Основной раздел > Общаемся, делимся воспоминаниями...

Грустно

<< < (2/14) > >>

харитон:
Да уважаемый Гражданский ! Грустно что такой сайт превратили в х... и знает что !!! Куда не залезь одна политика ! Обсуждаем всякую х.....!Лично мне это не интересно !!Поэтому я прекращаю вступать во всякие ненужные дебаты  !!! Кого обидел то глубоко извиняюсь !! Остаюсь пасивным пользователем!! :'( 8) :D

Африкан Африканыч:
Можно провести эксперимент. Как долго протянем на воспоминаниях о добрых старых временах?
Это как и с Одноклассниками, сначала все там регистрируются, а, спустя некоторое время, написав десяток сообщений и получив на них ответы, перестают туда заходить.

сибиряк:

--- Цитата: харитон от 16:11, 02 Февраля 2011, Среда ---Да уважаемый Гражданский ! Грустно что такой сайт превратили в х... и знает что !!! Куда не залезь одна политика ! Обсуждаем всякую х.....!Лично мне это не интересно !!Поэтому я прекращаю вступать во всякие ненужные дебаты  !!! Кого обидел то глубоко извиняюсь !! Остаюсь пасивным пользователем!! :'( 8) :D

--- Конец цитаты ---

 :D
http://www.youtube.com/watch?v=DqDmgZBFRis

Сергей Сизов:
В народе есть поверье, "не трогай прошлое, ибо прошлое тронет тебя". Думаю скоро оно нас тронет, хорошо если хорошо кончится.

amigo:

--- Цитата: Африкан Африканыч от 16:00, 02 Февраля 2011, Среда ---Я отнюдь не склонен ностальгировать по СССР. Как я уже писал в другой теме, там много дури было, которая, как минимум, портила жизнь людям, а порой и просто ломала через ее коленку.
Но я совершенно не удовлетворен тем, что я вижу вокруг себя сегодня. И не приемлю это и вряд ли приму.
И вовсе не в возрасте тут дело (мол, брюзжит по-стариковски и ностальгирует по безвозвратно ушедшей юности).
Великая лажа! Вот как это называется. Страна и эпоха, объединенные в некий пространственно-временной континуум.
И потому, опять же, грустно...

--- Конец цитаты ---
Грустно потому, что жизнь скоротечна и все меньше времени остается для личного вклада в ее преобразование в современном понимании ее смысла. То, чем мы раньше занимались оказалось для кого-то не нужным. Наши стальные братья нашли покой в горячинской бухте. А мы вспоминаем о былой молодости с ностальгией и без зла на несовершенную совковую систему. Навряд ли вспомнится что-нибудь хорошее о нашем зрелом периоде жизни. ::)
Почему русские умирают
Одной из особенностей современных россиян является полное отсутствие веры в собственную значимость и возможность самостоятельно влиять на ход текущих событий. Этой особенности немало способствовали различные политические преобразования, которые произошли за годы правления Владимира Путина, в частности, это отмена выборов. Сегодня люди находятся в состоянии полной беспомощности перед сильным государством и особенно его милицией, которая способна сделать что угодно.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/625919/cat/51

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии