Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Галерея невероятных случаев  (Прочитано 164626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

калаев алексей

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Галерея невероятных случаев
« Ответ #255 : 20:01, 22 Января 2011, Суббота »

Вопрос Калаеву Алексею! А в Питере что мало приезжих ??  :( Мне Кажется вся Дремотная Азия Приехала в Москву и Питер!!
До хрена. Я сам приезжий, правда не из Азии, поближе. Но наслушался уже достаточно и про мухосранск и про то , что оказывается я весь Питер засрал и что дети приезжих как и их родители все тупые(от осины не растут апельсины). Не знаю как в Москве, но тут в Питере(не все конечно) смотрят на приезжих как на людей второго сорта.
Записан

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Галерея невероятных случаев
« Ответ #256 : 20:17, 22 Января 2011, Суббота »

Вопрос Калаеву Алексею! А в Питере что мало приезжих ??  :( Мне Кажется вся Дремотная Азия Приехала в Москву и Питер!!
Если звезды загораются, это значит что кому-то это нужно. Если люди едут в Москву, то кому-то это нужно. Одни едут что-бы
работать и заработать. Другие, что-бы воспользоваться плодами чужого труда.
Записан

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2937
Re: Галерея невероятных случаев
« Ответ #257 : 20:24, 22 Января 2011, Суббота »

Понял ! Не давно читал в какой то газете про китайцев! Поезд Владивосток -Москва забит китайами по самую завязку ,но по дороге до Урала , они все где то сходят на промежутонных станциях и рассасываются на Российских просторах.  В Москву поезд приходит полупустой ! Как говорит мой брат ,что мир сейчас  принадлежит евреям, потом он будет принадлежать китайцам !!  :o ??? :D
Записан

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2937
Re: Галерея невероятных случаев
« Ответ #258 : 21:28, 22 Января 2011, Суббота »

Ребята!! А нет ли среди вас тех кто служил на Лотлине  в 1972-1975гг ?
Записан

Oleg

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 670
Re: Галерея невероятных случаев
« Ответ #259 : 22:02, 22 Января 2011, Суббота »


Но наслушался уже достаточно и про мухосранск и про то , что оказывается я весь Питер засрал
[/quote]

 А мне часто приходилось слышать от москвичей и питерцев, которые отдыхая в моём родном городе Керчи говорили, что город у нас засранный, мол никакой культуры. Меня это сильно раздражало, и я в таких случаях отвечал, что если бы вас здесь не было, то и дерьма было бы меньше. А может и совсем бы не было.
Записан

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2937
Re: Галерея невероятных случаев
« Ответ #260 : 22:37, 22 Января 2011, Суббота »

РЕБЯТА!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!! :D Если бы москвичи и питерцы не ездили летом в Крым ,то зимой крымчанам не чего было бы кушать !! Не в обиду сказано!!  А что сорят то сорят. Просто народ стал какой то не такой !! А может я ошибаюсь?? :( :D
« Последнее редактирование: 22:55, 22 Января 2011, Суббота от харитон »
Записан

калаев алексей

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Галерея невероятных случаев
« Ответ #261 : 22:39, 22 Января 2011, Суббота »


Но наслушался уже достаточно и про мухосранск и про то , что оказывается я весь Питер засрал

 А мне часто приходилось слышать от москвичей и питерцев, которые отдыхая в моём родном городе Керчи говорили, что город у нас засранный, мол никакой культуры. Меня это сильно раздражало, и я в таких случаях отвечал, что если бы вас здесь не было, то и дерьма было бы меньше. А может и совсем бы не было.
[/quote]Полностью согласен. Тоже часто слышал, они здесь считают себя ооочень культурными. Разговаривают правда в большинстве случаев действительно культурно, но с каким пренебрежением и барством. А по мне так лучше бы матом крыли, не так обидно было бы. Извените кого обидел, но накипело.
Записан

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2937
Re: Галерея невероятных случаев
« Ответ #262 : 22:50, 22 Января 2011, Суббота »

Если на все обращать внимание !! Посылайте тех кто обижает на сами знаете куда  и берегите свое здоровье !! :D :D
Записан

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Галерея невероятных случаев
« Ответ #263 : 00:46, 23 Января 2011, Воскресенье »


Ты ж сам приезжий :D
Да. Но я не "богема".  :D И не приезжал Москву покорять. :D

Моих родителей мотало по всей стране. От Прибалтики до Камчатки, Оба деда были военными. В Глазов, где я родился, отец уехал из Москвы сразу после института, потому что там давали сразу квартиру. Моя родная сестра родилась в Эстонии. В Подмосковье у нас всегда жила близкая родня. Так что мой переезд в Подмосковье в шестилетнем возрасте это, в общем, возвращение. Ну, а переезд Подмосковье-Москва можно вообще не считать. По сути это одно  и то же. Я вообще планирую со временем опять переехать в Подмосковье.
Я не испытываю никакого негатива к приезжим только потому, что они приезжие, хотя бы по той простой причине, что "чистых" москвичей, если копнуть, практически нет. Я говорю не о приезжих вообще, а об определенной категории. Какой - я уже сказал. Возможно, люди, живущие не в Москве и не в ближайшем Подмосковье, вообще не поймут, кто такие "покорители" столицы.
« Последнее редактирование: 00:53, 23 Января 2011, Воскресенье от Гражданский »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Галерея невероятных случаев
« Ответ #264 : 00:51, 23 Января 2011, Воскресенье »

А сорят не москвичи и не питерцы, не сочинцы и не керчинцы, не свердловчане и не.... сорят свиньи...  и как ни неприятно это осознавать, свинство таки это наша национальная черта...  по отдельности посмотришь, каждый вроде бы человек.. а в  массе - свиньи...
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

spydoc

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217
Re: Галерея невероятных случаев
« Ответ #265 : 18:45, 23 Января 2011, Воскресенье »

Согласен Володя: через много лет удалось побывать в норвежских городках, расположенных тоже за Полярным кругом - чистота, порядок, все оборудовано с любовью и для людей. И сразу вспомнился славный город Полярный в годы перестройки, замаскированный под мусорную свалку, с вечно "парящими канализацией" (поэтому выбитыми дверями) под'ездами  с крысами размером с кошку, шныряющие по неухоженным улицам и пугающие чувствительных дамочек. А эта милая привычка выбрасывать мусор из окна... обидно :(, неужели политика государства "все вокруг колхозное - все вокруг мое" настолько развратила когда-то трудолюбивых и старательных русских мужиков, или вся беда в том, все надеялись по быстрячку "срубить бабла" и убраться оттуда? А норгам получается просто уехать некуда.
Записан

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Галерея невероятных случаев
« Ответ #266 : 19:26, 23 Января 2011, Воскресенье »

Возможно все дело в том что Русские в России ни когда не были хозяевами. Ведь хозяин никогда не будет гадить у себя дома.
Я как-то говорил что только Русские были рабами у себя на родине, которых продавали, меняли на собак и т.д. Наверное
это играет какую то роль в поведении людей.
Записан

Жаворонков А.А.

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
Re: Галерея невероятных случаев
« Ответ #267 : 00:01, 24 Января 2011, Понедельник »

РЕБЯТА!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!! :D Если бы москвичи и питерцы не ездили летом в Крым ,то зимой крымчанам не чего было бы кушать !! Не в обиду сказано!!  А что сорят то сорят. Просто народ стал какой то не такой !! А может я ошибаюсь?? :( :D
   Да не очень, в радиусе 20 км от города очень трудно найти в лесах необоср..ный куст!
Записан

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2937
Re: Галерея невероятных случаев
« Ответ #268 : 10:38, 24 Января 2011, Понедельник »

За все это ,в недалеком будующем, мы жестоко поплатимся !!! Природа отомстит за все, если уже не начала!!! А вы как думаете ? :(
Записан

Сергей Сизов

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
Re: Галерея невероятных случаев
« Ответ #269 : 10:54, 24 Января 2011, Понедельник »

Да,надо ездить друг к другу отдыхать и по другим делам,после Ющенко вроде начинает немного налаживаться.Стали больше отдыхать в Крыму,но народ действительно поменялся, выросло новое поколение,которое не знает, что Крым был раньше здравницей страны, вернее только может быть слышали. Сервис стал дороже, обслуживание хуже и отношение приезжающих к отдыху другое. Отношение к Крыму изменилось.Молодёжь ездит сейчас отдыхать в Африку,Египет,Турцию и к Крыму отношение стало второстепенным.
« Последнее редактирование: 11:06, 24 Января 2011, Понедельник от Сизов С.А. »
Записан
г.Ломоносов 315-й УО им.А.С.Попова(в/ч 87233). ГP:гису Селигер,Репитер, ЭОС Закарпатье. БЧ-4 (радист) 1973-76 г.г.
 

Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 22.