Праздничный раздел > Встречи сослуживцев

Встреча горячинцев - сентябрь 2012

<< < (6/7) > >>

amigo:

--- Цитата: Евгений Леонидович Куклев от 08:01, 22 Июня 2012, Пятница ---Но встречи то все равно происходят . Ну сколько я на форуме и двух лет еще нет, но слава Богу Зарпатцы наш призыв два раза уже встречались так это только с моим участием, а в целом гораздо больше было встреч. А вот что касается встречи в Горячих- прав Серега очень красивая мечта, но уверен она почти каждому по душе и мне не раз приходила мысль вот бы по бродить по продольникам, хоть какого- нибудь нашего парохода. Как в любом даже самом маленьком деле нужен организатор этакий трактор, который звали лбы на себя эту не благодарную ношу. Мысли вслух!!!

--- Конец цитаты ---
Пробежался мельком по теме и резюмирую:
1. Нет особого повода для встречи всех и вся. Нажраться можно и в подворотне размазывая сопли о безвременно ушедших годах и рассуждая о политике… :)
2.Настрой на общий сбор будет актуален для всех только по месту службы в Горячих Ручьях, вне зависимости от того, удастся ли посетить подобные нашим чумички или нет. Я и сам сплю и иногда вижу сны с положительными эмоциями о тех годах и местах, хотя, как Вы понимаете, на тот момент жизнь не казалась такой прекрасной.
3. Время сбора с учетом специфики климатических условий - лето
4.Почему местом сбора назначен Питер или скажем, Москва? С таким же успехом можно посетить и Астану? Чем не экзотика и повод для встречи сослуживцев? Сигнальцу Сереге будет ближе и не очень накладно. :rofl:
Так что, товарищи питерцы, в этом году придется вам подыскивать компанию собутыльников в рядах местных аборигенов. С удовольствием бы присоединился, но на этот год все уже распланировано.
Честь имею.

сибиряк:

--- Цитата: amigo от 14:32, 22 Июня 2012, Пятница ---
--- Цитата: Евгений Леонидович Куклев от 08:01, 22 Июня 2012, Пятница ---Но встречи то все равно происходят . Ну сколько я на форуме и двух лет еще нет, но слава Богу Зарпатцы наш призыв два раза уже встречались так это только с моим участием, а в целом гораздо больше было встреч. А вот что касается встречи в Горячих- прав Серега очень красивая мечта, но уверен она почти каждому по душе и мне не раз приходила мысль вот бы по бродить по продольникам, хоть какого- нибудь нашего парохода. Как в любом даже самом маленьком деле нужен организатор этакий трактор, который звали лбы на себя эту не благодарную ношу. Мысли вслух!!!

--- Конец цитаты ---
Пробежался мельком по теме и резюмирую:

Так что, товарищи питерцы, в этом году придется вам подыскивать компанию собутыльников в рядах местных аборигенов. С удовольствием бы присоединился, но на этот год все уже распланировано.
Честь имею.


--- Конец цитаты ---
С сожалением, поддерживаю amigo.

Vladimir:
Ещё сложнее тем кто не пьёт.
--- Цитата: Гражданский от 20:38, 21 Июня 2012, Четверг ---Тема, для тех, кто видит смысл и  имеет желание. Пить или не пить, а если не пить, то сколько  ;D  тоже личное дело каждого.

--- Конец цитаты ---

Евгений Леонидович Куклев:

--- Цитата: Vladimir от 15:51, 22 Июня 2012, Пятница ---Ещё сложнее тем кто не пьёт.
--- Цитата: Гражданский от 20:38, 21 Июня 2012, Четверг ---Для тех кто и вправду не пьет- совсем не сложно.




сколько  ;D  тоже личное дело каждого.

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

lyaska:
В МУРМАНСК ДОРОГА ДЛИННАЯ И ПО МЕРКАМ ДОРОГОВАТА НО В ПИТЕРЕ НЕ ПРОЧЬ БЫ ЕЩЕ РАЗ ВСТРЕТИТСЯ ЭТО ХОТЬ ПОЛ ПУТИ\\ НАДО ПОДУМАТЬ\\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии