Основной раздел > Общение на свободные темы

Спорт.

<< < (2/7) > >>

серёга:

--- Цитата: Гражданский от 10:24, 28 Мая 2011, Суббота ---Это таки бокс, а не балет. Нужно учитывать,что бойцы входят в раж. Это со стороны все видно, когда можно бить, когда нельзя, когда уже не нужно... в запале боя все ощущается по-другому...   пока рефери не остановил бой, боец бьет... рефери мог остановить бой раньше.. и многие считают, что обязан был... но Рой стоял на ногах..  рефери тоже было не просто принять решение, тем более, что тут доли секунды решают...

--- Конец цитаты ---
Разочарован в поединке, особенно в последнем раунде, а именно в последних секундах, рефери в самом деле должен был остановить бой раньше, хотя бы за два удара, которые уже 100%-но были лишними, а Лебедев повёл себя не по джентльменски, последний удар был нанесен, когда Рой уже стоял на одном колене

Гражданский:
Серега, это по телевизору нам так классно все под пивко наблюдать.... на ринге все в других измерениях... особенно к 10-му  раунду... а вообще бойцы типа Лебедева во мне симпатий не вызывают в принципе.. я  у них не вижу искусства... бультерьеры и все... я до сих пор переживаю, что виртуоз и гений бокса Костя Цзю проиграл  бультерьеру Рикки Хаттону.. и очень я возрадовался, когда позже гений бокса Флойд Мейвезер показал ему, кто он есть на самом деле.. я просто наслаждался тем боем... 9,5 раундов "урок бокса" и в 1середине 10-го "большой превед"...
а  ведь Костя мог сделать то же самое.. но в свое время...

Кто любит бокс, не поленитесь, найдите это бой в  сети и посмотрите, если не смотрели...

серёга:
http : // www . youtube.com / watch?v =v0bJJaqdHPg&feature= player_embedded

серёга:
Хоть какое-то оправдание Лебедеву:
Официальный сайт Кости Цзю
01.06.2011
Денис Лебедев вышел на бой с Джонсом со сломанным ребром
Никто не знал, кроме узкого круга посвященных, что 21 мая в бою с Роем Джонсом Денис Лебедев боксировал со сломанным ребром. Он мог отказаться от боя. Финансово это было возможно, но Денис этот вопрос не ставил. Костя Цзю, конечно, сильно переживал. Он ведь тоже дрался со сломанным ребром – в бою с Чавесом. Тогда об этом также никто не знал...
http : // www . kostyatszyu.ru / information / index.php?ID=5912

Гражданский:
Да не нуждается Лебедев в оправданиях. Не сделал он ничего предосудительного.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии