Основной раздел > Как, где, с кем и чем мы живем
Помним о РЫБАЛКЕ
контра:
Ночью на барсука, днем бродим в тихаря. Приходим на "базу". У Коли Глуховского трофей - глухарь. Начинает показывать - ни одной ранки! И глухарь оживает в натуре. Обратно в мешок - "покажу живым дочке" А что потом?
Жаворонков А.А.:
--- Цитата: контра от 20:19, 31 Декабря 2010, Пятница --- Ночью на барсука, днем бродим в тихаря. Приходим на "базу". У Коли Глуховского трофей - глухарь. Начинает показывать - ни одной ранки! И глухарь оживает в натуре. Обратно в мешок - "покажу живым дочке" А что потом?
--- Конец цитаты ---
Понеслоооось!
Манойлов АВ:
Бывает и не такое. Лиса в рюкзаке оживает и кусает охотника. Это очень опасно.
Манойлов АВ:
Из глухаря очень хорошее жаркое,от лисы хорошая шкура,а так трофей всегда трофей.
сибиряк:
Линь-эта рыба с округлыми формами и окраской, отливающая всеми оттенками бронзы - от зеленоватого, желтого и коричневого до фиолетового. Линь очень красив, но это не единственное его достоинство. Он достигает солидного веса (3 - 4 кг). Мясо линя мягкое, жирное и сочное. Нерест линя длится несколько месяцев и продолжается нередко даже в августе.
http://www.worldfishing.narod.ru/fish/lin.html
И о рыбалке в Сибири:
Цены "приятно" удивляют.
http://www.sodis-camp.ru/disp?s=fishing_one&id=125748324
Навигация
Перейти к полной версии