Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Новости, самые разные.  (Прочитано 1185919 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

nik503

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • мимо проходил
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #825 : 21:52, 18 Мая 2008, Воскресенье »

Что-то наша Госдума всерьёз подумывает отобрать Севастополь у Украины!!!!!! Какие-то документы нашлись, которые указывают на то, что Севастополь Украине и не передавался вовсе!!!!!!!!!!!!!  Так что, Севостопаль не Украинский, а Российский????????

Вот статейка касательно правового статуса Севастополя
http://www.ng.ru/politics/2008-05-14/3_kartblansh.html

Скандал С Лужковым привлек любителей быстрого пиара. А Лужкову уже все равно ...

Записан
Люблю амеров, но не всех......   Эхолот, 502, 503, 502 - 10 лет на все

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #826 : 14:15, 19 Мая 2008, Понедельник »

9 мая в Калининграде прошло немало событий в том числе парад войск гарнизона, а в полдень в районе 5-го форта с участием ветеранских организаций силовых структур (собровцы, омоновцы, афганцы и ветераны чеченской войны ...) проводили реконструкцию эпизода штурма Кенигсберга, можно было увидеть ребят как в форме красноармейцев, так и в форме вермахта
фоторепортаж парада здесь:

http://www.kaliningrad.ru/news/foto/k418153.html

фото с мобильника ниже
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #827 : 22:19, 19 Мая 2008, Понедельник »

В Балтийске в прошлом году тоже разыгрывали.Молодцы Калининградцы!!!
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #828 : 22:24, 19 Мая 2008, Понедельник »

еще...
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

40a

  • Когда мы были моряками, мы пели кораблятские песни.
  • Морской волк
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Привет сослуживцам с ТЛа и Бербазовцам !!!
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #829 : 13:16, 22 Мая 2008, Четверг »

«Адмирала Горшкова» хотят загрузить американскими истребителями

Да уж....  http://news.mail.ru/politics/1775632/
Записан
РК-1194  1989-92г (привет Бербазовцам и ТээЛовцам)

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #830 : 14:59, 22 Мая 2008, Четверг »

Интересная статья, из России не только "мозги" и деньги утекают, но еще и призывники!
 http://news.mail.ru/politics/1774840/et
А вообще-то интересно, служат же где-то срочную службу в армии не особо напрягаясь!
Записан

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #831 : 10:24, 23 Мая 2008, Пятница »

Внимание!!! Берегитесь!!! :o

Кто предупрежден - тот вооружён!!!  >:(

Ваш компьютер пытаются атаковать и уничтожить!!! 8)

http://www.vz.ru/society/2008/5/22/170525.html

P.S. Речь здесь можно вести не только о социальных сетях, подобные письма, о которых говориться в статье, я неоднократно получал по электронной почте...
Будте бдительны! :)

Будем ждать 10 часов 25 числа. Не хотелось бы, чтобы кто-то из нас выпал за борт  :D
« Последнее редактирование: 10:34, 23 Мая 2008, Пятница от Механик Смирнов »
Записан

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #832 : 12:05, 29 Мая 2008, Четверг »

У амеров денег меньше чем у нас ;), поэтому конверсию или реконверсию они проводят бережно, пример ниже
Бывшая пларб Огайо, первая из 4-х пларб этого типа переоборудованная для обеспечения действий ССО и не только (Томагавки), совершила первый в истории заход в инпорт после ввода в состав ВМС США в 1981 году.


Продолжение темы еще одна типа "Огайо" в Гибралтаре 07.05.2008
и еще цитата
"что касается SSGN, - в отличии от КРМБ и SEAL, которые "на слуху", там имеется еще много чего интересного, особенно по части НПА (UUV), развертываемых средств освещения подводной обстановки и т.д.

фактически SSGN становится одним из системообразующих факторов "SeaPоwer" на ТВД"
во завернули ;)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #833 : 22:36, 29 Мая 2008, Четверг »

Что-то наша Госдума всерьёз подумывает отобрать Севастополь у Украины!!!!!! Какие-то документы нашлись, которые указывают на то, что Севастополь Украине и не передавался вовсе!!!!!!!!!!!!!  Так что, Севостопаль не Украинский, а Российский????????

Вот статейка касательно правового статуса Севастополя
http://www.ng.ru/politics/2008-05-14/3_kartblansh.html

Скандал С Лужковым привлек любителей быстрого пиара. А Лужкову уже все равно ...


