Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: CCB - 503 Харитон Лаптев  (Прочитано 1014903 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Александр67

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #675 : 15:46, 26 Декабря 2009, Суббота »

Запросто Валера Шуршков,Сержан Джусупов, Марьян Король ,Женька Мильшин,Александр Герасимов. (т.е.я.) Все нуливики .Пришли летом 1986 -ушли в 89г.
« Последнее редактирование: 16:01, 26 Декабря 2009, Суббота от Александр67 »
Записан

Alex1957

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1227
  • Важно не звать в дорогу, важно по ней идти...
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #676 : 16:46, 26 Декабря 2009, Суббота »

Александр, спасибо за отличные фотографии! И пусть я служил на "Закарпатье", все равно приятно увидеть знакомые очертания "Харитона". Особенно интересны снимки в доке. Я к сожалению, так и не смог сфотографировать наше прибывание в  Росляково. А посмотрев твои снимки, вновь вспомнил, что такое док!! В гальюн сходить - уже проблема!  Одно хорошо, во время ремонта в отпуске побывал! С уважением Александр.
Записан
Киев 316 отряд ЭОС Закарпатье 1976-1979 три БС  служба РТС радионавигатор БП-8

Александр67

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #677 : 17:18, 26 Декабря 2009, Суббота »

Александр, спасибо за отличные фотографии! И пусть я служил на "Закарпатье", все равно приятно увидеть знакомые очертания "Харитона". Особенно интересны снимки в доке. Я к сожалению, так и не смог сфотографировать наше прибывание в  Росляково. А посмотрев твои снимки, вновь вспомнил, что такое док!! В гальюн сходить - уже проблема!  Одно хорошо, во время ремонта в отпуске побывал! С уважением Александр.
Приятно получить такое сообщение!Да в доке всё сложнее простояли мы там месяц (пусть наши меня поправят). Ставили долго была зима(как будто там бывает лето!) первую ночь спали в шинелях. За это письмо Александр спасибо я не давно зарегистрировался может ,что и не так делаю,но ответ всё ровно пишу.Мне ни кто ещё не писал кроме Василия.
Записан

Daton

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #678 : 17:52, 26 Декабря 2009, Суббота »

На самом деле никогда у арсенала не стоял.Заступал только дозорным по живучести.

Зато я  у арсенала настоялся вдоволь, даже как то 5 нарядов тарахтел на заходе все на крокодилью ферму а я к арсеналу. Саня спасибо классная фотка, так нахлынуло аж даже запахи вспомнились.
Записан

Alex1957

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1227
  • Важно не звать в дорогу, важно по ней идти...
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #679 : 18:06, 26 Декабря 2009, Суббота »

 Все нормально! Александр! МЫ ВСЕ выходим на сайт для того, чтобы общаться с теми, кто прожил частицу жизни в Горячих и в походах к ВПС ! Александр все,  что делаешь на сайте все  - правильно! Удачи в жизни и ждем новых фотографий, а также историй о службе в бригаде! С уважением Александр. С наступающем 2010 годом!
Записан
Киев 316 отряд ЭОС Закарпатье 1976-1979 три БС  служба РТС радионавигатор БП-8

Александр67

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #680 : 18:11, 26 Декабря 2009, Суббота »

На самом деле никогда у арсенала не стоял.Заступал только дозорным по живучести.

Зато я  у арсенала настоялся вдоволь, даже как то 5 нарядов тарахтел на заходе все на крокодилью ферму а я к арсеналу. Саня спасибо классная фотка, так нахлынуло аж даже запахи вспомнились.

Лёха  это ты!Кстати я небыл на этой ферме ,первый раз слышу. Даже интерестно.
Записан

Александр67

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #681 : 18:30, 26 Декабря 2009, Суббота »

.
« Последнее редактирование: 20:50, 02 Мая 2011, Понедельник от Александр67 »
Записан

Alex1957

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1227
  • Важно не звать в дорогу, важно по ней идти...
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #682 : 18:58, 26 Декабря 2009, Суббота »

 Добро! так держать!
Записан
Киев 316 отряд ЭОС Закарпатье 1976-1979 три БС  служба РТС радионавигатор БП-8

Daton

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #683 : 22:00, 26 Декабря 2009, Суббота »


[/quote]Лёха  это ты!Кстати я небыл на этой ферме ,первый раз слышу. Даже интерестно.


[/quote] Да я Саня. Возили наших на крокодилов смотреть, даже по моему принимали участие в кормежке, я имею ввиду корм кидали.
Записан

Daton

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #684 : 22:10, 26 Декабря 2009, Суббота »

 Приятно получить такое сообщение!Да в доке всё сложнее простояли мы там месяц (пусть наши меня поправят). Ставили долго была зима(как будто там бывает лето!) первую ночь спали в шинелях.
[/quote]
Ставили  в док по моему в начале февраля, заводить начали часов в 10 утра, я стоял в баковой швартовой, сказать что замерз это ничего не сказать,  случай небывалый старом разрешил баковым курить на баке, спать я наверно ушел одним из последних что то около 5 утра, но надо отдать должное  накормили и напоили горячим чаем всех кто стоял наверху, где кипяток брали? напругу подали не раньше обеда.
Записан

Александр67

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #685 : 17:53, 27 Декабря 2009, Воскресенье »

.
« Последнее редактирование: 20:51, 02 Мая 2011, Понедельник от Александр67 »
Записан

Александр67

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #686 : 18:19, 27 Декабря 2009, Воскресенье »

.
« Последнее редактирование: 20:51, 02 Мая 2011, Понедельник от Александр67 »
Записан

Dhsus_W

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 557
  • ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #687 : 19:14, 27 Декабря 2009, Воскресенье »

Александр, спасибо за отличные фотографии! И пусть я служил на "Закарпатье", все равно приятно увидеть знакомые очертания "Харитона". Особенно интересны снимки в доке. Я к сожалению, так и не смог сфотографировать наше прибывание в  Росляково. А посмотрев твои снимки, вновь вспомнил, что такое док!! В гальюн сходить - уже проблема!  Одно хорошо, во время ремонта в отпуске побывал! С уважением Александр.
Приятно получить такое сообщение!Да в доке всё сложнее простояли мы там месяц (пусть наши меня поправят). Ставили долго была зима(как будто там бывает лето!) первую ночь спали в шинелях. За это письмо Александр спасибо я не давно зарегистрировался может ,что и не так делаю,но ответ всё ровно пишу.Мне ни кто ещё не писал кроме Василия.
Санёк - мо-ло-дец!!! Сам отличник и фотки отличные. Просмотрев их сразу нахлынули новые воспоминания. А ведь мы ЗАКАРПАТЬЕм тоже в ДОКе стояли (встали вроде в марте 89го), игальюн тот же и КПП при виходе, только возле нас стоял ГиСУ "СЕНЕЖ". ОЙ, сколько там приключений было?
Насчет фоток - все почти знакомые лица, только фамилии, жаль, не могу все вспомнить. Навсегда,конечно, запомнился Бибик Саня со своей гармошкой, Коля Рогак,Олег Павлов, Ян Власенко, Сазонов и многие другие отличные парни!!! С ув. Василий.
Записан

Dhsus_W

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 557
  • ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #688 : 19:21, 27 Декабря 2009, Воскресенье »

Весело!

[/quotе
Саня подскажи, кто с тобой в обнимочку? Не могу вспомнить Ф.И.О. хоть убей, а ведь он мне адрес подружки с "СЕНЕЖа" дал!??
Записан

Александр67

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #689 : 19:29, 27 Декабря 2009, Воскресенье »

Весело!

[/quotе
Саня подскажи, кто с тобой в обнимочку? Не могу вспомнить Ф.И.О. хоть убей, а ведь он мне адрес подружки с "СЕНЕЖа" дал!??
Витёк Рубец наш кок. Жили мы в одном твиндеке у них каюта только на 6 человек была.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 22.