История соединения > История Горячих Ручьев

Эхолот

(1/19) > >>

FlagmanRR:
Владимиру Вершинину,командиру мрзк "Эхолот"!!! Экипаж Эхолота на заходе в п.Свиноусьце (ПНР) по-моему в 1988 году (???) Снимок со слайдовой пленки :D

FlagmanRR:
 :DЭкипаж Эхолота в море и на суше :)

nik503:

--- Цитата: FlagmanRR от 00:22, 29 Июня 2007, Пятница ---Экипаж Эхолота на заходе в п.Свиноусьце (ПНР) по-моему в 1988 году (???) Снимок со слайдовой пленки :D

--- Конец цитаты ---

А будка сигнальщика на Эхолоте вроде по левому борту была ?? :o
или я путаю или фото превернуто ??

PS свои фото Эхолота разместил в "Океанах", может сюда перетащить ?

vershinin:

--- Цитата: nik503 от 13:10, 29 Июня 2007, Пятница ---
--- Цитата: FlagmanRR от 00:22, 29 Июня 2007, Пятница ---Экипаж Эхолота на заходе в п.Свиноусьце (ПНР) по-моему в 1988 году (???) Снимок со слайдовой пленки :D

--- Конец цитаты ---

А будка сигнальщика на Эхолоте вроде по левому борту была ?? :o
или я путаю или фото превернуто ??

PS свои фото Эхолота разместил в "Океанах", может сюда перетащить ?

--- Конец цитаты ---
Спасибо Сережа за фото, свои почти все раздарил, у меня где-то был этот вариант черно-белый, нужно найти.
Фото точно перевернуто, я особо не разглядывал (наблюдательный и загадошный nik503 подсказал +1 в его карму) хотя сразу  видел что-то не то, это 1987 год, БС по НЛС, осень-лето, стоим на топливном причале, против течения Свины, на фото из этой серии на БУГАЕВСКОМ променаде перед рубкой стоит БУРЦЕВ Вячеслав Александрович со своей неизменной трубкой, его со мной вывозным гоняли. Совсем недавно вспоминал какой обалденный воздух на этом причале - как настой хвои, особенно после моря и особенно по вечерам. :)
nik503, фото ЭХОЛОТА, любые будут здесь очень к месту, заранее спасибо! :D

vershinin:

--- Цитата: FlagmanRR от 00:22, 29 Июня 2007, Пятница ---Владимиру Вершинину,командиру мрзк "Эхолот"!!! Экипаж Эхолота на заходе в п.Свиноусьце (ПНР) по-моему в 1988 году (???) Снимок со слайдовой пленки :D

--- Конец цитаты ---
В 1988 году была последняя БС ЭХОЛОТА зима-весна и заправлялись мы раз или два от танкера на бакштове не отходя далеко от "кассы".
Сергей если бы не твои фото ни за что бы не вспомнил, еще раз СПАСИБО! :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии