Основной раздел > Общение на свободные темы

Спорт.

<< < (3/7) > >>

Гражданский:
h t t p : // w w w . youtube . com/ watch?v = CaY-GvNlr9M&feature = related


а вот Паккиао-Хаттон... красота..

серёга:
у легковесов бои более зрелищные

Гражданский:
В тяжелом весе вообще давно застой. На мой вкус бокс там закончился на лучших (молодых) годах Тайсона. С тех пор нечего смотреть.

Лопатин:
Мутко извинился за принимавших допинг российских спортсменов
81 1 1 Прочитали 17 052 раз

Глава Минспорта Виталий Мутко

Фото: Артем Коротаев/ТАСС
Глава Минспорта Виталий Мутко извинился за принимавших допинг российских атлетов, «пытавшихся обмануть нас и весь мир», и перечислил причины, по которым спортсмены из России должны участвовать в Олимпиаде в Рио
Министр Спорта России Виталий Мутко в своей колонке, опубликованной 15 мая в The Sunday Times принес извинения за Российских атлетов, уличенных в применении допинга. По словам министра, спортивному руководству «стыдно за них».

Он также указал, что спорт — то «крупный бизнес», в котором сосредоточены «огромные суммы денег», и на спортсменов оказывается большое давление. «Трудно вообразить какой-либо вид спорта или страну, которая не была запятнана этим», — заявил министр.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/15/05/2016/573800df9a79478d7841ea0e?from=main

Вот именно "крупный бизнес"-это всё, остальное "всё" -"мутько"

egor54:
«Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп весьма резко отозвался о решении CAS не допускать паралимпийцев сборной России на Олимпиаду в Рио. Он указал, что его принимали полные идиоты, в кооперации с другими идиотами из Intеrnational Paralympic Committee (международный паралимпийский комитет-прим.) и WADA» — передает ВВС.



«Идиотизм функционеров от мирового спорта зашкаливает. Решение о недопуске паралимпийцев России принимали полные кретины. Настоящие инвалиды, причём на всю голову. Иначе как обьяснить тот факт, что спортсмены из России, где были скандалы с применением допинга, выступали на Олимпиаде в Рио, а все паралимпийцы из России, где не было никаких допинговых скандалов не будут выступать. В чём их вина? В том, что они представляют Россию — державу, которой безмерно завидуют и боятся? Вымещать свою никчёмность и злобу на сильных душой и телом людях с ограниченными возможностями из России это ли не подлость и низость? Настоящие, моральные инвалиды сидят в CAS, IPK и WADA, хотя они считают себя здоровыми. Они принимают шизофренические решения в кооперации друг с другом. Полноценные трусливые идиоты. Абсолютные инвалиды. Они так хотят нагадить России в целом, забывая при этом, что выглядят в глазах всего мира полными кретинами и лузерами. Такие как они разрушают спорт. От них необходимо защитить спортивное общество и восстановить справедливость», — сказал Дональд Трамп.

Источник: http://worldcrisis.ru/crisis/wc_2434399/thread_t


Трамп - наш человек.
Даешь Трампа в президенты США!!!    :fe:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии