Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: FUIMUS "Мы были" (профессиональный аспект)  (Прочитано 7113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: FUIMUS "Мы были" (профессиональный аспект)
« Ответ #15 : 11:04, 20 Августа 2011, Суббота »

Своими 3 походами тут ты вряд ли кого удивишь. Для горячинца твои 9 месяцев это вообще мелко насрано.  Даже у меня, залетчика, "пособника Рейгана и всего американского империализма", 340 суток и более 50 000 миль. Я уж не говорю про своих друзей, с  кем ходил в первый поход. Те вообще из моря не вылезали. По три дальних сделали и по два в ближнюю зону. И ничего, не раскорячились. Ходят как все нормальные люди.  И "достижениями" это не считают. ;D

Ни в дуэльном зале, ни в  каком либо другом, вступать в дискуссию с выжившим из ума самовлюбленным графоманом у меня нет ни малейшего желания.
Могу лишь сказать тебе, "гениальный" последователь Петренков и Лысенок, что если тебе что-то мешает вспоминать про "Лафайеты", то и вспоминать не стоит. Твой дешевый пафос смешон до безобразия. Достижение века! Сигнальщик увидел подводную лодку! Всем падать ниц и восхищаться!
Как и "научным трудом" под названием "Я, великий мореплаватель, почти Колумб, побывал на Кубе, и за 9 месяцев меня раскорячило так, что  я на всю оставшуюся жизнь ходить разучился".  

Превед.
« Последнее редактирование: 11:07, 20 Августа 2011, Суббота от Гражданский »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: FUIMUS "Мы были" (профессиональный аспект)
« Ответ #16 : 11:05, 20 Августа 2011, Суббота »

Я помню, когда сходили с корабля после похода на землю, Создавалось впечатление будто земля качается. Поэтому
моряки ходят в развалку, как в песне поётся "моряк в развалочку сошёл на берег...". Объяснение думаю в том что,
привыкание к качающейся палубе делает походку такой.

Все так. Но, знаешь ведь, это быстро проходит.
« Последнее редактирование: 11:08, 20 Августа 2011, Суббота от Гражданский »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Горлов Сергей

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1073
  • На фоне Сент-Килда
Re: FUIMUS "Мы были" (профессиональный аспект)
« Ответ #17 : 13:45, 20 Августа 2011, Суббота »

Даже у меня, залетчика, "пособника Рейгана и всего американского империализма", 340 суток и более 50 000 миль. Я уж не говорю про своих друзей, с  кем ходил в первый поход. Те вообще из моря не вылезали. По три дальних сделали и по два в ближнюю зону. И ничего, не раскорячились. Ходят как все нормальные люди.  И "достижениями" это не считают. ;D

Ни в дуэльном зале, ни в  каком либо другом, вступать в дискуссию с выжившим из ума самовлюбленным графоманом у меня нет ни малейшего желания.

Превед.

Зассал Блэкморишка в дуэлях языками помахаться! Какой-то ты действительно убогий. Опустили тебя что ли в эскадре, не пойму? Я же с тобой попрощался, а ты продолжаешь здесь смердить. Придётся, наверное, по-другому...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 21.