Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: АМЕРзительный флаг на нашем форуме, быть или не быть? Думаю не быть! А как вы?  (Прочитано 100683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН

Ааааааааа.........!!!!  Михаил, неужели Вовина клава дошла. Батарейки тож получил ?  :rofl:
мы еще не все флаги обсудили, включайся. Вот Украина,  к примеру, - газ у нас "тырит" (с) :o и флаг при этом имеет  :-X

обзор новостей прикольный - "я плакаль" (с)  

Украину просьба не чипать, бо видгэпаю, мы с Донбаса 8), також и Беларусь ::)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН

Тем более никому и это навязывать не собираюсь.....
+1  ::)
А это собственно об чем и по какому такому праву, типа как в старом добром мультике "нас посчитали" ???
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

ЗКР пенсионер

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Волчара

А это собственно об чем и по какому такому праву, типа как в старом добром мультике "нас посчитали" ???
Викторович, это тебе к карме плюсик поставили. Смотри слева на своих сообщениях.
Записан
В Горячих 1984-1999 г.г., 14 БС

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН

А это собственно об чем и по какому такому праву, типа как в старом добром мультике "нас посчитали" ???
Викторович, это тебе к карме плюсик поставили. Смотри слева на своих сообщениях.

да это я давно вижу, Игорь, вопрос немного другой - кто и по какому праву лезет в мою КАРМУ, не пишу корму :'(
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

nik503

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • мимо проходил

А это собственно об чем и по какому такому праву, типа как в старом добром мультике "нас посчитали" ???
Владимир, спокойно.... все хорошо, это не амеры   :D

+1 означает, что я полностью согласен с Вашим вышеприведенным высказыванием. Такая форма часто применяется на форумах
Записан
Люблю амеров, но не всех......   Эхолот, 502, 503, 502 - 10 лет на все

nik503

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • мимо проходил

....... вопрос немного другой - кто и по какому праву лезет в мою КАРМУ, не пишу корму :'(

так устроен этот форум, не воспринимайте это слишком серьезно
« Последнее редактирование: 11:39, 29 Июня 2007, Пятница от nik503 »
Записан
Люблю амеров, но не всех......   Эхолот, 502, 503, 502 - 10 лет на все

Главкор

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +6/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
« Последнее редактирование: 15:46, 23 Февраля 2011, Среда от Главкор »
Записан

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.

working
МИША!Хорошо выглядишь.Респектабельно.Это от меня.И еще жена твоя и дочурка просто прелести :D
« Последнее редактирование: 22:54, 30 Июня 2007, Суббота от FlagmanRR »
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

Пенсионер

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

Хух, дочитал ветку.
Ну, вы, блин даёте!
Думал, 3-я мировая начнётся. Хотел уже тревожный чемодан хватать и на передовую...
Не, на этот раз пронесло.
Этож сколько надо шила употребить, чтобы проснулась такая пролетарская ненависть.
Абр..., абр..., абырвалг!
Глазик выколю, один останется, чтобы знал буржуй кому кланяться...

З.Ы. Кстати, в том, что у меня слева показывает бендеровский флаг, я не виноват. СССР не предавал, политику КПСС понимал правильно!
Записан
КВВМУ (3 фак, 2 курса), 2 флотский экипаж (г. Пионерский Курорт), 36 бррка (г.Балтийск), 14 ШМиП ВМФ СССР (г.Кронштадт), 8 мро (г.Таллинн), ССВ-502, 316 УО (г.Киев) и т.д.

MISHA

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

Молодец ! " Не будет войны !-мне мой папа сказал." С.я.МАРШАК :)
Записан

Пенсионер

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

Гуд монинг, мистер! :D
Как там оплот капитализма, загниваете?
У нас, в неньке, рассвет начинается. Небо сереет, птички начинают петь.
 
Записан
КВВМУ (3 фак, 2 курса), 2 флотский экипаж (г. Пионерский Курорт), 36 бррка (г.Балтийск), 14 ШМиП ВМФ СССР (г.Кронштадт), 8 мро (г.Таллинн), ССВ-502, 316 УО (г.Киев) и т.д.

MISHA

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

Здоровенки бувы !загневаем в прямом смысле от жары,+45целсия, аж птички замерли... А я вот работаю на доллары, на которых как известно "следы крови и грязи". А начет Саддамки,правы некоторые участники форума: Буш вляпался, а Чейни нахапал, чтоб по- больше налогов с продажи срубить,опустили интерес на кредит на покупку домов, народ рванул дома покупать в кредит,рынок от этого раздулся и лопнул !тепер вот не знают как от этих домов избавится...Так что Буша тут каждый день по матушке...Вот, что бывает когда историю не учишь и книжки не читаешь, не важно кто ты  амер или инглер и тп. :(
Записан

Пенсионер

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

Вот они "голубчики".
Записан
КВВМУ (3 фак, 2 курса), 2 флотский экипаж (г. Пионерский Курорт), 36 бррка (г.Балтийск), 14 ШМиП ВМФ СССР (г.Кронштадт), 8 мро (г.Таллинн), ССВ-502, 316 УО (г.Киев) и т.д.

Пенсионер

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

А в Киеве, пару дней последних, похолодало (+ 18-20) и моросит дождик. Пришлось вчера вернуться с природы домой, но всё равно успели сварить ушицу, зажарить шашлычек.
У нас тут празднование дня конституции происходит. Целых четыре дня выходных. В городе стало пусто, на дорогах пробок нет.
Записан
КВВМУ (3 фак, 2 курса), 2 флотский экипаж (г. Пионерский Курорт), 36 бррка (г.Балтийск), 14 ШМиП ВМФ СССР (г.Кронштадт), 8 мро (г.Таллинн), ССВ-502, 316 УО (г.Киев) и т.д.

MISHA

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

Оба козла, и спору нет... один уже отвалил, другой 1.5 года еше... да у нас и потом непонятно кто прийдет...но от них слава богу жизнь простых "амеров" не зависит, разве , что бензин подорожал, так потом -подешевеет . :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 22.