Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: ЗАЯВЛЕНИЕ ИВАШОВА ЛЕОНИДА ГРИГОРЬЕВИЧА!  (Прочитано 22695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zeus1956

  • zeus
  • Администратор
  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +29/-3
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3550
Re: ЗАЯВЛЕНИЕ ИВАШОВА ЛЕОНИДА ГРИГОРЬЕВИЧА!
« Ответ #60 : 22:45, 19 Декабря 2011, Понедельник »

Олег, поправь пожалуйста размер своей аватарки, а то фото размытое, и рассматривать тебя можно только частями.  ;)


Деду Паше тоже не плохо было бы ужать свой аватар. Размахали, понимашь, на пол страницы. :(
Записан
1978-83 - ССВ-501; 1983-94 - 2КМРО; 1994-98 - 8 МРО; 4 БС + 2 PFPEX-NATO/Russia.

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: ЗАЯВЛЕНИЕ ИВАШОВА ЛЕОНИДА ГРИГОРЬЕВИЧА!
« Ответ #61 : 23:43, 19 Декабря 2011, Понедельник »

МОСКВА, 19 декабря. Генерал-полковник Леонид Ивашов уверен, что решение о его "отбраковке" из числа кандидатов в президенты, принималось на уровне президентов РФ и США Дмитрия Медведева и Барака Обамы. Об этом он заявил "Росбалту", комментируя отказ Центризбиркома в регистрации.

По словам генерала, формально ЦИК придрался к тому, что в его заявлении не была проставлена дата. Между тем, как уверяет Ивашов, "в законодательстве нигде не написано, что уведомлять ЦИК о самовыдвижении нужно письменно". Кроме того, заявил он, ЦИК придрался к тому, что собрание по его выдвижению началось на несколько часов раньше положенного срока.

На самом же деле, по мнению Ивашова, решение о его "отбраковке" из числа кандидатов в президенты, принималось на другом уровне. Он напомнил о негативной реакции на его выдвижение со стороны Госдепа США. "Реакция была такова, что я — не желательная фигура для Америки, поскольку буду ставить вопрос о равноправном сотрудничестве между Россией и США", — сказал он.

Ивашов уверен, что власть испугала "слишком большая поддержка" его кандидатуры. "Мы даже не успевали обрабатывать обращения в мой адрес", — отметил он. "Огромная поддержка была и от коммунистов с мест", — добавил Ивашов.

Он также сообщил, что намерен обратиться в Конституционный Суд по поводу нарушения его конституционных прав во время выдвижения кандидатуры в качестве президента РФ.

При этом особой надежды на решение суда в свою пользу он не питает. "Суды у нас не лучше Центризбиркома", — считает Ивашов.

(стырено из каких-то новостей)

Все-таки подтверждается мое предположение о том, что генералькое звание не страхует от маразма. И как только прокол инициативной группы не свалили на происки жидо-масонов.

Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: ЗАЯВЛЕНИЕ ИВАШОВА ЛЕОНИДА ГРИГОРЬЕВИЧА!
« Ответ #62 : 21:45, 20 Декабря 2011, Вторник »

Кое-что о сути произошедшего...
http://svpressa.ru/politic/article/51135/
« Последнее редактирование: 13:37, 02 Апреля 2012, Понедельник от FlagmanRR »
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: ЗАЯВЛЕНИЕ ИВАШОВА ЛЕОНИДА ГРИГОРЬЕВИЧА!
« Ответ #63 : 00:54, 01 Апреля 2012, Воскресенье »

Глубоко осмыслив обращение ряда общественных объединений и политических партий о самовыдвижении кандидатом на выборы президента РФ 4 марта 2012 г., я принял решение дать свое согласие на вышеуказанное предложение и 5 декабря 2011 г. передал соответствующее уведомление в ЦИК.
 ...5. В результате т.н. выборов в Госдуму сложилась потенциальная возможность изменить ситуацию в стране. Народ еще раз убедился в насильственном отстранении его от участия в судьбе страны, в праве своего выбора. Оппозиционные партии, если они действительно думают о стране, а не только о фракции в парламенте, совместно с многочисленными общественными объединениями, могли бы выдвинуть единого кандидата на будущих выборах президента РФ. Что мы предлагали ранее, и предлагаем сейчас. Это были бы самые свободные выборы за последние десятилетия, с большими шансами на народную победу.
 ...С уважением Л.Г. Ивашов, гражданин Великой России. 06 декабря 2011 года
Олег!
 Я в любом случае не стал бы голосовать за товарища генерал-полковника Ивашова Леонида Григорьевича.
 И вовсе не потому,что я принципиально не голосую ни за генералов,ни за адмиралов,потому что считаю,что генерал должен генералить,а адмирал-адмиралить.
 Не стал бы голосовать просто проанализировав само это его Заявление.
 В 5-м пункте своего Заявления тов.Ивашов даёт понять,что в его понимании на предстоящих президентских выборах будет только два кандидата "За Путина" и "Против Путина" и "оппозиционные партии,если они действительно думают о стране" должны выдвинуть единого кандидата-только тогда будут какие-то шансы на победу."Что мы предлагали ранее, и предлагаем сейчас"-т.е. другим предлагаем одно,а сами делаем совсем другое?!Потому что в начале Заявления он самовыдвигается кандидатом на выборы президента,пытаясь увеличить массовку второго плана.И это "учёный,аналитик,стратег"?!Он что,не мог проанализировать,что в его собственном Заявлении такое явное противоречие?Или не думает о стране?Или "подмахнул" Заявление не глядя?В любом случае это подход не серьёзный и лично я такое противоречие в Заявлении учёного аналитика расценил как анекдот.
 До выборов и в процессе обсуждений Заявления на Форуме об этом не писал,что бы не было рекламы ни за,ни против.
 Тем более,что политикой я не увлекаюсь.
 Может быть,мой комментарий в будущем кому-нибудь и пригодится,что бы избежать подобных ляпсусов.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 26.