Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Отряд, Запорожье, Архипелаг, музбанда. Фото 1982-85 годов. Обработаны, улучшены.  (Прочитано 84906 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Здесь фото периода 1982-85 годов.
« Ответ #165 : 11:08, 10 Марта 2011, Четверг »

и еще 501... Женя Быковский. Жека, помогай вспомнить остальных!
:) Володя если тебе еще интересно, если смотреть прямо на экран то в левом углу Андрей Лебедев москвич, на форуме проходит как кремлин, 2 подраздел ОТРЯДА на пол года младше моего призыва, созваниваемся общаемся. :)
Конечно интересно. Андрей, ты про какое фото-то?  Там, где я Жеку просил вспомнить остальных,  все запорожские..
 :) В этой теме пост №14 Лебедев был отрядовский он на Запорожье ходил годком на БС.
Записан

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Отряд, Запорожье, Архипелаг, музбанда. Фотl
« Ответ #166 : 00:49, 11 Марта 2011, Пятница »

Это фото? Здесь нет отрядовцев. Все запорожцы-корабелы. Я с ними дослуживал. Они все на полгода старше меня. ДМБ осень 84. Эти фото сделаны на Запорожье в Рослякове в 84 году по-моему... только на центральном снимке рядом со мной двое ребят на полгода младше меня. ДМБ осень 85. Это Андрей Сысоев и Леша Барсуков.
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore

Надо Жеку (Боцу), он должен помнить... за исключением Боцы (он на двух фотках), двух названных мной на центральном фото и одного парня в парадке, остальные вообще все БЧ-5 по-моему...
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

lyaska

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

Гражданскому!!!Ну что мой дорогой гитарист!Прочитал много Ваших воспоминаний о Муз банде!Многое в этом деле уже легенда!Помню как Вас забирал с корабля на концерт,тогда я вперые побывал в заводе,ну а фото в школе тогда снимал я и помню ваши геройские игры на гитарах УРАЛ,ламповый уселок для басухи с самопальной колонкой которую наверное склепал Аркаша,ну многое другое потом пошло в новом клубе(который также розбит как старый и вся бригада).Но рад что музыка вечна!!!Ну и ребята где остальные? Ляска.
Записан

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore

Привет, дорогой!!!! Я уж думаю, можно на "ты".  ;) Я ж не зря тебя так активно зазывал посмотреть на свое собственное фото  ;)

Рад видеть здесь, на форуме!!!!! Сам тебе хотел спросить, не знаешь ли, где кто из ребят, нет ли связи какой....
« Последнее редактирование: 03:37, 03 Июня 2011, Пятница от Гражданский »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

lyaska

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

ГРАЖДАНСКОМУ!!!!Дорвался опять до форума!Спасибо за ответ. Где ребята я не знаю,а хотелось бы.При переездах потерял блокнот с адресами.Но пообщатся все таки бы хотелось.Ведь много хорошего ну и разных курьезов среди лабухов, богомазов и к\механиков,фотографов ну и почтальенов было.Это потом была одна команда.Но вот при розвале такую махину розрушили.Много судеб тогда поломало но и до сих пор политики сталкивают два народа!!!ЕСЛИ КТО НА ФОРУМЕ ПОМНЯТ И ЗНАЮТ СУДЬБЫ М/БАНДЫ ПИШИТЕ!!! Ляска.
Записан

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896
Re: Отряд, Запорожье, Архипелаг, музбанда. Фотl
« Ответ #171 : 21:20, 07 Июня 2011, Вторник »

Это фото? Здесь нет отрядовцев. Все запорожцы-корабелы. Я с ними дослуживал. Они все на полгода старше меня. ДМБ осень 84. Эти фото сделаны на Запорожье в Рослякове в 84 году по-моему... только на центральном снимке рядом со мной двое ребят на полгода младше меня. ДМБ осень 85. Это Андрей Сысоев и Леша Барсуков.

Володя,у меня вопрос-а Сысоева точно Андрей звали? С Лёхой Барсуковым и Серёгой Сысоевым мы с Кива вместе прибыли и в одной смене там учились. Или это однофамильцы?
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore

Имя, я, может быть, и путаю, хотя почти уверен, что нет. Но одно могу сказать точно - это не тот Серега Сысоев, который на одноклассниках присутствует, на твоем групповом фото с Серегой Гришаевым рядом сидит.

А запорожский Сысой на фото в ответе №95, на стр. 7 этого топика, где мы с клюшками, стоит без головного убора третий слева  в свитере.
« Последнее редактирование: 23:38, 07 Июня 2011, Вторник от Гражданский »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896

Понятно,Вован! Значит-однофамильцы. Серёга с Питера . Они с Лёхой земляки.
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore

И этот с Питера.
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.
 

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 22.