Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Ах...ть!  (Прочитано 174259 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Ах...ть!
« Ответ #390 : 13:05, 14 Февраля 2014, Пятница »

"мама будет в шоке
http://www.youtube.com/watch?v=gLDYtH1RH-U#noexternalembed
однако 5 млн. просмотров за 2 дня...
Почему-то у меня по этой ссылке есть только звук,а вместо видео - чёрный экран.
Поменяй плейер, например, BS плейер или Windows player.
А какой смысл менять плейер из-за одного видео,если Adobe Flash Player в течение 3-х с половиной лет меня вполне устраивает и всё остальное показывает?Этот инцидент первый.К тому же,сюжет я всё-таки и на своём посмотрел.Для этого кликнул по маленькой картинке справа от чёрного окна со звуковым сопровождением.
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ах...ть!
« Ответ #391 : 19:01, 14 Февраля 2014, Пятница »

На ютубе можете познакомиться с  "творчеством" этой маршалихи  ;D

Вдогон... http://vk.com/wall-38192181_494058
« Последнее редактирование: 19:12, 14 Февраля 2014, Пятница от сибиряк »
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Ах...ть!
« Ответ #392 : 19:09, 14 Февраля 2014, Пятница »

На ютубе можете познакомиться с  "творчеством" этой маршалихи  ;D
-А где у нас маршалиха?
-В шестой палате,где раньше Наполеон был.
« Последнее редактирование: 19:10, 14 Февраля 2014, Пятница от Лесник »
Записан

Манойлов АВ

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • ХЛЕБОПЁК
Re: Ах...ть!
« Ответ #393 : 01:04, 16 Февраля 2014, Воскресенье »

Не можно понять в чём проблема. Подумаешь снежок пошёл?
Проблема в неспособности рулить отдельно взятым городом, областью и страной.
Всего-то ничего. Пустячок-с. А так, канешенна, проблемы нет. Пошел снежок и встал город, областной центр и центр ЮФО. Не проехать по магистралям федерального значения М-4 и М-23. Делов-то!

Ну постоял малость, бывает и хуже, но чуть реже. Скоро весна, от снега не останется и воспоминаний и будут продолжать так же рулить дальше. К чему стремились, того и добились.
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ах...ть!
« Ответ #394 : 11:36, 14 Августа 2014, Четверг »

Гаремов им мало, что ли???...

Саудовский шейх погиб от копыт осла..
Саудовский шейх умер при попытке изнасиловать осла. Бедное животное, в первую очередь стало жертвой в данном случае.

По сообщениям в сети, саудовские полицейские обнаружили тело шейха на следующий день после произошедшего. Установили, что жертва получила тяжелый удар в лицо и в грудь, когда попытался изнасиловать бедное животное.

Шейх скончался от полученных травм после долгих страданий. Полицейские которые нашли осла, нашли штаны жертвы, которые он снял и оставил рядом со своим внедорожником, прежде чем попытался совершить сие деяние.
http://beiruting.com/LeMag/A_Saudi_died_after_attempting_to_sexually_abuse_a_donkey/3118
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ах...ть!
« Ответ #395 : 19:22, 14 Августа 2014, Четверг »

 :o
Записан

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Ах...ть!
« Ответ #396 : 19:50, 08 Ноября 2014, Суббота »

Уже и не знаю куда поместить,то,что обещал!!!  Своему ОГРОМНЕЙШЕМУ ТОВАРИЩУ! Постараюсь здесь!
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ах...ть!
« Ответ #397 : 18:32, 24 Ноября 2014, Понедельник »

http://colombiareports.co/22-year-old-women-uses-potato-contraceptive-device-tolima/
И вольно-фривольный перевод.

Пасленовые. Селекция и контрацепция.

Промозглым октябрьским утром в больнице города Онда, штат Колумбия, раздался телефонный звонок. Звонила на первый взгляд обычная тупая американская пи@да. Так как имя своё она впоследствии засекретила, обзовём её по-простому – Глаша.
- Недомогаете? – вежливо спрашивает эскулап.
- Живот болит, су@а. Не могу ни посрать, ни пошевелиться. Вообще пиз@ец как недомогаю, – скулит пиз@а Глафира, - сделайте что-нибудь. Срочно!
- По телефону не лечим.
Пришлось, су@а поехать.
Херург осмотрел больную, которая к тому времени слегка принялась трупным пятнами. Пощупал выпуклости, постучал по впадинам, померил температуру, глянул в очко. Почесал репу.
- Ну, чо там? – спрашивает американская больная.
- Да них@я непонятно, - говорит врач, - аномалия, бл@ть. Нужно снимок делать и вскрывать к ху@м пашину… живот, то есть. Расскажите, когда вся эта ху@ня у вас началась?
- Да аккурат через две недели, как я туда картошку засунула.
- Куда?
- В пес@у, куда же ещё? – отвечает Глаша.
Херург подумал, не вызвать ли психического, но потом решил звякнуть гинекологу. И сам тоже остался, чтоб халявно на постороннюю пи@у поглазеть. В Америке с этим херово, любую возможность нужно использовать.
Гинеколог не стал заниматься разной научной ебал@й, типа температура там, живот лапать и флюорографическое селфи делать. Сразу полез куда надо, профессионал, ху@е. Заглядывает, значит, в промежность и шепчет херургу:
- Бля, чо это?
- Тебе видней, брат. Твоя ипостась, - говорит херург.
- Сук@, так ведь это же картоха!
- А чо там ещё может быть? – отзывается хозяйка культуры,- ананас? Выньте, сук@, сил моих больше нету!
По случаю обнаружения в пиз@е пострадавшей несанкционированного овоща, в больничке нарастает настоящий кипеж. Тут и остальные пуритане повалили в кобенет, под предлогом чуда на женское начало повтыкать. К концу дня вся больница насладилась. В общем и целом, пе@да докторам понравилась, даже с учётом торчащих из неё молодых побегов.
Однако, человеческая пе@да, это прекрасно, но надо же предпринимать решительные медицинские шаги. Доказать мировому сообществу, что американские медики своих не бросают, пускай даже и наглухо еб@нутых. Поэтому, вопрос «на@уя в пе@де картоха» решили отложить на потом, хотя некоторые отпускали шутки по поводу окучивания и борьбы с колорадами. Нужно было срочно спасать хозяйку понравившейся всем пе@ды.
Дальше всё пошло как в нашем родном фольклоре. Глафира верещит, что коростель перед ебл@й. Врачи в пе@де по очереди руками лазают, тянут – потянут, но вытянуть не могут. Гинеколог, ну тот что в неведомой ху@не картофель распознал, в обратку пошёл:
- Не наш профиль, из пиз@ы овощи тягать.
Позвали профессионала с ближайшей фермы. Заявляется туловище в джинсовом комбезе, в ботфортах и, не снимая рукавиц в пиз@у лезет. Глаша в крик:
- Уберите это бородатое мурло от моего девственного влагалища! Я буду, сук@, жаловаться а Американское женское лобби!
Фермер тем временем успокаивает хозяйку овоща:
- Переизбыток влаги сразу после посадки клубня препятствует образованию глубокой корневой системы. Так что, них@я страшного… щас, пойдёт родимая… щас…
И вытянул-таки, не снимая варежек.
Фермер получил в подарок корнеплод и отвалил.
Дальнейшее обследование показало, что культура проросла, но не сильно. Корни были слабыми, частично ввиду отсутствия в пи@де прямых солнечных лучей, частично из-за лобковых вредителей. Честь больницы была спасена, врачи расслабились и решили выпытать у имбицилки причину селекционных опытов по скрещиванию пе@ды с картошкой.
- Мама посоветовала, - говорит 22-х летнее уё@ище.
- За каким таким х@ем? – интересуется гинеколог.
- Мама сказала, что это поможет избежать нежелательной беременности.
- А гандоны? – возмущается херург, - с гандонами то проще.
- Сослепу можно и х@й поломать, - поддерживает окулист.
- Мама сказала, что мы сами вправе выбирать средства контрацепции. Мы свободные женщены в свободной, сук@, стране! И не ваше собачье дело тут советы раздавать направо и налево. Ваше дело ликвидировать очаги заражения! Ясно, бля?
- Ясно, - говорит херург.
А что он мог ответить? Сказать, что паслёновым в пиз@е не место? А вдруг это идёт вразрез с мнением Американского женского лобби? Может у них далеко идущие вагинально-картофельные планы. Мало того, если узнают, что всей больницей ходили пиз@у смотреть, обвинят в доминировании, засудят нах@й и лицензию отберут.
Поэтому на прощание так и сказал - предостерегайтесь, мол, чем хотите, хоть кактусами.
Записан

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Ах...ть!
« Ответ #398 : 10:57, 25 Ноября 2014, Вторник »

Житель Бразилии Апересиду Кастальду решил жениться на своей домашней любимице, козе Кармелите, пишет The Evening Standard. По словам 74-летнего мужчины, брак, само собой, не будет оформлен официально, но торжественная церемония все равно состоится. :em:
http://newsland.com/news/detail/id/1241713/?from=newsmail
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: Ах...ть!
« Ответ #399 : 19:16, 25 Ноября 2014, Вторник »

Житель Бразилии Апересиду Кастальду решил жениться на своей домашней любимице, козе Кармелите, пишет The Evening Standard. По словам 74-летнего мужчины, брак, само собой, не будет оформлен официально, но торжественная церемония все равно состоится. :em:
http://newsland.com/news/detail/id/1241713/?from=newsmail
Гасейская таможня оштгафовала цистерну с продуктами жизнедеятельности списанными с борта ССВ-512 и направленными на утилизацию в другой регион при пересечении границы с Мурманской областью и ГФ. Основанием для задержки в оформлении необходимых документов послужила несвоевременная уплата таможенной пошлины установленной пгавительством ГФ. Командир ССВ-512 принял решение оставить в дар чиновникам от ГФ цистерны с продуктами жизнедеятельности личного состава КСФ со словами - не велик убыток :rofl:
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: Ах...ть!
« Ответ #400 : 19:18, 25 Ноября 2014, Вторник »

 ;)
« Последнее редактирование: 19:19, 25 Ноября 2014, Вторник от amigo »
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ах...ть!
« Ответ #401 : 18:51, 12 Декабря 2014, Пятница »

"Вот такой вот ёб@ный пи@дец всячески пиарится на щеневмерле как новейшая украинская разработка для ведения боевых действий в условиях зимы. Одновременно представляет собой куртку, спальный мешок и носилки (!!!) для переноски раненых. С носилками, каклэ конечно поторопились, но вот мешок для трупов - получился зачётный. Тут реально имеет место быть  перемога над здравым смыслом.

А вообще, свидомятки хитрые зверьки. На что только не пойдут чтобы и бабла распилить и ватники не одевать!"

http://warnet.ws/news/77353

Лично меня порадовал кокетливый козырёк... :rofl: ...И мужик в деловом костюме,при галстуке,с умной рожей и... в кроссовках  :rofl: :rofl: :rofl:
« Последнее редактирование: 19:07, 12 Декабря 2014, Пятница от сибиряк »
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Ах...ть!
« Ответ #402 : 20:52, 12 Декабря 2014, Пятница »

Дык в этом костюмчике ни сесть ни лечь, разве что с гордо поднятой головой, как пингвин


«пингвин» в переводе с сербохорватского Пиндос
Источник: http://politikus.ru/articles/34937-pochemu-amerikancev-zovut-pindosami.html

думаю, продолжать не надо...
« Последнее редактирование: 20:53, 12 Декабря 2014, Пятница от серёга »
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ах...ть!
« Ответ #403 : 20:57, 12 Декабря 2014, Пятница »

Дык в этом костюмчике ни сесть ни лечь, разве что с гордо поднятой головой, как пингвин


«пингвин» в переводе с сербохорватского Пиндос
Источник: http://politikus.ru/articles/34937-pochemu-amerikancev-zovut-pindosami.html

думаю, продолжать не надо...
Мне этот костюмчик напомнил караульный тулуп в учебке на о.Русский. Меня бог ростом не обидел,но и я путался ногами в нём,а что говорить о малорослых матросиках,которые выглядели в нём как гномики из сказки и волочили его за собой как король мантию.   :gs:
« Последнее редактирование: 20:58, 12 Декабря 2014, Пятница от сибиряк »
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Ах...ть!
« Ответ #404 : 21:01, 12 Декабря 2014, Пятница »

тулупчик он получше будет, а эта хрень плавиться будет и гореть синим разноцветным пламенем
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1
 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 21.