Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: ТРКР Фрунзе .  (Прочитано 6670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

os

  • Салага
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ТРКР Фрунзе .
« : 11:45, 26 Января 2011, Среда »

Всем пртивет! Принимайте новичка ! Коротко про себя: служил срочную , весна 1983-1986 , учебка - школа Связи на о.Русский , потом Питер , Балтийский завод , где достраивали крейсер Фрунзе , на нём уже прохождение испытаний и вступление в состав флота. У нас тоже была группа РР , в ней я и служил (микрофонщиком , БПА в основном , получил отпуск за АВАКСА , кстати:)))). Побывали на Балтике , затем СФ , завершение испытаний , пирс делили с Кировым (либо мы у пирса , он на бочке , либо наоборот). Пока мы базировались в Североморске , часть группы РР (в том числе и я ), прошли стажировку в береговом отряде где то рядом с Колой.Потом был переход во Владивосток , с заходами :в Луанду , на Сакотру , в Аден и Камрань. Из Владика и демобилизовался. Так что к Горячим ручьям отношения не имею , но надеюсь меня отсюда не выгонят.
Записан

zeus1956

  • zeus
  • Администратор
  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +29/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3550
Re: ТРКР Фрунзе .
« Ответ #1 : 18:48, 26 Января 2011, Среда »

Не выгонят, добро пожаловать на борт. Относительно стажировки в 2 КМРО я там служил с августа 1983 года до августа 1994 года. Был офицером ЦОИ. Так что наверняка пересекались. Но я что-то не помню стажеров сс ТАРКР. Командиром группы в ЦРП на тот момент мог быть ст.л-т Сафронов Николай или Сергеев Сергей. Так что вспоминайте, когда были в "двойке"?  ???
Записан
1978-83 - ССВ-501; 1983-94 - 2КМРО; 1994-98 - 8 МРО; 4 БС + 2 PFPEX-NATO/Russia.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: ТРКР Фрунзе .
« Ответ #2 : 18:57, 26 Января 2011, Среда »

В двойке в эти годы служил мой земляк (сергиевопосадец) и сослуживец по учебке микрофонник Валера Федоров.
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

os

  • Салага
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: ТРКР Фрунзе .
« Ответ #3 : 20:02, 26 Января 2011, Среда »

Вот фотки со стажировки , может по фоновым постройкам можно узнать?









А это был какой то лыжный забег , но мы бежали вне зачёта и успели пофотаца.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 25.