Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Отряд, Запорожье, Архипелаг, музбанда. Фото 1982-85 годов. Обработаны, улучшены.  (Прочитано 85331 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore


Моя "физиомордия" в верхнем ряду у кораблика, на фото призыв осени 81-го, на досуге покопаюсь в архиве, что найду - выложу ;)

Я помню парня, который прямо рядом с тобой. А еще помню светленького невысокого, который рядом с Савой сидит в первом ряду.
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896

Вован,Рядом с усатым Васей,фамилию не помню-мой полторашник Серёга Литвинов он по-моему корабел с Находки и слева Паша Карташов!
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896

отряд-ДМБ 85
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896

ДМБ-85
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896

Это-в подразделе!
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896

Вован! это случайно не БПК-Огневой? Это фото мне дал Саня Горовой!
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896

Отрядовцы на воздухе!
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896

Пацаны с Комбригом!
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore

Вован! это случайно не БПК-Огневой? Это фото мне дал Саня Горовой!

Судя по бортовому, он самый. И проект точно его - 61.
« Последнее редактирование: 22:05, 11 Февраля 2010, Четверг от Гражданский »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore

Вован,Рядом с усатым Васей,фамилию не помню-мой полторашник Серёга Литвинов он по-моему корабел с Находки и слева Паша Карташов!

Ага. Точно. Плюсег тебе. ;)
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129

 :) Миша , Вова полторашники у вас были одни  ;D можете годков выставить??? Может кого и вспомню..Думаю многим будет интересно "Разведке" в том числе...Ничего личного зная Вовину ранимость ;D ;D ;D
Записан

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896

Нет,Андрей. Полтарашники у нас с Вованом были разные! Я на пол года позже призвался! Помню годка-Лукича. Лукарев. На находке с ним на одном посту сидел и с полтарашником Серёгой Семененко! Тоже с вахтой повезло ;) Фактически-трёхсменка,а на самом деле с поста почти невылазно,но благодарен им за это! Быстренько научился приёму! И бнаружение аварийной к-324 не прозевал! До этого был последний заход на Кубу и Лукичь с каким-то кубинцем угостили Гавана-клуб :D Видно многовато было и по возвращении на корабль на трапе качнуло! А экипаж на Юте фильм смотрел.И пришвартованы были Ютом к причалу! Ну и завалился вместе с экраном! Дерево первый среагировал и взревел-Ну,Логинов ВСЁ!!! П.......ц! Это было твоё последнее море! Но,может та РД,её перехват и помог,после возвращения-2 месяца в отряде и Сразу-же Лира и опять Дальняя! :)
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129

Нет,Андрей. Полтарашники у нас с Вованом были разные! Я на пол года позже призвался! Помню годка-Лукича. Лукарев. На находке с ним на одном посту сидел и с полтарашником Серёгой Семененко! Тоже с вахтой повезло ;) Фактически-трёхсменка,а на самом деле с поста почти невылазно,но благодарен им за это! Быстренько научился приёму! И бнаружение аварийной к-324 не прозевал! До этого был последний заход на Кубу и Лукичь с каким-то кубинцем угостили Гавана-клуб :D Видно многовато было и по возвращении на корабль на трапе качнуло! А экипаж на Юте фильм смотрел.И пришвартованы были Ютом к причалу! Ну и завалился вместе с экраном! Дерево первый среагировал и взревел-Ну,Логинов ВСЁ!!! П.......ц! Это было твоё последнее море! Но,может та РД,её перехват и помог,после возвращения-2 месяца в отряде и Сразу-же Лира и опять Дальняя! :)
:rofl: Спасибо Миша! Я про Отрядовских годков полторашников спрашивал 8) в 83-84года  :D А интересно Авдеев кем ходил в тот поход ? Какой у него ВУЗ, или просто  :rofl: "пошарахаться" на Кубе  ;D
Записан

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896

В том походе он числился командиром ОГ . Но ты правильно сказал насчёт пошарахаться!Именно это он и делал.Больше ничем не занимался! А ,ещё ,как он говорил боролся с годковщиной! ;D
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore

 зная Вовину ранимость ;D ;D ;D

Ты ошибаешься. Я не ранимый, а, сцуко, злой :D

Полторашники у нас  с Михой были разные. Я весеннего призыва 82 года, Миха осеннего.
В 83-84 я сам уже был полторашником и годком. И как раз наших годков на фото большинство. Вряд ли тебе кто-то из нас может быть знаком, поскольку ты уволился, как раз когда мы пришли в Горячие..
Если же тебя интересуют мои полторашники, то в 84 году они уже не полторашниками были, а на ДМБ свалили весной.  ;D На фотках их довольно много. Юрка Максимов, Шура Аркадьев, Шура Буянов, Размахнин (имя не помню), Димка Еремин, Вася Андреев, Серега Батрашов, Витька Маяков, Андрюха Сунозов, Валерка Гудилов...
« Последнее редактирование: 00:08, 01 Февраля 2010, Понедельник от Гражданский »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.
 

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 25.