Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: CCB - 503 Харитон Лаптев  (Прочитано 1014763 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Oleg

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 670
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #435 : 03:22, 22 Июля 2008, Вторник »


Уважаемый Олег, лично для тебя выкладываю фотографию по твоему профилю. Обрати внимание, Зубов почем-то красит причал в шинели. Это, наверное, весна 1980 г.
[/quote] Точно весна 80-го, а может быть лето. А Зубов и те кто рядом с ним красят в рабочих шинелях, прошу обратить внимание - они без погон. У меня в форпике целая куча шинелей была, специательно для покраски. А рядом с ним спиной ко мне, с кувалдой, кажется матрос Верчик, а за ним Юра Алтабаев. Кстати, а что он с кувалдой делает, причал красит или кнехт ровняет?
Записан

Oleg

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 670
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #436 : 03:52, 22 Июля 2008, Вторник »

да лепить пельмени ....эт обычай... сам три раза лепил. И два раза в море на Харитотне...

Да... обычай, и не только на Харитоне, у рыбаков тоже. Чем ещё моряк может себя порадовать на праздник, разве что бражкой ещё или самогоном?
Записан

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #437 : 19:26, 22 Июля 2008, Вторник »

 :o
... кстати у Олега Александровича родились близнецы он сейчас многодетный отец!
ВАУ!!! Поздравляем его!
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

Daton

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #438 : 22:35, 23 Июля 2008, Среда »

да лепить пельмени ....эт обычай... сам три раза лепил. И два раза в море на Харитотне...

Да... обычай, и не только на Харитоне, у рыбаков тоже. Чем ещё моряк может себя порадовать на праздник, разве что бражкой ещё или самогоном?

По поводу бражки, встречая 1989 есле не изменяет память доблестное БЧ 5 выставила целую флягу сего продукта, из алычёвых компотов, по моему после сего факта парилку в губу переделали, есле что-то путаю поправте.
Записан

fint

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
  • fint
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #439 : 23:32, 23 Июля 2008, Среда »

да лепить пельмени ....эт обычай... сам три раза лепил. И два раза в море на Харитотне...

Да... обычай, и не только на Харитоне, у рыбаков тоже. Чем ещё моряк может себя порадовать на праздник, разве что бражкой ещё или самогоном?

По поводу бражки, встречая 1989 есле не изменяет память доблестное БЧ 5 выставила целую флягу сего продукта, из алычёвых компотов, по моему после сего факта парилку в губу переделали, есле что-то путаю поправте.
всё точно я лично в этом учавствовал, а также Лёха Поверинов, вроде Серёга Литвяков, вобщем нас тогда троих или четверых Перевезенцев прихватил, но мы так и не отсидели , но уходил я на ДМБ в последнюю очередь именно иза сего случая.
Записан

Daton

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #440 : 22:40, 24 Июля 2008, Четверг »

да лепить пельмени ....эт обычай... сам три раза лепил. И два раза в море на Харитотне...

Да... обычай, и не только на Харитоне, у рыбаков тоже. Чем ещё моряк может себя порадовать на праздник, разве что бражкой ещё или самогоном?

По поводу бражки, встречая 1989 есле не изменяет память доблестное БЧ 5 выставила целую флягу сего продукта, из алычёвых компотов, по моему после сего факта парилку в губу переделали, есле что-то путаю поправте.
всё точно я лично в этом учавствовал, а также Лёха Поверинов, вроде Серёга Литвяков, вобщем нас тогда троих или четверых Перевезенцев прихватил, но мы так и не отсидели , но уходил я на ДМБ в последнюю очередь именно иза сего случая.


Из наших в эту компанию попали Славик Наукин, и Олег Павлов, а меня от пиршества на ютовой швартовке спасло заступление на вахту, а то и мне бывать в вашей команде
Записан

fint

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
  • fint
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #441 : 17:16, 25 Июля 2008, Пятница »

не помню чтоб кто из разведки залетел..умели шифроваться...
Наукин мне даж не ответил ..я ему  писал...
Записан

Daton

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #442 : 21:37, 25 Июля 2008, Пятница »

не помню чтоб кто из разведки залетел..умели шифроваться...
Наукин мне даж не ответил ..я ему  писал...

Их с трудом растолкали на утреннее построение, боцман лично бегал будил, вот так и расшифровали.
Записан

Daton

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #443 : 20:28, 26 Июля 2008, Суббота »

Всех поздравляю с днём ВМФ!
Записан

fint

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
  • fint
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #444 : 02:25, 27 Июля 2008, Воскресенье »

всех с нашим прздником....удачи в жизни!!!!!!
Записан

Димон2

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #445 : 23:50, 30 Июля 2008, Среда »

Поздравляю Всех с прошедшим праздником!!!Желаю всем самого наилудшего в личной жизни и главное здоровья,а остальное будет.В воскресенье встречались Горячинцы в Питере очень хорошо провели время.
Записан
Киевская учебка,отряд,ССВ-503,ССВ-509.

Димон2

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #446 : 23:53, 30 Июля 2008, Среда »

не помню чтоб кто из разведки залетел..умели шифроваться...
Наукин мне даж не ответил ..я ему  писал...

Наукин очень редко кому отвечает и долго.Я его ответ получил через 3 недели,а сейчас походу вообще удалился.
Записан
Киевская учебка,отряд,ССВ-503,ССВ-509.

asas

  • Годик
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #447 : 22:07, 31 Июля 2008, Четверг »

Любил я рассказывать о преимуществах социализма. Честно, сам верил.
Здравствуйте,Геннадий Сергеевич! Я, Александр Кузнецов, служил у вас в Р3 с 88 по 90 гг, не знаю помните меня или нет, спасибо за фотографии! Если есть еще,то выкладывайте, с удовольствием посмотрел бы. А про социализм, то когда мы служили вы нам уже совсем другое рассказывали и особо уже в него в конце 80х не верили...
Записан

Genady

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #448 : 16:49, 04 Августа 2008, Понедельник »

Любил я рассказывать о преимуществах социализма. Честно, сам верил.
Здравствуйте,Геннадий Сергеевич! Я, Александр Кузнецов, служил у вас в Р3 с 88 по 90 гг, не знаю помните меня или нет, спасибо за фотографии! Если есть еще,то выкладывайте, с удовольствием посмотрел бы. А про социализм, то когда мы служили вы нам уже совсем другое рассказывали и особо уже в него в конце 80х не верили...
Дорогой Александр, конечно помню. Как память до настоящего времени храню твой рисунок "Х. Лаптева". Спасибо. К сожалению, из-за частых переездов, фотографии распихал по разным местам теперь пытаюсь найти. Очень тебе рад. Если есть желание, напиши на e-mail, как сложилась жизнь.
Записан

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #449 : 21:23, 04 Августа 2008, Понедельник »

...Как память до настоящего времени храню твой рисунок "Х. Лаптева"...
Гена,давай выкладывай свой рисунок...Заждались уже...  ;)
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.
 

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 22.