Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Новости, самые разные.  (Прочитано 1185913 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

mushvn

  • Слава
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #540 : 21:51, 06 Декабря 2007, Четверг »

Цитировать
Трудно понять вас товарищи военные моряки. Режут старые корабли - рыдаем, лучше б утонули в походе. Вышли в море на боевую, опять не так, нахера мол вышли, зачем воду баламутить. Вы уж разберитесь

Вова, могу привести пример. В нашей конторе станки и оборудование 30-40 летней давности. Пришли деньги на обновление производства. Начальник говорит, новые станки будем ставить. Хорошо. Станки б/у из  :o….Индии!!! Хрен редьки не слаще.

Данный поход начало очередной предвыборной кампании. Учения с участием "Курска" тоже начинались помпезно. Если я не ошибаюсь говорилось о том что после длительного перерыва наконец-то итд итп.
« Последнее редактирование: 21:55, 06 Декабря 2007, Четверг от mushvn »
Записан
Селигер, Отряд, КВН Лиинахамари, Запорожье

nik503

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • мимо проходил
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #541 : 09:27, 07 Декабря 2007, Пятница »

Трудно понять вас товарищи военные моряки. Режут старые корабли - рыдаем, лучше б утонули в походе. Вышли в море на боевую, опять не так, нахера мол вышли, зачем воду баламутить. Вы уж разберитесь :rofl:

товарищи военные моряки вот почему говорят "нахера вышли"

http://www.ng.ru/politics/2007-12-07/1_avia.html?mthree=2
Записан
Люблю амеров, но не всех......   Эхолот, 502, 503, 502 - 10 лет на все

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #542 : 09:38, 07 Декабря 2007, Пятница »

Я вспомнил Жванецкого:

А моряков надо вернуть домой! Зачем они ходят в море - чтобы гулять на берегу. Так здесь и так все гуляют!
Записан

Бодриков С.П.

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #543 : 11:11, 07 Декабря 2007, Пятница »

Сегодня 66 годовщина нападения Японского флота на ВМБ США Пёрл-Харбор.
Что самое интересное, чем больше я знакомлюсь с этой темой, тем больше прихожу к убеждению, что это была спланированная акция руководства США для вступления в войну.

Очень похожее мероприятие было проведено и 11.09.

А Ваше мнение?
Записан

Vladimir

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #544 : 12:56, 07 Декабря 2007, Пятница »

О станках понял, сочуствую, но он хозяин, а значит и барин, только при чем они :(, не зрозумив. Какая разница к какому событию поход, в нашей стране 70 лет все делалось к какимто событиям и юбилеям, открывали. строили и тут же закрывали как это у вас в Питере недавно участок дороги. А Советы даже кормили людей к выборам усиленно, пиво там на участке и т.д. Сумели организовать и молодцы, "жаль" конечно что это не коммунисты, они бы это приурочили к 29? съезду партии :'(   
Цитировать
Трудно понять вас товарищи военные моряки. Режут старые корабли - рыдаем, лучше б утонули в походе. Вышли в море на боевую, опять не так, нахера мол вышли, зачем воду баламутить. Вы уж разберитесь

Вова, могу привести пример. В нашей конторе станки и оборудование 30-40 летней давности. Пришли деньги на обновление производства. Начальник говорит, новые станки будем ставить. Хорошо. Станки б/у из  :o….Индии!!! Хрен редьки не слаще.

Данный поход начало очередной предвыборной кампании. Учения с участием "Курска" тоже начинались помпезно. Если я не ошибаюсь говорилось о том что после длительного перерыва наконец-то итд итп.

[/quote]
Записан
Учебка г. Пинск, Отряд, ССВ-169 "Таврия", ДМБ-90.

zas

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #545 : 14:05, 07 Декабря 2007, Пятница »

Тут  случайно  обнаружил  такую  информацию..
Конечно найдутся те кто скажет, что это неправда.
Стесняюсь спросить - А почему, собственно?

http://www.geneticsafety.orgwww.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=213947
Записан

nik503

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • мимо проходил
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #546 : 14:24, 07 Декабря 2007, Пятница »

Тут  случайно  обнаружил  такую  информацию..
Конечно найдутся те кто скажет, что это неправда.
Стесняюсь спросить - А почему, собственно?

http://www.geneticsafety.orgwww.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=213947

Кто-то спер все документы с сайта ...  :D
Записан
Люблю амеров, но не всех......   Эхолот, 502, 503, 502 - 10 лет на все

zas

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #547 : 15:33, 07 Декабря 2007, Пятница »

Записан

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #548 : 15:47, 07 Декабря 2007, Пятница »

Тут  случайно  обнаружил  такую  информацию..
Конечно найдутся те кто скажет, что это неправда.
Стесняюсь спросить - А почему, собственно?

http://www.geneticsafety.orgwww.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=213947

а чего стесняться - можно и спросить и ответить, к примеру:

"...Обычно на работе он бывает занят в течение всего дня, уходит из дома примерно в 8.00 и возвращается в различные вечерние часы. Где и как он проводит свое свободное время, неизвестно. Для поездок к месту работы и обратно он пользуется служебной автомашиной иностранного производства с шофером. За время проживания в адресе проверки Путин зарекомендовал себя спокойным, скрытным человеком. С жильцами дома он общается только по мере необходимости, при встречах с ними ограничивается приветствиями, в разговоры вступает неохотно, на вопросы отвечает односложно, о себе не рассказывает. Дружеских, доверительных отношений у него ни с кем из окружающих не сложилось. Посторонние лица адрес проверки посещают крайне редко. В квартире они находятся от 1 до 4 часов. Источники предполагают, что эти люди либо коллеги Путина по работе, либо связанные с ним по роду деятельности. Их установочные данные неизвестны. Материально семья проверяемого обеспечена на хорошем уровне. Перед заселением в квартиру в ней был произведен дорогостоящий ремонт, завезена импортная мебель...»

так можно написать об очень многих людях, может водитель не у всех есть и не на иномарках ездят ???, и опять же что значит дорогостоящий ремонт и импортная мебель ???
когда мы заселялись в свою новую квартиру (после 8 лет строительства) ремонт обошелся примерно в 3000 бакинских руб, это дорого или нет ??? кто оценит?
зато вывеска какая над этим текстом:
Дача, квартира, исчезнувшие бюджеты

можно разбираться по другим пунктам и абзацам, кто хочет пусть занимается, у меня просто нет информации, а передернуть события и сделать яркую вывеску - таких мастеров навалом :)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #549 : 17:08, 07 Декабря 2007, Пятница »

Продолжая тему АМГ или УГ, или КУГ, а можно просто ОБК СФ во главе с флагманом "Адмирал КУЗНЕЦОВ", думаю, что для флота это все-таки необходимо. :)
Обсуждение этой темы более интенсивное желающие могут посмотреть здесь:

http://www.forum-avia.ru/forum/0/4/433079813106469926441196867904_1.shtml?topiccount=130

и вообще Россия - ВПЕРЕД:

http://www.airforce.ru/photogallery/dundin/kuznetsov2004/

 >:( >:( >:(
прикреплено фото из архива и еще, может назло кое-кому - УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА :)
« Последнее редактирование: 21:54, 08 Декабря 2007, Суббота от vershinin »
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #550 : 22:06, 08 Декабря 2007, Суббота »

О - как
http://gazeta.ru/news/lastnews/2007/12/07/n_1150090.shtml

здесь желающие могут найти много чего еще, ну и что ???

http://www.compromat.ru/
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

nik503

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • мимо проходил
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #551 : 22:20, 08 Декабря 2007, Суббота »

Продолжая тему АМГ или УГ, или КУГ, а можно просто ОБК СФ во главе с флагманом "Адмирал КУЗНЕЦОВ", думаю, что для флота это все-таки необходимо. :)
Обсуждение этой темы более интенсивное желающие могут посмотреть здесь:

http://www.forum-avia.ru/forum/0/4/433079813106469926441196867904_1.shtml?topiccount=130


Интересно, когда боевую подготовку планировали - не было необходимо, а тут вдруг резко стало необходимо. В море флоту ходить, конечно, надо, да что-то кажется мне, что решили перед выборами продемонстрировать избирателю возрождение Вооруженных Сил России под мудрым руководством. А это уже по другому называется ...

Да, думаю удача им понадобится...

Вот по теме, кстати
http://www.ej.ru/?a=note&id=7631

 
« Последнее редактирование: 22:48, 08 Декабря 2007, Суббота от nik503 »
Записан
Люблю амеров, но не всех......   Эхолот, 502, 503, 502 - 10 лет на все

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #552 : 11:18, 09 Декабря 2007, Воскресенье »


Интересно, когда боевую подготовку планировали - не было необходимо, а тут вдруг резко стало необходимо. В море флоту ходить, конечно, надо, да что-то кажется мне, что решили перед выборами продемонстрировать избирателю возрождение Вооруженных Сил России под мудрым руководством. А это уже по другому называется ...

Да, думаю удача им понадобится...


Всем привет, в первую очередь "ЗАПОРОЖЦАМ". :D

Кстати удача не помешает в любом деле, а в этом тем более, это известно со времен князя Олега, викингов или Колумба :)
Что касается этого похода, неужели все произошло экспромтом и ребят не мучили подготовкой к выходу 60 или в нынешние времена уже больше дней, не верю. Кто знает? ;)
Если же этот выход - экспромт, тогда вообще флоту и североморцам - ЗАЧЕТ :)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

mushvn

  • Слава
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #553 : 13:47, 09 Декабря 2007, Воскресенье »

Цитировать
Интересно, когда боевую подготовку планировали - не было необходимо, а тут вдруг резко стало необходимо. В море флоту ходить, конечно, надо, да что-то кажется мне, что решили перед выборами продемонстрировать избирателю возрождение Вооруженных Сил России под мудрым руководством. А это уже по другому называется ...

Да, думаю удача им понадобится

+5
Мужики может ктоподумает что я жуткий брюзга. Это не так. Просто меня раздражает щенячий восторг по любому действию ВВП. Я его вижу только в свете закрепителя итогов приватизации и гарантии покрытия всех махинаций и преступлений раздела СССР.
Кто знает о том куда делось БМП самое крупное пароходство в мире и роли ВВП в этой афёре?
Записан
Селигер, Отряд, КВН Лиинахамари, Запорожье

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #554 : 19:27, 09 Декабря 2007, Воскресенье »

оказывается сегодняшний день памятен еще одним событием :)

Началось шествие к стеле 1200 гвардейцам
Сегодня в Калининграде начинается церемония возложения цветов к мемориальному комплексу 1200 воинам–гвардейцам. Акция приурочена ко Дню Героев Отечества, который 9 декабря впервые отмечается в России.

http://www.kaliningrad.ru/news/community/k336980.html

да, если бы не интернет  ;)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)
 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 22.