История соединения > История Горячих Ручьев
Собираем экспонаты в музей бригады
серёга:
Злой Вы, товарищ Лесник! :-[
--- Цитата: Лесник от 21:00, 15 Ноября 2012, Четверг ---........Не смею мешать.
--- Конец цитаты ---
Зачем же так дверью хлопать? ???
Лопатин:
--- Цитата: серёга от 21:14, 15 Ноября 2012, Четверг ---Злой Вы, товарищ Лесник! :-[
--- Цитата: Лесник от 21:00, 15 Ноября 2012, Четверг ---........Не смею мешать.
--- Конец цитаты ---
Зачем же так дверью хлопать? ???
--- Конец цитаты ---
А не зли Лесника и лесник тебя не тронет.
Andrew S:
Если бы Лесник был механиком, то он набрал бы "экспонатов", из которых можно было бы собрать новый корабль! Хотя я уже не удивлюсь ничему!
Гражданский:
--- Цитата: серёга от 18:21, 15 Ноября 2012, Четверг ---
зачем обзывать российские лампы по импортному, когда заводы не прикрывал никто.
--- Конец цитаты ---
Если, б американские и английские монстры гитарного усилителестроения не поддержали наши заводы по производству ламп, их бы давно не стало. А кто девушку ужинает, тот ее и танцует.
Гражданский:
--- Цитата: серёга от 19:34, 15 Ноября 2012, Четверг ---
Что-то перебор по цене, раза в три как минимум. Год назад можно было на порядок дешевле взять (в отделе радиодеталей), а по знакомству вообще бы в 0,5 можно уложиться было бы ( :drink2: ).
--- Конец цитаты ---
Нужно не абы какие лампы, а совершенно конкретные. Причем, отобранные по определенным параметрам. А в оконечный каскад - подобранные пары. Гитарное усиление - очень специфическая область. А абы что может и за 3 копейки продаваться, ибо никому не нужно.
Навигация
Перейти к полной версии