Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: фото  (Прочитано 40404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

skat

  • Ноль-пятый
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
фото
« : 21:56, 08 Февраля 2011, Вторник »

Донузлав п.г.т.мирный
« Последнее редактирование: 11:12, 05 Апреля 2012, Четверг от FlagmanRR »
Записан

skat

  • Ноль-пятый
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: фото
« Ответ #1 : 22:04, 08 Февраля 2011, Вторник »

Донузлав п.г.т.Мирный
« Последнее редактирование: 11:12, 05 Апреля 2012, Четверг от FlagmanRR »
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: фото
« Ответ #2 : 10:11, 09 Февраля 2011, Среда »

И???

Und???
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

skat

  • Ноль-пятый
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: фото
« Ответ #3 : 01:24, 06 Ноября 2011, Воскресенье »

маяк.мирный.
Записан

skat

  • Ноль-пятый
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: фото
« Ответ #4 : 01:36, 06 Ноября 2011, Воскресенье »

1995-96г.приазовье.мирный.
Записан

skat

  • Ноль-пятый
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: фото
« Ответ #5 : 03:23, 06 Ноября 2011, Воскресенье »

бывшый 1 причал. коса.мирный .стояли;кильдин.лиман.юпитер.кавказ.приазовье.крым.гс-13/112-я бригада.у меня есть ещё фото.
Записан

skat

  • Ноль-пятый
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: фото
« Ответ #6 : 19:57, 29 Ноября 2011, Вторник »

 ???
Записан

Горлов Сергей

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1073
  • На фоне Сент-Килда
Re: фото
« Ответ #7 : 00:30, 05 Апреля 2012, Четверг »

*** Соединение Венеры с Плеядами. (Снимал час назад с балкона со штатива. Зум 20 крат).
            С.Г.
« Последнее редактирование: 00:34, 05 Апреля 2012, Четверг от Горлов Сергей »
Записан

Горлов Сергей

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1073
  • На фоне Сент-Килда
Re: фото
« Ответ #8 : 05:27, 08 Апреля 2012, Воскресенье »

"Ассоль смотрящая". 25.07.2010, 22 часа. (Вечер дня ВМФ. Около 30 градусов Цельсия). Снимок случайный, не постановочный.
   Горлов.
Записан

Горлов Сергей

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1073
  • На фоне Сент-Килда
Re: фото
« Ответ #9 : 05:33, 08 Апреля 2012, Воскресенье »

... "Летучий корабль". (Тот же вечер после салюта... Дождался-таки наложения, которое ловил в течение трёх лет тремя суперзумами КЭНОН. Здесь зум 20 крат. Снято с рук. Оригинал снимка принимал участие в конкурсе "Геометрия в кадре. Круг" на ЯНДЕКС-ФОТКАХ и занял место в третьей сотне с рейтингом 1200).
    Горлов.
« Последнее редактирование: 06:23, 08 Апреля 2012, Воскресенье от Горлов Сергей »
Записан

Горлов Сергей

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1073
  • На фоне Сент-Килда
Re: фото
« Ответ #10 : 05:34, 08 Апреля 2012, Воскресенье »

... "Тройной удар". Гроза 15 августа 2010 года, около 5 часов утра. Снято с рук на балконе, большой выдержкой: три молнии ударили одновременно!
     Горлов.

(P.S. Помещаю сюда снимки, которые не всем интересны и любопытны, которые не являются флотской новостью, в которых нет берёзок уголка России, которые не связаны напрямую с тематикой службы и не являются бородатым анекдотом... Они просто дороги. Мне лично. Так как сняты на третьем году раковой ремиссии, но когда уже начался двухгодичный курс страховочной поддерживающей терапии. Будущее было ещё зыбко -- по сути, его ещё и не было. Сейчас всё это позади, пережито; однако процесс трудного и одинокого восстановления контакта с МОИМ МИРОМ в НОВОЙ ЖИЗНИ (с которым уже давно, вроде, попрощался) забывать не хочется. И не следует. Так... на всякий пожарный случай... Я не навязываю своё мнение другим. Но у кого есть что-то неодномоментное, значение чего он может объяснить нам без дураков, ёрничания или излишней стыдливости, тот мог бы продолжить эту "боковую" тему, если... Если Администраторы позволят, конечно!..
      Горлов.)

P.s.P.s. немного отредактировал сообщение (убрал обращение к FlagmanRR). Администратор.
« Последнее редактирование: 13:58, 10 Апреля 2012, Вторник от Админ »
Записан

Горлов Сергей

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1073
  • На фоне Сент-Килда
Re: фото
« Ответ #11 : 10:43, 10 Апреля 2012, Вторник »

... "Клуб южноамериканского танца". 22 апреля 2011 года. Офицеры венесуэльского парусника "Симон Боливар" перед входом в музей. (Из моего альбома "Пепельный апрель").
    С.Г.

P.S. сообщение отредактировал Администратор
« Последнее редактирование: 14:01, 10 Апреля 2012, Вторник от Админ »
Записан

Горлов Сергей

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1073
  • На фоне Сент-Килда
Re: фото
« Ответ #12 : 11:34, 10 Апреля 2012, Вторник »

... "Не сон, но явь". (22.04.11; из "Пепельного апреля").
          С.Г.

Слева -- этот самый "Симон Боливар"; за ним вдали "Мир" (от училища Макарова); справа -- железяка "Юный балтиец" (от кого, не знаю). Штиль, ледоход, весна!.. Извините, что прошлогоднее: нынешний ледоход попробую заснять в 3D по своей фирменной технологии. Поэтому в сайт сразу не сможет пойти.
      Горлов.
« Последнее редактирование: 11:51, 10 Апреля 2012, Вторник от Горлов Сергей »
Записан

Админ

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Санкт-Петербургский Военно-Морской институт
Re: фото
« Ответ #13 : 13:46, 10 Апреля 2012, Вторник »

Ну могу со своей стороны сказать, что сайт создавался, не для конкретного круга служивших в Горячих ручьях (типа срочники, мичманы, офицеры), это виртуальный дом для всех причастных и просто интересующихся нашим местом службы.
Ограничений, каких-либо я да и vindicator изначально не вводили. Проведенная мной одна показательная репрессия, на мой взгляд все-таки дала положительный результат, обратите внимание что вынужденно созданная дуэльная комната у нас пустует. Это говорит о том что на форуме сейчас мир и взаимопнимание, к чему и стремились. Хотя не без сожаления скажу, что жалко было потерять тех, кто ушел после этой репресии, но это их выбор, мы никого не выгоняли.
Но так как это наш общий дом, давайте соблюдать признаные всеми правила общежития в нем, ведь каждый регистрируясь на форуме соглашался с его правилами (которые кстати тоже писались совместно, а не единолично админами).
Хотите выкладывать фото (если они не выходят за рамки приличия и за рамки гостайны), ради бога, но почему например не создать галерею авторских фото, ведь это у нас возможно сделать, и обсуждать там есть возможность и комментировать. Нет желания делать галерею, можно воспользоваться готовыми темами. Ну и уж если первые 2 пункта никак не соответствуют тому, что вы хотите показать всем тогда создавать новую тему, но тут тогда надо как-то более развить ее название, чтобы было понятно почему именно так а не иначе размещены фотографии. Если каждый создаст по одной теме с названием Фото, через неделю этот форум превратится в помойку. А 2 (фактически 1 админу, ибо у меня такая загрузка, что некогда мониторить форум, захожу только в крайних, требующих моего вмешательства случаях) админам это будет не разгрести. Поэтому давайте не обижаться друг на друга, не уходить хлопая дверьми, а прислушиваться к мнению окружающих и совместно поддерживать порядок.

Ну как-то так выразил свою мыслю. :)

П.С. Да, и не в качестве угроз :), чуть позже почищу эту тему от мини разборок, оставлю только фото и комменты к ним. И если не сложо, Сергей (Горлов), в пм кинь мне какое-нибудь адекватное наименование темы, я переименую.
« Последнее редактирование: 13:50, 10 Апреля 2012, Вторник от Админ »
Записан
ВВМУ им. М.В.Фрунзе, ССВ-169, ССВ-506, ССВ-501, ЦМРО

Горлов Сергей

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1073
  • На фоне Сент-Килда
Re: фото
« Ответ #14 : 14:07, 10 Апреля 2012, Вторник »


Ну как-то так выразил свою мыслю. :)
...
П.С. Да, и не в качестве угроз :), чуть позже почищу эту тему от мини разборок, оставлю только фото и комменты к ним. И если не сложно, Сергей (Горлов), в пм кинь мне какое-нибудь адекватное наименование темы, я переименую.

Спасибо, АДМИН, очень здраво! Я даже опешил (от радости, серьёзно). Поэтому с ходу на Вашу просьбу ответить не решусь. Надо всё продумать и взвесить. Хорошо?
      Горлов.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 22.