  Я хотел бы,где то и как то, посмотреть статейку относительно "правового статуса" бесправового захвата земель в Крыму со стороны татар.Знаю,что,царствие ей небесное,Фаина Горбачева,приложила много усилий,как первая Леди СССР,чтобы вернуть татар в Крым.Как все это беззаконие  происходило ,видел.Повторяю,именно беззаконие.
Записан

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #834 : 22:40, 29 Мая 2008, Четверг »

Внимание!!! Берегитесь!!! :o

Кто предупрежден - тот вооружён!!!  >:(

Ваш компьютер пытаются атаковать и уничтожить!!! 8)

http://www.vz.ru/society/2008/5/22/170525.html

P.S. Речь здесь можно вести не только о социальных сетях, подобные письма, о которых говориться в статье, я неоднократно получал по электронной почте...
Будте бдительны! :)

Будем ждать 10 часов 25 числа. Не хотелось бы, чтобы кто-то из нас выпал за борт  :D
  Многоуважаемый МЕХ!Тебе приходилось сталкиваться с таким случаем?
Записан

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #835 : 13:02, 30 Мая 2008, Пятница »

Да, Пит! 25 мая сего года мне на одноклассники пришло такое письмо (как, впрочем и еще одному нашему сослуживцу).
Молодая, красивая девушка писала, что она "нашла меня в друзьях своих друзей" и решила обратиться с просьбой проголосовать за неё, как претендентку на звание "Мисс Руснет"...
Благо я был вооружен знаниями и не стал этого делать, а товарища предупредил поздно и он не смог устоять перед просьбой такой красавицы... Последствия пока неизвестны, за исключением того, что у него при запуске компьютера загружаются непристойные сайты и картинки, что будет дальше....  ???
Теперь надо лопатить компьютер антивирусами, антишпионами и вылавливать эту гадость...
Ну, а про то, что на мыло приходили подобные просьбы я уже писал.
Так, что можно сказать, "испытано на себе"... :D
Не поддавайтесь на сомнительные просьбы красоток за личиной которых скрываются - страшного вида мужики :(
Записан

nik503

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • мимо проходил
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #836 : 13:02, 30 Мая 2008, Пятница »

Я хотел бы,где то и как то, посмотреть статейку относительно "правового статуса" бесправового захвата земель в Крыму со стороны татар.Знаю,что,царствие ей небесное,Фаина Горбачева,приложила много усилий,как первая Леди СССР,чтобы вернуть татар в Крым.Как все это беззаконие  происходило ,видел.Повторяю,именно беззаконие.

Я привел экспертное мнение по вопросу Севастополя, мнение, в основе которого право, а не пожелания политиков-популистов. По вопросу крымских татар и Фаины Горбачевой, к сожалению, предложить ничего не могу, попробуйте сами посмотреть ....  
Записан
Люблю амеров, но не всех......   Эхолот, 502, 503, 502 - 10 лет на все

nik503

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • мимо проходил
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #837 : 13:05, 30 Мая 2008, Пятница »

25 мая сего года мне на одноклассники пришло такое письмо (как, впрочем и еще одному нашему сослуживцу).
Молодая, красивая девушка писала, что она нашла меня в друзьях своих друзей и попросила за неё проголосовать за нее , как претендентку на звание "Мисс Руснет"....

О ! мне тоже приходило такое. поискал ее в друзьях друзей и не нашел ... посему забил и выходит правильно  :D
Записан
Люблю амеров, но не всех......   Эхолот, 502, 503, 502 - 10 лет на все

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #838 : 13:10, 30 Мая 2008, Пятница »

Я хотел бы,где то и как то, посмотреть статейку относительно "правового статуса" бесправового захвата земель в Крыму со стороны татар.Знаю,что,царствие ей небесное,Фаина Горбачева,приложила много усилий,как первая Леди СССР,чтобы вернуть татар в Крым.Как все это беззаконие  происходило ,видел.Повторяю,именно беззаконие.

Я привел экспертное мнение по вопросу Севастополя, мнение, в основе которого право, а не пожелания политиков-популистов. По вопросу крымских татар и Фаины Горбачевой, к сожалению, предложить ничего не могу, попробуйте сами посмотреть ....  

А что, у Горбачева еще одна жена была, Фаина?
Я помню только Раису, расскажите поподробней... :D
Записан

nik503

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • мимо проходил
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #839 : 19:31, 30 Мая 2008, Пятница »

А что, у Горбачева еще одна жена была, Фаина?
Я помню только Раису, расскажите поподробней... :D

Я, увы, не в курсе, отвечал по контексту ...  ::)  надо бы у GEPRA поинтересоваться  :D
Записан
Люблю амеров, но не всех......   Эхолот, 502, 503, 502 - 10 лет на все
 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 22.