Основной раздел > Как, где, с кем и чем мы живем

Наши домашние любимцы

<< < (14/15) > >>

FlagmanRR:

--- Цитата: контра от 10:57, 20 Июля 2011, Среда ---Говорят, что любимые питомцы похожи на своих хозяев
--- Конец цитаты ---
Ну один в один!!! :D

Вильховой Вячеслав:

--- Цитата: FlagmanRR от 14:50, 14 Октября 2011, Пятница ---
--- Цитата: контра от 10:57, 20 Июля 2011, Среда ---Говорят, что любимые питомцы похожи на своих хозяев
--- Конец цитаты ---
Ну один в один!!! :D

--- Конец цитаты ---
Вот же блин из-за него и меня узнали.

Ощепков Андрей:
Марфа : :)

GERPA:

--- Цитата: контра от 10:57, 20 Июля 2011, Среда ---Говорят, что любимые питомцы похожи на своих хозяев.

--- Конец цитаты ---
Согласен с данным термином,по отношению к любимым питомцам!А как его применить,по отношению к Человеку?КАК К ПИТОМЦУ ?

Лесник:
 Не мой любимец и не похоже, что домашний.

 Доброе слово и коту приятно.
 Сегодня днём иду в городе, смотрю - сидит кот на бетонном коробе теплотрассы, греется. Шерсть всклокочена, ошейника от блох нет. Если кот и домашний, то дома бывает редко. Короб тёпленький, на нём даже снега нет (спасибо от кота коммунальщикам), но видно, что коту холодно. Позавчера было -30, в эти дни -20. Зашёл в ближайший магазинчик, говорю знакомой продавщице:
 -Ира, взвесь мне одну сардедьку для кота.
 Взял, подошёл на улице не очень близко, чтобы не спугнуть, к коту:
 -Ну что, котяра, холодно? На вот сардельку съешь.
 Бросил её ему. Он её лапой подтянул к себе, стал есть. Я постоял пока он её съест, чтобы собаки не спугнули. Поговорил с ним (понятно, что говорил только я). Кот доел сардельку, посмотрел на меня, встал в полный рост, потянулся и пошёл с кожуха. Но как пошёл! Кота как будто подменили, будто не сидел он пару минут назад скукоженный от холода. Походка у него была как будто он только что получил золотую медаль на всемирном конкурсе котов! Походка аристократа! Подошёл к бетонному блоку рядом с коробом, пометил его (типа того, что спасибо тебе, но хозяин-то тут всё-таки я!) и такой же аристократической походкой пошёл во двор дома.
 Вот что значит приличное котячье воспитание!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии