Техническая зона > Технические вопросы

Изменение вида Профиля пользователя.

(1/3) > >>

Админ:
По многочисленным просьбам (добавить возможность опрозрачить ники пользователей и добавления доп информации в профили) сегодня была изменена работа с пользовательскими профилями. Теперь при входе в свой профиль вы увидите его в несколько модернизированном виде, меню главной страницы профиля находится внизу, там надо выбрать Ultimate Profile и настроить все, что в нем есть под свои нужды. С его помощью вы можете:
- добавить расширенную информацию о себе
- добавить до 30 фотографий с разрешенной шириной в 1024 пикселей (высота как получится, контроль только по ширине), с разбивкой по альбомам
- добавить информацию о своих пристрастиях и т.д.
- настроить доступ к этой информации для пользователей форума (доступ всем или только друзьям)
- работа со списком друзей

Чтобы кого-то добавить в список вам необхлдимо войти в профиль нужного пользователя и в левом нижнем углу нажать "Добавить в список друзей". Запрос на предложение дружбы уйдет пользователю и он может его принять или отклонить. Если он принял дружбу, то автоматом у вас и у него вы попадаете в список друзей и вам становится доступной информация и возможность оставлять комментраии.

Ну вот как-то так на первый прикид описал возможности, не исключено что там есть еще что-нибудь, что сразу мне не бросилось в глаза, ну разберетесь, и так пол дня угрохал на перевод всей этой беды, ибо была только на аглицком :).

FlagmanRR:
Да,Петр,тебе памятник можно при жизни ставить от Горячинцев!!! :fe:  :cv:

vpk:
прям в Горячих! Вот Володя поедет нырять и поставит :)

FlagmanRR:
 :ay:
--- Цитата: vpk от 23:30, 10 Февраля 2012, Пятница ---прям в Горячих! Вот Володя поедет нырять и поставит :)

--- Конец цитаты ---
...не на развалинах не стоит,он сам себе здесь памятник создал!!! :ay:

Andrew S:
Забавно! Зашел к флагману и оставил комментарий, написал его словами, а у флагмана мои слова отобразились вот так: ?   ???  ???  ???  ???  ???  ??? ?? ? В принципе смысл практически совпадает, но только я не пойму - это весь мой богатый словарный запас будет выражаться десятком смайликов?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии