то мы можем говорить об этом не переходя на "МИЛЕЙШИЙ".
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

Vladimir

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223

Бух-гитарист, приветствую тебя. Помню последнюю твою речь, знаю почему не пишешь, но уверен, что за форумом следишь. Думаю пора тебе выходить из подполья и встряхнуть форумчан. Подумай.
Родина, сынок, там, где жопа в тепле :-) (с)
Записан
Учебка г. Пинск, Отряд, ССВ-169 "Таврия", ДМБ-90.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.

Уважаемые коллеги.

Предлагаю всех под АМЕРзительным звездно-полосатым флагом лишить допуска общения на нашем форуме, или пусть меняют флаг, или только в читатели.
Готов обосновать и подискутировать на эту тему.

С уважением,
Владимир ВЕРШИНИН.

Тогда они, временно поменяют флаги и будут на сайте инкогнито или под прикрытием! :rofl:
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

Gosha.25

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

Это не политработники, их роль минимум-миниморум, это жизнь и служба вся была направлена на амеров и против них.
Делали конечно не так много, но кое-что было. :( Поэтому даже сейчас, после почти 6 лет на пенсии, отношение к ним осталось на уровне подсознания, почему-то еще и укрепляется.
Хотя наш первый начальник факультета капитан 1 ранга ДРОНИН, как-то говорил, что если откуда-то и будет какое зло нам, то только из Германии, видимо у него были веские основания на тот период времени - 1974 год.
Сейчас на мой взгляд ситуация изменилась, везде торчат уши дяди Сэма, а потому актуальны слова адмирала С.О.МАКАРОВА: "Помни войну!". :(


[/quot

Вова, ты слегка подзабыл: Дрон говоил об угрозе со стороны "жёлтого" континента, сиречь китайцев... :( :o
Записан

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896

Захотелось ответить товарищу Вершинину! Первые строки этого раздела поразили и шокировали! Зачем вообще эта тема появилась! Коммунизм ушёл в далёкое прошлое и как в своё время сказал великий мыслитель-Бакунин,Изживёт сябя и вот изжило!!! Какая разница,где мы живём? Я вот например-в Германии,ну и что??? Как был,так и остался Россиянином! Люблю и боготворю эту страну,которая дала мне жизнь! И сейчас спорю со многими проживающими в России и обливающими её грязью! Холодная Война давно позади и сейчас совсем другое общество! Пусть флаг,под которым здесь зарегистрировались ребята звёздно полосатый,или просто полосатый! Мы все служили нашей России и сейчас готовы для неё на всё! Пацаны подтвердят мои слова! Считаю,что тему эту вообще надо закрыть!
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Колесов

  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 538

Это не политработники, их роль минимум-миниморум, это жизнь и служба вся была направлена на амеров и против них.
Делали конечно не так много, но кое-что было. :( Поэтому даже сейчас, после почти 6 лет на пенсии, отношение к ним осталось на уровне подсознания, почему-то еще и укрепляется.
Хотя наш первый начальник факультета капитан 1 ранга ДРОНИН, как-то говорил, что если откуда-то и будет какое зло нам, то только из Германии, видимо у него были веские основания на тот период времени - 1974 год.
Сейчас на мой взгляд ситуация изменилась, везде торчат уши дяди Сэма, а потому актуальны слова адмирала С.О.МАКАРОВА: "Помни войну!". :( Согласен. Есть такая маленькая тихая угроза. Желтолицые тихохонько так оккупируют юг Сибири и Дальнего Востока. Пока их еще мало, но лет через 10 они вполне могут поднять бузу, как афры во Франции. И никуда мы от этой проблемы не денемся. 100%.  И будет сильно усеченый Недальный Восток.


[/quot

Вова, ты слегка подзабыл: Дрон говоил об угрозе со стороны "жёлтого" континента, сиречь китайцев... :( :o
Записан
ШАМАН 80-83

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore

Есть  в этом какая-то внутренняя сила, мощь!!!!
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...

Есть  в этом какая-то внутренняя сила, мощь!!!!

Масонская...
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...

Есть  в этом какая-то внутренняя сила, мощь!!!!

....... Стокгольмский синдром? (vpk! - ?)

Есть  в этом какая-то внутренняя сила, мощь!!!!

Масонская...

........Вялотекущая шизофрения? (vpk! - ?)

Оналитег?
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore

Есть  в этом какая-то внутренняя сила, мощь!!!!

Масонская...

Да нет. Военная, экономическая, интеллектуальная... страна, в которую очень многие стремятся и из которой никто не бежит.
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.
 

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 22.