Основной раздел > Фотографии

АВИАЦИЯ НАД МОРЕМ

<< < (69/69)

zeus1956:
ТУ-95, прислали сегодня из Финляндии. Пишут, что снимок сделан с их истребителя в р-не акватории Финского залива на прошедших выходных.

Горлов Сергей:
Разблокировал тему, поскольку что-то в мозгах авиаторов (их начальства и всегда до того спесивых экспертов) поворачивается к лучшему: https://ria.ru/incidents/20170531/1495520101.html .

Я, пообщавшись достаточно с этой высокомерной (во всех смыслах) публикой на их сайтах, уже, грешным делом, и не надеялся. Думал, запрячут под сукно, заболтают как обычно... как с самолётом Качиньского... Нормально.

Горлов Сергей:
Ну вот проклюнулось то, о чём я давно сообщал! То есть, о "бочках" Фантомов вокруг Ту-95 возле Исландии, которые лично наблюдал на сигнальной вахте: https://lenta.ru/news/2017/12/10/barrel/ - а америкосы, оказывается, всё это секретили даже от своего начальства!.. :D

Горлов Сергей:
... вот его фото. Только надо понимать, что два Фантома "крутили винт" синхронно -- с двух сторон от Медведя. Кому интересно, можно найти об этом выше: там где шла активная дискуссия о "зелёном" цвете Тушки...

Горлов Сергей:
- ну наши тоже кое-что (и даже гораздо покруче) могут: https://youtu.be/yBOVRCFA2dQ - мой старый (2013) стереофильмец "ГАРМОНИЯ НЕБА", адаптированный для смартфонов. Привет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии