Основной раздел > Общение на свободные темы

Что будет с ВС России? (Часть 2)

<< < (23/159) > >>

vpk:
А вот ещё вопрос: Шойгу (понятное дело ни какой не военный, читайте биографию) начал свою деятельность с достаточно адекватных и логичных решений. (Тут ему не привыкать, он сделал МЧС достаточно сильным и эффективным ведомством.) Его решения на новом посту - никакая не революция, просто из неструктурированного бреда (простите за проф терминологию) - ближе к реальности (по крайней мере, так выглядит).
Каковы ваши, личные, прогнозы? Насколько то, что декларируется, способно  изменить ситуацию с ВС после развала мебельщика и иже с ним?

Лопатин:

--- Цитата: сибиряк от 12:20, 28 Января 2013, Понедельник ---Толя стал быковать и перестал делиться. Вот и слили его. Вел бы себя "прилично", глядишь  до сих пор в таньчики и кораблики бы играл.
Система-то примитивна: ты мне-я тебе.

--- Конец цитаты ---
Да всё с ним при Лично и останется, ну ежели токма макаронники с лягушатниками на счётчик поставят....
      А  ВС России,что с табуреткиным,что без- по заявлению нач. Генштаба к глобальной войне готовы ( даже без портянок.)

Лесник:
 http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/11776158/?frommail=1

Лопатин:

--- Цитата: Лесник от 11:21, 29 Января 2013, Вторник --- http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/11776158/?frommail=1

--- Конец цитаты ---
Сераль разграблен,одалиски перетраханы.. Ну эт-то уже восточное коварство.

Лесник:
 http://news.mail.ru/politics/11792513/?frommail=1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии