История соединения > История Горячих Ручьев
CCB - 503 Харитон Лаптев
Daton:
Вася более подробно смотри на странице 3
Александр67:
Василий я тоже удивляюсь откуда Лёха их столько берёт! Ответ напрашивается один- он их ресует!
Александр67:
--- Цитата: Daton от 13:24, 05 Апреля 2010, Понедельник ---
--- Цитата: Dhsus_W от 10:47, 05 Апреля 2010, Понедельник ---Привет карефаны! Всех Харитоновцев с праздником Воскресенья Христового! Давненько я не бывал на форуме, куча новых фоток появилось. А как сложилась судьба нашего ком. Сл2 кап.3 Серышева? - ничего о нем не слышал. Кстати общался по скайпу с Витьком Рубцом и Яном Власенко, Витёк действительно уже дедушка.
Лёх, фотки отличные, ну откуда ты их только и береш? Хотя из всех пароходов Харитон, действительно, был самым фотопроизводительным.
С ув. Вася.
--- Конец цитаты ---
Вася привет! Спасибо за поздравления. Присоединяюсь. По информации с форума Серышев умер от сердечного приступа в начале века. Жаль его, классный мужик.
--- Конец цитаты ---
Лёх ты как всегда прав, Серышева действительно жалко.
Dhsus_W:
А ведь какой был мужик - душа! И офицер и матрос одновременно. Искренне жалко таких людей. Аналогический случай и с ком. Сл2 Карабута В.Я. с Закарпатья. Светлая им память!
Daton:
Предлагаю маленькую прогулку по Сьенфуэгосу Витек Рубец, мы в школе
Навигация
Перейти к полной версии