Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: АМЕРзительный флаг на нашем форуме, быть или не быть? Думаю не быть! А как вы?  (Прочитано 100254 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН

Мил человек, как-то все у вас утрируется, а не хотители все с самого начала (т.е. от жвака-галса) и до батареек и это все о них. Жизнь - движение, а следовательно и совершенствование, эта тема в силе и еще есть кое-что, для общего развития, или не видать из-под шляпы? :D

О! А я то думал мы пообсуждали уже про флаг.

1. Утрировать есть преувеличивать, превзойти меру. Это о чем ? Думаю, это определение в большей степени относится к Вашим сообщениям
2. Что конкретно "все" Вы предлагаете от жвака-галса и до батареек?
3. "О них" - это об амерах ?

Постарайтесь не злиться, а успокоиться и яснее выражать свои мысли.

PS Далась Вам эта шляпа....нормальная шляпа - не хуже других  ;D


Никто не злится, бывает азарт, впрочем если чо непонятно - остаюсь при своем мнении, старая истина - два раза в ту же реку не входят и еще уходя-уходи, хочешь зайти - заходи с нашим уставом, но это опять же мое мнение. :D
Ну бывают же иногда и приколы, прикреплю здесь один еще. ;D
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

nik503

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • мимо проходил

...впрочем если чо непонятно - остаюсь при своем мнении, старая истина - два раза в ту же реку не входят и еще уходя-уходи, хочешь зайти - заходи с нашим уставом, но это опять же мое мнение. :D

Ну и хорошо ! С флагами стало быть разобрались.... ;)
Записан
Люблю амеров, но не всех......   Эхолот, 502, 503, 502 - 10 лет на все

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН

Напоследок еще один привет амерам.

Ну вот Владимир, через пять страниц темы из пылкой борьбы с американским флагом все как-то сдулось до отсылания амерам внешнего вида китайских пальчиковых батареек с двусмысленным названием. Елы-палы.... мельчает все просто на глазах..... ;D 

Мил человек, как-то все у вас утрируется, а не хотители все с самого начала (т.е. от жвака-галса) и до батареек и это все о них. Жизнь - движение, а следовательно и совершенствование, эта тема в силе и еще есть кое-что, для общего развития, или не видать из-под шляпы? :D

Рискну добавить еще одну точку зрения, она здесь:http://www.rusidea.org/?a=25020902.
Сразу скажу, что я ее хоть и разделяю, но не на сто процентов, на сколько не скажу - мое дело. Тем более никому и это навязывать не собираюсь, так сказать для информирования населения, хотя, что я такое говорю вы все это знаете и без моей помощи. :)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

nik503

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • мимо проходил

Тем более никому и это навязывать не собираюсь.....
+1  ::)
Записан
Люблю амеров, но не всех......   Эхолот, 502, 503, 502 - 10 лет на все

MISHA

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

что-то вы,ребята,без меня загрустили.... ВОВА, спасибо за обзор новостей и анекдоты ! у меня 5 русских каналов , если что узнаю ,то обязательно поделюсь :)
Записан

nik503

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • мимо проходил

Ааааааааа.........!!!!  Михаил, неужели Вовина клава дошла. Батарейки тож получил ?  :rofl:
мы еще не все флаги обсудили, включайся. Вот Украина,  к примеру, - газ у нас "тырит" (с) :o и флаг при этом имеет  :-X

обзор новостей прикольный - "я плакаль" (с)  
« Последнее редактирование: 08:57, 29 Июня 2007, Пятница от nik503 »
Записан
Люблю амеров, но не всех......   Эхолот, 502, 503, 502 - 10 лет на все

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.

Однако с флагами вы поспешили.Вот решил под занавес выложить кое что из того,что было и есть.Скоро мы простимся с нашим знаменем 16 мррто (надеюсь,что оно попадет в наш новый музей).Кстати,если у кого что либо осталось из вещей или предметов,относящихся к бригаде,то высылайте,а то наш старый музей практически разграбили,а мы,ветераны бригады его не уберегли... :( :'(
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

nik503

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • мимо проходил

Однако с флагами вы поспешили.

А мы не спешим  :stop: куда нам спешить ?
А по флагам у нас уже практически консенсус наступил  :drink1:

(эх, тему жалко, пойду в обзор новостей..... :rofl:)
« Последнее редактирование: 08:55, 29 Июня 2007, Пятница от nik503 »
Записан
Люблю амеров, но не всех......   Эхолот, 502, 503, 502 - 10 лет на все

MISHA

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

За клаву ГЛАВКОРУ -спасибо ! Вот, Серёжка, какой ты всегда мягкий,тактичный и дружелюбний...флаги красивые,особенно ВМФ СССР .Новости такие ,про хобби кстати :4 мужика /амеры,естественно/,в свободное от работы /подчеркиваю/ время,танки собирают !Поехали в Польшу,насобирали там хламу железного,3 года покоптели и что вы думаете собрали ?! Правильно-Т -34 !Как новенький.На башне написали "ЗА СТАЛИНА !",завели и по улицам Санта - Барбары стали ездить ! Вот ето новость, а то "свет в Манхэттане погас"...Народу собралось/амеров,естественно/...все визжали от восторга. Теперь у этих мужиков новая мулька: узнали, /Вова,внимание!/, что где-то в болоте ,в Калининградской/Кёнигской/ области лежит нацистская "Пантера", опять поехали,опять достали...ржавое все ,перебитое и вот уже 3 года пыхтят, собирают... Поехали в Неметчину, на завод МюН, тот же что движки для "пантер" делал,сейчас движки для "леопардов"точит...гад, мало их амеры в 45м бомбили, нашли там /в музее,могу представить какие там флаги/ двигун от "пантеры" скопировали, у себя собрали....Аж плакали когда завелись...так что годика через 2 опять- в "марш -бросок "! И еше сообщили при этом, что пушки для амеровских танков сегодня Крупс /кофеварки-БАТАРЕйКИ !/делает .! Так что прав был начфака Дронин и сам МАКАРОВ-немец не дремлет ! ПОМНИ войну ! обзор амеровских новостей закончен .до встрече в ефире. "мистер Майк"-Миша... П.С. Гитлер капут ! :rofl:
Записан

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.

про хобби кстати :4 мужика /амеры,естественно/,в свободное от работы /подчеркиваю/ время,танки собирают!
Миша,спасибо. :) Если есть снимки танков,то выложи,у меня сын и есть еще увлекаются моделированием,собирают,делают панорамы.Как нибудь покажу... ;)
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

MISHA

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

рыбачу
Записан

MISHA

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

ПУТЕШЕСТВУЕМ
Записан

MISHA

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

working
Записан

MISHA

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

Anastasia..
Записан

Штурман

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350

Миша тебе просил передать привет Федя Васильев вы где-то в Гремихе песекались.
Записан
Командир БЧ-1 501,169, Флагманский штурман,Заместитель НШ, после сокращения старпом 571, военный пенсионер.

С уважением Чевардов В.Г.
 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 26.