Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: CCB - 503 Харитон Лаптев  (Прочитано 1014863 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

wolga-57

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #1155 : 16:33, 29 Апреля 2010, Четверг »

1976-1978 годы
Записан

Alex1957

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1227
  • Важно не звать в дорогу, важно по ней идти...
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #1156 : 18:04, 29 Апреля 2010, Четверг »

Волга 57. Спасибо за фото времен нашей совместной службы. Вероятнее всего мы встречались в бригаде, но служили на разных  "белых пароходах"  Харитоновские снимки очень близки, т.к. все, что было с вами  пережили и мы на "Закарпатье".
 Ждем новых интересных снимков. С уважением Александр.
Записан
Киев 316 отряд ЭОС Закарпатье 1976-1979 три БС  служба РТС радионавигатор БП-8

Александр57

  • Годик
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #1157 : 21:42, 29 Апреля 2010, Четверг »

В продолжении.
Записан

Александр57

  • Годик
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #1158 : 21:44, 29 Апреля 2010, Четверг »

...
Записан

Димон2

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #1159 : 14:59, 30 Апреля 2010, Пятница »

 Я в Питере Фрола найти никак немогу.

Могу немного помочь - напиши ФИО полностью и дату рождения.
Зовут его Фролов Андрей по моему Викторович 1967г(по отчеству то сам понимаешь не обращались поэтому...)Жил на Витебском пр. где то есть полный адрес с дембельской записной книжки,надо её ещё найти.Жду известий.Спасибо за ранее.
Записан
Киевская учебка,отряд,ССВ-503,ССВ-509.

Дмитрий Пухов

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 449
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #1160 : 15:29, 30 Апреля 2010, Пятница »

Зовут его Фролов Андрей по моему Викторович 1967г(по отчеству то сам понимаешь не обращались поэтому...)Жил на Витебском пр. где то есть полный адрес с дембельской записной книжки,надо её ещё найти.Жду известий.Спасибо за ранее.

Смотри личку!
Записан
Командир группы СЛ 2 (ССВ-502, ССВ-501) 1992 - 1995

Димон2

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #1161 : 15:35, 30 Апреля 2010, Пятница »

Я не волшебник я только учусь, не получается сканировать негативы с меньшим весом но я буду стараться
Лёха ты когда фотку сканируешь на комп смотри в каком формате,если не получается по размеру больше сделать при скане,тогда на фотку или на ссылку фотки правой клавишей кликни и изменить,выскочит окошко с выбранным фото потом(файл,сохранить как...,Тип файла"JPEG")Размер должен увеличится,качество останется тоже.Попробуй может получится. ;)
Записан
Киевская учебка,отряд,ССВ-503,ССВ-509.

Дмитрий Пухов

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 449
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #1162 : 15:46, 30 Апреля 2010, Пятница »

Я не волшебник я только учусь, не получается сканировать негативы с меньшим весом но я буду стараться
Лёха ты когда фотку сканируешь на комп смотри в каком формате,если не получается по размеру больше сделать при скане,тогда на фотку или на ссылку фотки правой клавишей кликни и изменить,выскочит окошко с выбранным фото потом(файл,сохранить как...,Тип файла"JPEG")Размер должен увеличится,качество останется тоже.Попробуй может получится. ;)

Скорее при сканировании надо выбрать разрешение побольше, тогда и фотка будет больше.
Записан
Командир группы СЛ 2 (ССВ-502, ССВ-501) 1992 - 1995

Димон2

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #1163 : 15:53, 30 Апреля 2010, Пятница »

Я не волшебник я только учусь, не получается сканировать негативы с меньшим весом но я буду стараться
Лёха ты когда фотку сканируешь на комп смотри в каком формате,если не получается по размеру больше сделать при скане,тогда на фотку или на ссылку фотки правой клавишей кликни и изменить,выскочит окошко с выбранным фото потом(файл,сохранить как...,Тип файла"JPEG")Размер должен увеличится,качество останется тоже.Попробуй может получится. ;)

Скорее при сканировании надо выбрать разрешение побольше, тогда и фотка будет больше?
Потом надо будет уменьшать чтобы на сайт поместить.
Записан
Киевская учебка,отряд,ССВ-503,ССВ-509.

Александр67

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #1164 : 20:18, 30 Апреля 2010, Пятница »

Ещё Р-2
Я Дим тоже многих не помню. Вот на общей фотографии вы стоите. Погребняк ,Лёха ,Серёга,Пашка.А вот на Саньку Бибика старшина второй статьи руку положил,как его звали? Выручил он меня,как-то (дежурным по низам он заступал я дозорным по живучисти).
Записан

Serega

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #1165 : 20:47, 30 Апреля 2010, Пятница »

Ещё Р-2
Я Дим тоже многих не помню. Вот на общей фотографии вы стоите. Погребняк ,Лёха ,Серёга,Пашка.А вот на Саньку Бибика старшина второй статьи руку положил,как его звали? Выручил он меня,как-то (дежурным по низам он заступал я дозорным по живучисти).
Привет Саня!!!!!! Это Коля Рогак(если мне память не изменяет :))
Записан
316 УО, бербаза, ССВ-502(командировка) 1-БС, ССВ-503 2-БС. 1986-1989г.(весна)

wolga-57

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #1166 : 21:13, 30 Апреля 2010, Пятница »

Под  пальмой  стоит секретчик  Петр   Лазейкин  из  Феодосии
Записан

Александр67

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #1167 : 21:54, 30 Апреля 2010, Пятница »

Ещё Р-2
Я Дим тоже многих не помню. Вот на общей фотографии вы стоите. Погребняк ,Лёха ,Серёга,Пашка.А вот на Саньку Бибика старшина второй статьи руку положил,как его звали? Выручил он меня,как-то (дежурным по низам он заступал я дозорным по живучисти).
Привет Саня!!!!!! Это Коля Рогак(если мне память не изменяет :))
Здорово Серёг! Точно Рогак! Не изменяет тебе память! Всё правильно! Ты знаеш молодец он гребные валы  я поленился ночью слазить ,а  там потоп.Долго расказывать Наймушин Орал под трибунал отдам.А он не труханул  выручил.
Записан

Daton

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #1168 : 00:57, 01 Мая 2010, Суббота »

Ещё Р-2
Я Дим тоже многих не помню. Вот на общей фотографии вы стоите. Погребняк ,Лёха ,Серёга,Пашка.А вот на Саньку Бибика старшина второй статьи руку положил,как его звали? Выручил он меня,как-то (дежурным по низам он заступал я дозорным по живучисти).
Привет Саня!!!!!! Это Коля Рогак(если мне память не изменяет :))
Здорово Серёг! Точно Рогак! Не изменяет тебе память! Всё правильно! Ты знаеш молодец он гребные валы  я поленился ночью слазить ,а  там потоп.Долго расказывать Наймушин Орал под трибунал отдам.А он не труханул  выручил.
Интересные подробности он нам ни чего не рассказал
Записан

Daton

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Re: CCB - 503 Харитон Лаптев
« Ответ #1169 : 01:02, 01 Мая 2010, Суббота »

А по поводу размера фоток советы дельные вот только сканирую я негативы, экспериментов вагон поставил, может сканер такой, может я чего не понимаю, но советы ваши не один раз прошел, и еще вагон  выслушал от коллег по работе. Но я стараюсь, ищу пути к лучшему, если кого то что то заинтересовало готов скинуть на электронку в полном размере.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 26.