Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Новости, самые разные.  (Прочитано 1185555 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Николай Тимашков

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #810 : 22:25, 11 Мая 2008, Воскресенье »

А кто у нас "Радист" на форуме?В разделе представления не обнаружил... Просьба представиться,если не затруднит ;)
Не знаю кто Радист,но не могу понять,как выкладывать фото,прошу,пожалуйста,объяснить,ФэЗэУшнику,багодарю.Хочу пару вставить с похода на ССВ-502.

Записан
май 1975-май 1978: учебка Киев(1/6: 1975),Селигер(1/5: 1976),Лотлинь или Теодолит,дней 10;  Эхолот(1/3: 1976-1977),_______?(1977: 1/1,Бискайский залив), Закарпатье(2/5: 1977-1978)

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #811 : 08:34, 12 Мая 2008, Понедельник »

А кто у нас "Радист" на форуме?В разделе представления не обнаружил... Просьба представиться,если не затруднит ;)
Не знаю кто Радист,но не могу понять,как выкладывать фото,прошу,пожалуйста,объяснить,ФэЗэУшнику,багодарю.Хочу пару вставить с похода на ССВ-502.



Нажми: ОТВЕТИТЬ, а там, внизу есть: ОБЗОР (ВЛОЖЕНИЕ)...
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #812 : 09:41, 12 Мая 2008, Понедельник »

можно почитать кому интересно ;)

это для начала, для задумывающихся, все есть свободно в инете.

А, статейка эта, извините для бабушек у подъезда.





Уважаемый Радист, написано черным по белому "кому интересно"... ???
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

radist06

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #813 : 14:19, 12 Мая 2008, Понедельник »

можно почитать кому интересно ;)

это для начала, для задумывающихся, все есть свободно в инете.

А, статейка эта, извините для бабушек у подъезда.


Я, прошу прощения, Вы зря обижаетесь!
Вы просто затронули верхушку айсберга, по теме которой есть огромное количество информации, я не удержался ответил.

По этой теме, я бы например порекомендовал все таки зайти на сайт Карамурзы, ознакомиться с его книгами, для начала. А, не приводить цитату из его книги.
А книжечки у него действительно инитересные, хотя он мужик лукавый, надо у него читать между строк.
http://www.kara-murza.ru/index.htm



Уважаемый Радист, написано черным по белому "кому интересно"... ???
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #814 : 15:50, 12 Мая 2008, Понедельник »

Уважаемые коллеги! Обращаюсь к тем, кто живёт сейчас в Украине. Если не затруднит, напишите ваше видение ситуации с Российским ЧФ, с Севастополем. Пишу сейчас, потому, что юбилейный парад и всё что о нем писали и показывали российские масс-медиа, это только одна сторона. Хочется узнать чуть больше... Это, наверное отголоски военной профессии :D
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

radist06

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #815 : 16:48, 12 Мая 2008, Понедельник »

А кто у нас "Радист" на форуме?В разделе представления не обнаружил... Просьба представиться,если не затруднит ;)


Ну вот! Так я и знал, стоит написать,что нибудь не по форме и уже спрашивают паспорт!
Я писал о себе в своих постах на этом форуме, не думаю, что надо повторяться.
А, то что раздел представления не заполнил, прошу прощения больше не повторится, я человек все таки гражданский.

А, то, что мы сделалали со своей страной можно прочитать вот тут:
http://www.kara-murza.ru/books/Razum/index.html
« Последнее редактирование: 16:57, 12 Мая 2008, Понедельник от radist06 »
Записан

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #816 : 16:35, 13 Мая 2008, Вторник »

Уважаемые коллеги! Обращаюсь к тем, кто живёт сейчас в Украине. Если не затруднит, напишите ваше видение ситуации с Российским ЧФ, с Севастополем. Пишу сейчас, потому, что юбилейный парад и всё что о нем писали и показывали российские масс-медиа, это только одна сторона. Хочется узнать чуть больше... Это, наверное отголоски военной профессии :D

от россиян добавлю - ситуация пока 50х50, куда вывезет кривая ??? - позиция украинских властей понятна они за самостийность, многое зависит от властей российских, а здесь тайна покрытая мраком, да и не умеют они (власти российские) пока договариваться :(
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #817 : 21:58, 13 Мая 2008, Вторник »

А кто у нас "Радист" на форуме?В разделе представления не обнаружил... Просьба представиться,если не затруднит ;)
Ну вот! Так я и знал, стоит написать,что нибудь не по форме и уже спрашивают паспорт!
Я писал о себе в своих постах на этом форуме, не думаю, что надо повторяться.
А, то что раздел представления не заполнил, прошу прощения больше не повторится, я человек все таки гражданский.
Да тут никто и никого не строит,это общий форум Горячинцев...Никто никого ничего не заставляет делать.Я просто попросил...  ;) Это не особый отдел  :-X уверяю Вас...  :net: А за ссылочки спасибо...  ^-^
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

Дмитрий Пухов

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 449
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #818 : 09:37, 14 Мая 2008, Среда »

Уважаемые коллеги! Обращаюсь к тем, кто живёт сейчас в Украине. Если не затруднит, напишите ваше видение ситуации с Российским ЧФ, с Севастополем. Пишу сейчас, потому, что юбилейный парад и всё что о нем писали и показывали российские масс-медиа, это только одна сторона. Хочется узнать чуть больше... Это, наверное отголоски военной профессии :D

Вот, что написал друг из Севастополя после парада!!!

...а вечером - вообще в шоке были!!!!  от российского патриотизма, количества флагов....   спрашивают меня: "... а если сейчас на площадь выйти с украинским флагом - руки и голову оторвут?!!!" (к нему друзья из Луганска приезжали)

...я сам слегка в шоке был!!!   такого еще не видел!!!  какое там НАТО!!!
Записан
Командир группы СЛ 2 (ССВ-502, ССВ-501) 1992 - 1995

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #819 : 11:07, 14 Мая 2008, Среда »

Дмитрий! В Севастополе всё ясно и понятно, но он - не вся Украина и даже не весь Крым :(
Хотя... есть прецедент - Гуантанамо на Кубе всегда была амерской базой ::)
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

radist06

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #820 : 17:21, 14 Мая 2008, Среда »

Вы знаете, если оценивать ситуацию с обывательской точки зрения все понятно.
Если немного задуматься - приходят неожиданные мысли.
Например - кто получает прибыль от антироссийской позиции Украины?

Ответ неожиданный - Россия! Почему? Еще проще  - чем больше Украина не любит Россию, тем больше Россия зарабатывает на поставках газа, соответственно получая от самой Украины прекрасный повод для повышения цены и соответственно - миллиардной прибыли.

Таким образом простая коммерческая операция по стимуляции антироссийских настроений дает коммерческую прибыль.

Теперь вопрос - а кто проводит такую операцию?
Наверное стоит подумать....

Народ конечно не при чем, нас просто натравливают друг на друга, пока вожди делают денежки, причем мы им платим из собственного кармана.
Записан

tarzakiev

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #821 : 21:03, 14 Мая 2008, Среда »

Мой дед,Иван Данилович,\по жене\ называл меня "кацапом" , а сам в это время набивал мой рюкзак \в то время мы еще с рюкзаками ездили\ набивал всяческими съестными. Вопрос: а надо ли было нам друг на друга обижаться и отсоединяться? Мой ответ: это было нужно не нам, а верхам.
Записан

Архипелаг

  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556
  • махнул не глядя
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #822 : 18:52, 16 Мая 2008, Пятница »

Привет всем служившим в Горячих!
Я впервые появился там в 1968-м.
Потом волею судьбы попал служил на "Архипелаге" с 1973 по 1976.
С большой радостью обнаружил этот сайт. Спасибо его создателям.
Записан
учебный взвод Горячие май-июнь 1973, "Архипелаг" 1973-1976

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #823 : 20:06, 16 Мая 2008, Пятница »

Украина официально требует от России отказаться от морского парада в Севастополе (ФОТО ДОКУМЕНТОВ)


http://sevastopol.su/news.php?id=3990
  Дима! А парад состоялся как положено!!!
Записан

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #824 : 21:58, 16 Мая 2008, Пятница »

Что-то наша Госдума всерьёз подумывает отобрать Севастополь у Украины!!!!!! Какие-то документы нашлись, которые указывают на то, что Севастополь Украине и не передавался вовсе!!!!!!!!!!!!!  Так что, Севостопаль не Украинский, а Российский????????
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!
 

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.