Праздничный раздел > Поздравления

Поздравление

<< < (2/43) > >>

mushvn:
Поздравляю с Днём ВМФ. Желаю всем счастья и здоровья.

GERPA:
Всех! Кто служыл на "ИЛЬМЕНЕ" С ПРАЗДНИКОМ!!!

Andrew S:

--- Цитата: GERPA от 18:20, 25 Июля 2010, Воскресенье ---Всех! Кто служыл на "ИЛЬМЕНЕ" С ПРАЗДНИКОМ!!!

--- Конец цитаты ---

Петр Анатольевич, во-первых, еврей Розенталь все-таки рекомендует после "ж" писать "и"  :), а во-вторых, а почему это, только те, кто служыл на Ильмене? Я всех поздравляю с Днем ВМФ, даже самых зеленых ленинградцев, которые с нами отбарабанили в ближней не один поход. Сегодня праздник отмечал на сплаве по Ветлуге. Условия - самые экстремальные, пришлось пить водку не просто теплую, а горячую! Всех горячинцев (а также всех причастных к нам) с Днем ВМФ!

GERPA:

--- Цитата: Andrew S от 18:43, 25 Июля 2010, Воскресенье ---
--- Цитата: GERPA от 18:20, 25 Июля 2010, Воскресенье ---Всех! Кто служыл на "ИЛЬМЕНЕ" С ПРАЗДНИКОМ!!!

--- Конец цитаты ---

Петр Анатольевич, во-первых, еврей Розенталь все-таки рекомендует после "ж" писать "и"  :), а во-вторых, а почему это, только те, кто служыл на Ильмене? Я всех поздравляю с Днем ВМФ, даже самых зеленых ленинградцев, которые с нами отбарабанили в ближней не один поход. Сегодня праздник отмечал на сплаве по Ветлуге. Условия - самые экстремальные, пришлось пить водку не просто теплую, а горячую! Всех горячинцев (а также всех причастных к нам) с Днем ВМФ!

--- Конец цитаты ---
"Жи" и "Ши" пиши через "И"!Еще со школы усвоил!А клавиатура,ОНА и ЕСТЬ - клавиатура.Куда нажмешь,то и получится!

серёга:
Андрей, зря ты наезжаешь, сейчас вроде как слышится, так и пишется. Это на меня ты можешь наехать, у нас в Казахстане свободу буквам ещё не давали, а в России всё можно  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии