Техническая зона > Технические вопросы

Обновление форума

(1/2) > >>

Админ:
Обновил форум до версии 1.1.13, в основном касается безопасности, заодно решил понизить уровень безопасности про регистрации до первоначального (до того момента как некий "разведка" начал террорезировать форум), посмотрим что из этого выйдет. Просто не всегда могу заходить на форум и люди зависают с регистрацией.

Если у кого какие идеи по улучшению работы форума есть пишите или в этой теме или в ПМ мне, рассмотрю :).

Сергей Сизов:
Может быть, регистрироваться на форуме открыто, под свои именем,а под псевдонимами не регистрировать. Всякие "разведки" не будут лезть на форум,если он укажет свое имя и свое место,где живет и где служил, его может и не зарегистрируют.

Манойлов АВ:
Хорошее предложение.

серёга:

--- Цитата: Сизов С.А. от 15:13, 22 Февраля 2011, Вторник ---Может быть, регистрироваться на форуме открыто, под свои именем,а под псевдонимами не регистрировать. Всякие "разведки" не будут лезть на форум,если он укажет свое имя и свое место,где живет и где служил, его может и не зарегистрируют.

--- Конец цитаты ---
тогда я Иванов Иван Иванович, не будьте детьми..

Сергей Сизов:
Долго Ивановым не пробудешь, часто фамилию менять надо будет,да и место службы и жительства.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии