История соединения > История Горячих Ручьев

Проект "ОКЕАН"

<< < (255/304) > >>

Лопатин:
А здесь Владимир Яковлевич лет этак 45  спустя.
Взято с одноклассников  у 316у.о.

zeus1956:
Спасибо за комментарии. Опять же, благодаря Владимиру Яковлевичу, удалось установить имя крайнего слева персонажа на снимке из архива Матвеева П.В. (МРЗК "Лотлинь"). Это Л. Маслов - дивизионный РР того времени.

zeus1956:
Наткнулся тут на Одноклассниках на архив Семенова Юрия, выпускника ЛВВМИУ 1972 года. Судя по его снимкам, он служил механиком на Траверзе.

zeus1956:
Ну а тут МРЗК "Лотлинь". По всей видимости, фото сделано осенью 1972 года во время встречи кораблей в море.

zeus1956:
Еще увидел на Одноклассниках такой вот снимок. Кто автор, уже не вспомню, фото скачал давно. Подпись к снимку сделал сам, наверное, по годам службы автора. Тут важно понять, какой это РЗК. Мне видится, что это Барометр. Только у этого корабля некоторое время над вторым трюмом было сооружение в виде контейнера, а не тамбура. На снимке в левой части хорошо просматривается боковая стенка этого изделия. По остальным особенностям такелажа и рангоута ничего сказать не могу, т.к. у меня мало снимков палубного устройства Барометра того периода.
У кого есть какие мнения?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии