Праздничный раздел > Поздравления

С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ВМФ!!!

(1/13) > >>

Фролов Андрей:
 :DБратва Моряки! Поздравляю Всех с нашим Днём!!!Вы были и остаётесь костяком Флота,его элитой!!! И пусть  многим кажется что Флот уничтожен и от него нет никакого толка ! Каждый из вас знает что это не так! Дни былой славы не прошли ,пока живы мы Моряки!!!
Каждому из Вас, и всем, даже самым маленьким членам ваших семей ,желаю удачи и счастья!
СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!! Попутного ветра вашим Ладьям!!! :D :D :D

chief_vadim:
Друзья, коллеги, сослуживцы, все бывшие и все кто ещё в срою, всех с наступающим праздником!!!! Здоровья, счастья и постоянной удачи во всём!!!  Семь футов!!! Вчера ехал из Восточного в Находку, народу уже выбирался на празднование с лодками, флагами! К сожалению из за работы не могу попасть во Владивосток на парад.
Но сегодня к вечеру тоже уеду к морю поднять свой флаг!!!

Всех благ!!!

zeus1956:
Друзья, сослуживцы, однополчане!!!

Всех с нашим профессиональным праздником! В нашей семье практически постоянно День ВМФ совпадает с днем рождения моей супруги, так что на параде в СПб не буду присутствовать, уезжаю на дачу. Там и подниму наш славный  Андреевский флаг на стойке терассы. Здоровья всем и благополучия. Наилучшие поздравления всем морякам-горячинцам от моего отца.
За Флот!! УРА! УРА!! УРА!!!

vpk:
с П Р А З Д Н И К ОМ   ДРУГИ !!!

Ощепков Андрей:

--- Цитата: vpk от 10:43, 29 Июля 2011, Пятница ---с П Р А З Д Н И К ОМ   ДРУГИ !!!

--- Конец цитаты ---
МОРЕМАНЫ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ВМФ!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии