Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: АМЕРзительный флаг на нашем форуме, быть или не быть? Думаю не быть! А как вы?  (Прочитано 100273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MISHA

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

какой милый поплавочек...здесь таких нет, все катушки/ чуть ли не со стерео еффектом/, спининги, я этого не люблю...а вот по гусиночке скучаю.. да вот комаров вообще нет , они какую то зелёную дрянь в озеро бросают рыба есть-комаров нет.Если ловишь на кепку надо разрешение повесить, во многих озерах в черте города надо рыбу обратно выпускать... Вот в етих озерах и клев ! Рыба знает, что не сьедят и сама на крючок... я просто рассказываю , я не знаю , как там в России или в неньке, может то же все как здесь, не знаю, но в отношении рыбалки-не уберен.. то , что здесь динамитом нельзя я вам гарантирую- сразу в кутузку            :)
Записан

Пенсионер

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

Динамитом, наши хапуги уже не пользуются, всё больше сетями. Бомбят рыбу в таких колличествах, что сейчас в Днепре или Десне ерша поймать, надо умудриться. Я уж не говорю про леща. Зато возле любой станции метро, на мини базарчиках, бабушки продают таранку из щук, судаков, сомов, язей. Рыбнадзор, как положено, в доляхе.  >:(
Записан
КВВМУ (3 фак, 2 курса), 2 флотский экипаж (г. Пионерский Курорт), 36 бррка (г.Балтийск), 14 ШМиП ВМФ СССР (г.Кронштадт), 8 мро (г.Таллинн), ССВ-502, 316 УО (г.Киев) и т.д.

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.

А вот еще кое что на тему знамени и флага ;)
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

ЗКР пенсионер

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Волчара

А вот еще кое что на тему знамени и флага ;)

На первом фото похоже что папа Дудник целует знамя, прощаясь с военной службой.
Записан
В Горячих 1984-1999 г.г., 14 БС

MISHA

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

Ребята, прочел вершининскую историю про новых генералов, про взятки...грустно стало... а что за инфляция такая с ментовскими,прокурорскими званиями ? я помню "сержант милиции"-понятно.итд, ну если капитан,то это очень для них высоко было,полковника вообще никогда не видел...а сейчас по телевизору все ФСБ-все полковники, на вид лет 35-полковник !лет 30-подполковник, даже женшины -прокуроры,следователи минимум-подполковник !что за перемены? или нам тут Гусинские-Березовские по русским каналам баки забивают ? :net:
Записан

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН

Бегло пробежал по лоснящимся амеровским лицам, стало на душе спокойнее, правильно кто-то заметил в переписке "...родина там где жопа в тепле...". Цитирую по памяти, т.к. не нашел.
А почему спокойнее - в последнее время все чаще встречаются мысли, пророчества или предсказания, что зажравшейся америи лет этак через 10-15 кирдык придет, не ведомо в какой форме.
Суть вопроса - если будет этот кирдык куда побегут греть "жопы" дальше? ???
Возможно вопрос останется риторическим, как и многие другие, заданные не только мною, впрочем ответ не интересен :)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore

Съездил на рыбалочку в Тверскую губернию. Рыбы вагон. Обкатывал новую лодку с мотором. Блин, у "самого надежного в мире мотора" TOHATSU после трех часов обкатки накрылся редуктор... жопа.. весь мотор стоит 1280$, а редуктор (две шестеренки)  - 900!!!!!  Безумие какое-то!!! По гарантии скорее всего делать не будут, скажут: "неправильная эксплуатация"... Сижу злой, как десять Вершининых.  :D Кстати, у меня есть кореш - Вадик Вершинин. Супергитарист! Лидер группы "Вершинин Бэнд". Не злой. В т.ч. и на американцев. Просто потому, что они делают лучшие в мире гитары....  :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 22:23, 01 Июля 2007, Воскресенье от Бух-Гитарист »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.

Съездил на рыбалочку в Тверскую губернию.Вадик Вершинин. Супергитарист! Лидер группы "Вершинин Бэнд"
Жалко мотор... :'(  Кстати когда искал фотки Таврии,то по ссылке ssv169 нашел отличный катер!!! 8) Я буду в Твери в двадцатых числах июля.А где рыбачил?Выложу на днях подборку про гитаристов,да и вообще открываю рубрику "Отдых в море" :)
« Последнее редактирование: 22:49, 01 Июля 2007, Воскресенье от FlagmanRR »
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore

Завтра повезу мотор в сервис. Надеюсь, сделают.  Рыбачил на Мологе. Название деревни - Еськи. Короче, там сливаются Молога и Осень.
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore

Знатный катерок. У меня скромнее -)  Бриг 330 с пятеркой Тохатсу.
« Последнее редактирование: 11:22, 02 Июля 2007, Понедельник от Бух-Гитарист »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.

Знатный катерок
Такой всем дают,кто служил на Таврии :D А вообще-то я сейчас тоже мечтаю о такой рыбалке и может быть мечта воплотится в реальность.Злесь тоже неплохая рыбалка на озерах и в море.Но мне хочется в Карелии,там такая красота...А рыбачу я еще в Балтийске на море...Вот где класс,на поплавочек идет красноперка (плотва), на спининг-лещ,на самодур салака!!! ;) ^-^
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

MISHA

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

Вот-вот встретятся Путин и Буш в Техасе ... жить,пить,спать и делать политические "бла-бла-бла" они будут в семейном поместье Буша...Оба прекрасно знают, что все это для дурачков... но главное в повестке дня-океанская рыбалка ! И не толко тунцов,танцующих марлинов/это что-то вроде тунца-рыбы иглы/всяких там рыб-капитанов, но и лобстеров.Могу себе представить какие там лодки-снасти будут.Возможно обсуждение вопроса "куда амеры с их лоснящимися лицами /спасибо хоть за "лица"/ побегут "жопы греть" во время "кердыка" скорого, предсказанного актером Бодровым в фильме "Брат" и Вовой нашим ,это "кино" с такой радостью воспринявшего.Кердык, кстати, был обещан французу героем в обкуренном состоянии,амер-француз... в "Брат 2" румын-болгарин: какая разница? .Но уверен, что рыбалка пройдет на высоком организационно-техническом уровне.Желаю всем рыбакам "ни чешуи-ни хвоста", хороших лодок и моторов ! Рад, что 2 больших политика толко посмеиваются над всеми этими политическими питардами и "точат крючки", а не сабли.  Оба думают :кому все это добро политическое через год достанется ?У Путина преимущество - он знает, а Бушка ни о кердыке,ни о "кто следующий" понятия не имеет.. да оно ему надо ? Предлагаю на время визита объявить спокойную воду, ногами не топать, а то мы им всех лобстеров распугаем. ^-^
Записан

nik503

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • мимо проходил

всяких там рыб-капитанов, но и лобстеров.Могу себе представить какие там лодки-снасти будут.

А мы на Харитоне в 1988 у Нью-Лондона амеровских лобстеров "тырили" (с) :confus: У трудящихся рыбаков, между прочим....

PS Написал и подумал: а может лобстеры - интернациональные были ? Типа - лобстеры мира  ::)
« Последнее редактирование: 15:29, 02 Июля 2007, Понедельник от nik503 »
Записан
Люблю амеров, но не всех......   Эхолот, 502, 503, 502 - 10 лет на все

nik503

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • мимо проходил

Вернулся в тему - благодать: рыбалка .... ;D
Записан
Люблю амеров, но не всех......   Эхолот, 502, 503, 502 - 10 лет на все

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore

В Карелию тоже планирую поехать в этом году.... на сига...  ;)
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.
 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 26.