Основной раздел > Общение на свободные темы

Спорт.

(1/7) > >>

Евгений Леонидович Куклев:
Друзья,хотел бы узнать ваше мнение.21 мая был бокс Рой Джонс-Денис Лебедев,кто смотрел поделитесь впечатлениями.Лично я Роя открыл для себя много лет назад и потом старался не пропускать его бои,хотя ни кода не считал себя фанатом бокса.Просто интересно -одинок я в своем подозрении или нет.

Гражданский:
Думаю, подозрения беспочвенны. Просто нужно вовремя уходить. Не ушел вовремя Костя Цзю, не ушел Рой... итоги печальны... Убежден, если бы сейчас был тот Рой, которого мы знали, Лебедев был бы бледной его тенью... ибо Лебедев просто очень хороший боец, а  Рой - ВЕЛИКИЙ БОКСЕР, ГЕНИЙ БОКСА...  но никто не вечен и ничто не вечно... возраст неумолимо берет свое...

лично я очень хотел бы увидеть бой Флойд Мейвезер - Мэнни Пакиао. Думаю, это был бы выдающийся поединок, бой всех времен и народов... вряд ли сейчас в боксе есть кто-то лучше этих парней.... но.. похоже, этот бой никогда не состоится...

Евгений Леонидович Куклев:
Насчет вовремя уходить-согласен абсолютно.Но добивать Лебедеву  его не нужно было,последним ударом он себе чести не заработал явно,а вот Рой добивать не стал когда Денис поплыл после двух пропущенных ударов.И еще как повел себя проигравший-достойно.Когда мы начнем гордиться нашими спортсменами не столько за победу,сколько за то как она завоевана?Еще я из детства помню нашего Попенченко,мог бы быть не хуже Роя,но сбросили с лесничной площадки или Стрельцова с его загубленной карьерой.Все таки как много постыдного в нашей советской действительности.

Гражданский:
Это таки бокс, а не балет. Нужно учитывать,что бойцы входят в раж. Это со стороны все видно, когда можно бить, когда нельзя, когда уже не нужно... в запале боя все ощущается по-другому...   пока рефери не остановил бой, боец бьет... рефери мог остановить бой раньше.. и многие считают, что обязан был... но Рой стоял на ногах..  рефери тоже было не просто принять решение, тем более, что тут доли секунды решают...

Евгений Леонидович Куклев:
Володя,да все правильно ты говоришь,как там в пословице:"каждый может....(забыл) видя бой со стороны и про раж и про рефери,что мог и должен был остановить,но что то здесь малеха не так.Ведь и мы,ну я в часности должен был болеть за Дениса,а переживалось за Роя,но в этом плане ты уже сказал-Рой Джонс -гений бокса в самую точку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии