Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Кто мы сейчас и где мы сейчас.  (Прочитано 97665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пенсионер

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #15 : 16:40, 02 Июля 2007, Понедельник »

Работаю во, где:

http://www.guardian.ua/index.html

Помогаем деловым людям, так сказать, предупреждать или решать появившиеся проблемные вопросы.
« Последнее редактирование: 16:55, 02 Июля 2007, Понедельник от Пенсионер »
Записан
КВВМУ (3 фак, 2 курса), 2 флотский экипаж (г. Пионерский Курорт), 36 бррка (г.Балтийск), 14 ШМиП ВМФ СССР (г.Кронштадт), 8 мро (г.Таллинн), ССВ-502, 316 УО (г.Киев) и т.д.

Пенсионер

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #16 : 17:07, 02 Июля 2007, Понедельник »

..."ERISSON" это бренд чисто нашего предприятия...

У нас в ларьках, раньше продавали магнитофончики и приёмники "PanasoAnic", тоже похоже на чей-то чисто бренд.  :D
А может и до сих пор продают.
Записан
КВВМУ (3 фак, 2 курса), 2 флотский экипаж (г. Пионерский Курорт), 36 бррка (г.Балтийск), 14 ШМиП ВМФ СССР (г.Кронштадт), 8 мро (г.Таллинн), ССВ-502, 316 УО (г.Киев) и т.д.

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #17 : 17:50, 02 Июля 2007, Понедельник »

..."ERISSON" это бренд чисто нашего предприятия...

У нас в ларьках, раньше продавали магнитофончики и приёмники "PanasoAnic", тоже похоже на чей-то чисто бренд.  :D
А может и до сих пор продают.

Ессно, это элементарный рекламный прием или "паровоз" - подбирается слово созвучное какому либо известному бренду и делается попытка раскрутки, в большинстве своем это фирмы однодневки или однонедельки - урвал и свалил, но некоторые работают конкретно и, если повезет, - становятся акулами... :)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #18 : 22:23, 02 Июля 2007, Понедельник »

Я ничего не против обсуждений техники не имею, но наверно это надо делать в отдельной теме а тут тема предельно ясна. :) :)
Поэтому о себе:
Основная работа - Технический директор строительно-реставрационной компании при Александро-Невской Лавре г. Санкт-Петербург.
По совместительству- Помощник Наместника Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры по вопросам безопасности.
Для души - разработка ПО для МО (точнее под заказы ВМФ), в настоящее время разработка вашего покорного слуги)))) и еще одного выпускника ВВМУ им. Фрунзе - "Маневренный планшет-Ш26Э(Э-это не ошиба, а электронный :) :))" принят на вооружение и устанавливается на ПЛ Северного и Тихоокеанского флота.(Еслиб такая программка былаб раньше многие проблемы штурманов и вахтенных офицеров являлись бы просто сказкой).
Я лично согласен,тема есть тема...Конечно мы все сбиваемся здесь на переговоры,но есть возникает мысль что-то обсудить,думаю надо это делать в отдельной теме.В Свято-Троицкой Александро-Невской Лавре не был с 1992 года.Недели через две или чуть позже (к 18-19.7) подъеду в Питер...может заскочу...  ^-^ А за такую разработку,как Маневренный планшет любой штурман и вахтенный офицер скажет СПАСИБО и наш наверное тоже... :D
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #19 : 16:28, 07 Августа 2007, Вторник »

После ДМБ - чисто гражданские занятия.
« Последнее редактирование: 17:59, 31 Августа 2010, Вторник от Африкан Африканыч »
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

bogdan

  • Полтарашник
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • 1984-1994 в Горячих.
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #20 : 00:07, 08 Августа 2007, Среда »

С 2001г. командую маленьким складским комплексом в Питере,до этого 4 года был дилером московской мебельной фабрики так же по Питеру. :)
Записан
С уважением.Сергей.

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #21 : 09:29, 09 Августа 2007, Четверг »

Для души - разработка ПО для МО (точнее под заказы ВМФ), в настоящее время разработка вашего покорного слуги)))) и еще одного выпускника ВВМУ им. Фрунзе - "Маневренный планшет-Ш26Э(Э-это не ошиба, а электронный :) :))" принят на вооружение и устанавливается на ПЛ Северного и Тихоокеанского флота.(Еслиб такая программка былаб раньше многие проблемы штурманов и вахтенных офицеров являлись бы просто сказкой).

К вопросу о маневренных планшетах, хорошо, что жизнь идет своим чередом - рестайлинг и т.д. и п.т., значит у нас не все потеряно, да и молодежи помощь. Попробую поведать про один случай на АРХИПЕЛАГЕ связанный с тактическим маневрированием. Буду краток детали опускаю, кто хочет пусть дополнит.
Когда пришел на АРХИП инженером РТС в августе 1979 года, корабль был в ремонте в Чалмпушке - делали подкрепление главной палубы и еще кое-какие работы, в том числе организовывал, получал и устанавливал с помощью специалистов РТУ СФ (5-е управление) приставку Альфа на левый Дон (кто не знает - Дон это РЛС такая), приставка Альфа считала в относительном движении и давала метки на ИКО Дона, можно было задать круг безопасности, давала сигнал при пересечении отметки от цели этого круга в т.ч. звуковой сигнал, можно было завести 5 или 6 целей, поэтому эту приставку изучил при установке и использовал в дальнейшем, кстати, она была установлена практически на всех больших кораблях.
Мне она очень помогла уже в бытность командиром на АРХИПЕЛАГЕ на БС в Северном море, мы гоняли, если так можно выразиться амерский авианосец с его свитой осенью в начале 90-х когда они (АМГ) последний раз поднимались в Северо-Восточную Атлантику.
Нас отправили на заправку от танкера в районе Лофотен, погода была удачной, заправились попрощались с танкером. Смеркалось и вдруг порыв ветра, как это часто бывает на севере, резко сплошной туман и все удовольствия надвигающегося шторма или шквала. Доклад метристов РТР - работа РЛС авианосца по пеленгу ... короче на юго-запад, они немного отстали от нас - крутили авиацию. Вскорости вся эта «банда» появилась на экране РЛС милях в 8 на приличной скорости, мы пошли им на встречу, ессно не видно ни зги. А эти еще и маневрируют резко, что-то типа противолодочного зигзага, когда мы непроизвольно попали внутрь ордера, с авианосца начали орать благим матом на 16 канале, наш вахтенный офицер и штурман вошли в ступор - порядка 8 маневрирующих целей и мы внутри этого безобразия, пришлось мне вспомнить АЛЬФУ, стал к Дону, задал круг безопасности поминимуму и т.д., не помню точно сколь долго продолжалось это дело – помню что по спине потекло.
Пока они (АМГ) не повернули на восток - юго-восток и пошли на вход в Вест-фьорд.
Нам туда дорога была заказана, мы пошли в обратном направлении. :) Как назло шквал прошел и мы увидели только гакабортные огни уходящей стаи. Вот такое было тактическое маневрирование. Утром с авианосца прилетал вертолет, облетел и все. :(
Может Сергей БОГДАНОВ еще чего дополнит по этой истории? ;)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

bogdan

  • Полтарашник
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • 1984-1994 в Горячих.
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #22 : 00:01, 10 Августа 2007, Пятница »

 В.В.-пока у Вас "потела" спина я готовился заступить на "собачку"( с 4 до 10 утра)- сменить Вас на ГКП. :( А в 6.00 за чашкой кофе полковник Большаков мне это все рассказал,кстати видел в Питере его,но давно. :'(НаибОльшие воспоминания от БС на "Эхолоте":прыгающий Утёс,непонятные глубинные гранаты,операция матросу в 10 бальный шторм и многое другое. :)
Записан
С уважением.Сергей.

Андрей С

  • Салага
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #23 : 12:49, 21 Августа 2007, Вторник »

Владимир Викторович, надо же, где встретились! Я сегодня случайно нашел этот сайт, зарегистрировался, еще до конца не заполнил все, но думаю, по адресу почты вы меня узнаете! Кстати, по поводу телевизоров, сегодня утром думал, может с балкона сбросить калининградское чудо техники, а тут вышел в форум, оказывается вы имеете непосредственное отношение к нему, правда его собирали еще до вашего строгого контроля! Надо же, как все в один день срослось, телевизор, форум, вы.
Записан

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #24 : 14:29, 21 Августа 2007, Вторник »

Владимир Викторович, надо же, где встретились! Я сегодня случайно нашел этот сайт, зарегистрировался, еще до конца не заполнил все, но думаю, по адресу почты вы меня узнаете! Кстати, по поводу телевизоров, сегодня утром думал, может с балкона сбросить калининградское чудо техники, а тут вышел в форум, оказывается вы имеете непосредственное отношение к нему, правда его собирали еще до вашего строгого контроля! Надо же, как все в один день срослось, телевизор, форум, вы.

Андрей, привет! :)
Взаимно рад встрече, где ты - в Мурманске? Или уже куда съехал? ???
Кстати на наших и не только нашего бренда теликах сейчас пишут срок гарантии 1 год (на наших - 2), срок службы - 5 лет и крайне редко - 7 лет. За это время они устаревают по всем параметрам, а тут еще цифровое ТВ на подходе.
Пиши на мыло.
С уважением  :D
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #25 : 12:48, 05 Сентября 2007, Среда »

Для души - разработка ПО для МО (точнее под заказы ВМФ), в настоящее время разработка вашего покорного слуги)))) и еще одного выпускника ВВМУ им. Фрунзе - "Маневренный планшет-Ш26Э(Э-это не ошиба, а электронный :) :))" принят на вооружение и устанавливается на ПЛ Северного и Тихоокеанского флота.(Еслиб такая программка былаб раньше многие проблемы штурманов и вахтенных офицеров являлись бы просто сказкой).

На темы тактического маневрирования… :)
Готовились мы к БС по НЛС на РЕПИТЕРЕ в августе 1986, только вернулись из Архангельска после ремонта на ЭХОЛОТЕ, где-то в конце мая начале июня, мне команда – ноги в руки и на РЕПИТЕР, типа тренируйся дальше. РЕПИТЕРОМ командовал незабвенный БУРЦЕВ Вячеслав Александрович. Как раз где-то в те времена ввели 60-ти суточный цикл подготовки к БС, чтобы служба раем не казалась, каким облегчением после всех этих 60-ти суток был выход из Кольского и поворот за Рыбачьим налево!
Ну и чтобы совсем было хорошо, корабль, готовящийся к БС, ставили в дежурство, разъяснять, что такое не буду – все должны знать.
Затянувшуюся преамбулу закончил, короче в разгаре подготовка, там было все и тут нарисовывается в наших краях ОБК Франции в составе ТН или УТРС могу ошибиться ДЮРАНС и ЭМ  вроде ТУРВИЛЬ у них график что ли был посещения Баренцева моря в летние месяцы. Ну мы же должны отреагировать, ТЛГ с ПУРа, приготовление и мы помчались, как положено по графику своему… .
Французский ЭМ мечется по Баренцеву как гончая в это время направился в сторону Новой Земли, тут еще погода испортилась – ну, а мы помалу за ним, не помню нашли или нет, помню шторм уже был хороший – не видно ни зги. Потом нам дали наводку на УТРС, этот размером поболе будет, один вертолетный ангар размером в две надстройки РЕПИТЕРА и поспокойней, ходит параллельно нашим терводам на удалении миль 30 малыми ходами, нам посильно будет, да и погодка наладилась, полярный день, солнышко, слегка дымка, видимость миль 8.
Заступил я на командирскую вахту часика в 4, идем параллельным курсом справа чуть позади траверза, помалу подкрадываемся поближе, что бы фотки сделать покрупнее. Видно сие вахтенному УТРС не понравилось или решил нас попугать, вдруг поворачивает на нас и идет на сближение вплотную, типа хотели фото крупным планом – нате. Мы добавили ход, проскочили вперед, а он гад тоже добавил и догоняет нас по нашему кильватерному следу, скорость то у него поболе нашей. Была мысль доложить кэпу, вроде рано, готовить СБД о нападении вроде тоже рано, а он догоняет, уже меньше мили. Посоветовались с не помню точно, вроде ГОСТЮНИН был штурман, прикинули радиус циркуляции у него по-любому гораздо больше нашего, ну и решено было пока выждать пусть подкрадется поближе, подпустили на пару каб. и «ЛЕВО НА БОРТ», когда катились влево он пролетел мимо нас как пассажирский экспресс было наверное меньше кабельтова, теперь уже мы были у него в кильватере. А он, гаденыш, опять на нас заходит по большому кругу, ну теперь у нас уже было противоядие, «потанцевали» так с часок, потом видно французы устали и все вернулось на круги своя. Адреналина мы получили изрядно.  ;)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

Vladimir

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #26 : 13:02, 05 Сентября 2007, Среда »

Я только читая это повествование зарядился бодростью, представляю как на корабле.......весело.
Для души - разработка ПО для МО (точнее под заказы ВМФ), в настоящее время разработка вашего покорного слуги)))) и еще одного выпускника ВВМУ им. Фрунзе - "Маневренный планшет-Ш26Э(Э-это не ошиба, а электронный :) :))" принят на вооружение и устанавливается на ПЛ Северного и Тихоокеанского флота.(Еслиб такая программка былаб раньше многие проблемы штурманов и вахтенных офицеров являлись бы просто сказкой).

На темы тактического маневрирования… :)
Готовились мы к БС по НЛС на РЕПИТЕРЕ в августе 1986, только вернулись из Архангельска после ремонта на ЭХОЛОТЕ, где-то в конце мая начале июня, мне команда – ноги в руки и на РЕПИТЕР, типа тренируйся дальше. РЕПИТЕРОМ командовал незабвенный БУРЦЕВ Вячеслав Александрович. Как раз где-то в те времена ввели 60-ти суточный цикл подготовки к БС, чтобы служба раем не казалась, каким облегчением после всех этих 60-ти суток был выход из Кольского и поворот за Рыбачьим налево!
Ну и чтобы совсем было хорошо, корабль, готовящийся к БС, ставили в дежурство, разъяснять, что такое не буду – все должны знать.
Затянувшуюся преамбулу закончил, короче в разгаре подготовка, там было все и тут нарисовывается в наших краях ОБК Франции в составе ТН или УТРС могу ошибиться ДЮРАНС и ЭМ  вроде ТУРВИЛЬ у них график что ли был посещения Баренцева моря в летние месяцы. Ну мы же должны отреагировать, ТЛГ с ПУРа, приготовление и мы помчались, как положено по графику своему… .
Французский ЭМ мечется по Баренцеву как гончая в это время направился в сторону Новой Земли, тут еще погода испортилась – ну, а мы помалу за ним, не помню нашли или нет, помню шторм уже был хороший – не видно ни зги. Потом нам дали наводку на УТРС, этот размером поболе будет, один вертолетный ангар размером в две надстройки РЕПИТЕРА и поспокойней, ходит параллельно нашим терводам на удалении миль 30 малыми ходами, нам посильно будет, да и погодка наладилась, полярный день, солнышко, слегка дымка, видимость миль 8.
Заступил я на командирскую вахту часика в 4, идем параллельным курсом справа чуть позади траверза, помалу подкрадываемся поближе, что бы фотки сделать покрупнее. Видно сие вахтенному УТРС не понравилось или решил нас попугать, вдруг поворачивает на нас и идет на сближение вплотную, типа хотели фото крупным планом – нате. Мы добавили ход, проскочили вперед, а он гад тоже добавил и догоняет нас по нашему кильватерному следу, скорость то у него поболе нашей. Была мысль доложить кэпу, вроде рано, готовить СБД о нападении вроде тоже рано, а он догоняет, уже меньше мили. Посоветовались с не помню точно, вроде ГОСТЮНИН был штурман, прикинули радиус циркуляции у него по-любому гораздо больше нашего, ну и решено было пока выждать пусть подкрадется поближе, подпустили на пару каб. и «ЛЕВО НА БОРТ», когда катились влево он пролетел мимо нас как пассажирский экспресс было наверное меньше кабельтова, теперь уже мы были у него в кильватере. А он, гаденыш, опять на нас заходит по большому кругу, ну теперь у нас уже было противоядие, «потанцевали» так с часок, потом видно французы устали и все вернулось на круги своя. Адреналина мы получили изрядно.  ;)

Записан
Учебка г. Пинск, Отряд, ССВ-169 "Таврия", ДМБ-90.

Pavel

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #27 : 13:37, 05 Сентября 2007, Среда »

Для души - разработка ПО для МО (точнее под заказы ВМФ), в настоящее время разработка вашего покорного слуги)))) и еще одного выпускника ВВМУ им. Фрунзе - "Маневренный планшет-Ш26Э(Э-это не ошиба, а электронный :) :))" принят на вооружение и устанавливается на ПЛ Северного и Тихоокеанского флота.(Еслиб такая программка былаб раньше многие проблемы штурманов и вахтенных офицеров являлись бы просто сказкой).

На темы тактического маневрирования… :)
Готовились мы к БС по НЛС на РЕПИТЕРЕ в августе 1986, только вернулись из Архангельска после ремонта на ЭХОЛОТЕ, где-то в конце мая начале июня, мне команда – ноги в руки и на РЕПИТЕР, типа тренируйся дальше. РЕПИТЕРОМ командовал незабвенный БУРЦЕВ Вячеслав Александрович. Как раз где-то в те времена ввели 60-ти суточный цикл подготовки к БС, чтобы служба раем не казалась, каким облегчением после всех этих 60-ти суток был выход из Кольского и поворот за Рыбачьим налево!
Ну и чтобы совсем было хорошо, корабль, готовящийся к БС, ставили в дежурство, разъяснять, что такое не буду – все должны знать.
Затянувшуюся преамбулу закончил, короче в разгаре подготовка, там было все и тут нарисовывается в наших краях ОБК Франции в составе ТН или УТРС могу ошибиться ДЮРАНС и ЭМ  вроде ТУРВИЛЬ у них график что ли был посещения Баренцева моря в летние месяцы. Ну мы же должны отреагировать, ТЛГ с ПУРа, приготовление и мы помчались, как положено по графику своему… .
Французский ЭМ мечется по Баренцеву как гончая в это время направился в сторону Новой Земли, тут еще погода испортилась – ну, а мы помалу за ним, не помню нашли или нет, помню шторм уже был хороший – не видно ни зги. Потом нам дали наводку на УТРС, этот размером поболе будет, один вертолетный ангар размером в две надстройки РЕПИТЕРА и поспокойней, ходит параллельно нашим терводам на удалении миль 30 малыми ходами, нам посильно будет, да и погодка наладилась, полярный день, солнышко, слегка дымка, видимость миль 8.
Заступил я на командирскую вахту часика в 4, идем параллельным курсом справа чуть позади траверза, помалу подкрадываемся поближе, что бы фотки сделать покрупнее. Видно сие вахтенному УТРС не понравилось или решил нас попугать, вдруг поворачивает на нас и идет на сближение вплотную, типа хотели фото крупным планом – нате. Мы добавили ход, проскочили вперед, а он гад тоже добавил и догоняет нас по нашему кильватерному следу, скорость то у него поболе нашей. Была мысль доложить кэпу, вроде рано, готовить СБД о нападении вроде тоже рано, а он догоняет, уже меньше мили. Посоветовались с не помню точно, вроде ГОСТЮНИН был штурман, прикинули радиус циркуляции у него по-любому гораздо больше нашего, ну и решено было пока выждать пусть подкрадется поближе, подпустили на пару каб. и «ЛЕВО НА БОРТ», когда катились влево он пролетел мимо нас как пассажирский экспресс было наверное меньше кабельтова, теперь уже мы были у него в кильватере. А он, гаденыш, опять на нас заходит по большому кругу, ну теперь у нас уже было противоядие, «потанцевали» так с часок, потом видно французы устали и все вернулось на круги своя. Адреналина мы получили изрядно.  ;)


Как. я уже упоминал, в 1986 году был на стаже в Гаджиево.
Лодку, к которой мы были прикомандированы, отправили в район, где
крутились французы. Видел я эти Турвиль и Дюранс из надводного
положения. В подводном положении слышали их гироакустические
сигналы. Потом они попытались погоняться за нами, лодка
быстро ушла от преследования.
Проверяли нашу бдительность.
 
Записан

MarkGluschenko

  • Годик
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • 16 отряд РРТР, СКР "РЕЗВЫЙ", АСБ "SB-406"
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #28 : 21:59, 06 Сентября 2007, Четверг »

Vsem bol'shoi privet! Rad chto nashel etot sait blagodarya Bushinu. Rad, chto GERPA - Gerasimov Petr Anatol'evich escho giv i
prinimaet activnoe uchastie v forume. Menya zovut Mark Gluschenko. Slugil v "Goryachih" s 1983 po 1986 vmeste s Vasei Kolesnichenko, on toge iz Kieva, pod komandovaniem Gerasimova P.A.. Komandirom ber. otryada byl Kabanov. Poka gil v Kieve my s Vas'koi peresekalis', potom poteryalis'. Hodil v dal'nii na "REZVOM" i 3 raza na SB-406 s Karabutoi i Mishei iz Vladika, familiy Mishi ne pomny, no esli kto-to is rebyat pomnyat menya pishite na SKAD_USA_01@MSN.COM, - otvechy vsem. Smotry fotki, mnogo znakomyh litc, no imena i familii prakticheski sterlis' iz pamyati. Uge 12 let gibu v Americe, zanimaus' biznesom no FLOT vspominiy chut' li ne kagdyi den', da i nakolka na pravom pleche ne daet zabyt'. E-mail svoi ostavil, esli cto zahochet pozvonit', zvonite 14148030312 po megdunarodke. Osobaya pros'ba k Gerasimovy P.A.-obyazatil'no otpishi ili piozvoni, Ya tebya iskal ochen' dolgo po vse telefonam no bezrezul'tatno.
Vsem vsego samogo horoshego!!!! Pishite!!!                                                                                   Mark.
Записан
Mark Gluschenko

Доктор

  • Салага
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #29 : 21:47, 10 Сентября 2007, Понедельник »

Я доктор ССВ-506 1992-1995 г. продолжаю служить в ВС в Военно-медицинской академии периодически встречаюсь с горячинцами, которые осели в Питере
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 25.