Основной раздел > Как, где, с кем и чем мы живем

Помним о РЫБАЛКЕ

<< < (2/89) > >>

Александр Т.:
Приглашаю на свою эл. почту Володю Вершинина (tkachenkoap@mintrans.ru), выбрал этот способ, поскольку твой адрес на сайте закрыт. А. Ткаченко.

ЗКР пенсионер:

--- Цитата: Штурман от 13:45, 06 Июля 2007, Пятница ---Серега Евген рыбу на дух не переносил ел кстати только строганину. Или что-то изменилось? :'(

--- Конец цитаты ---

Евген рассказал мне истроию этой фотографии. Рыбу он никогда не ловил. Как-то проснувшись после дневного отдыха после оперативного дежурства, Женя вышел на верхнюю палубу. А там царит вакхоналия под наименованием рыбалка. Решил попроборать, от чего же все сходят с ума. С первого же заброса вытянул рыбину. Фотограф тут как тут. Больше рыбу он в море не ловил. 

fint:
У впс я поймал три  тунца ,маленьких, и одного особист . Служил срочную на Архипе и Харитоне на Харитоне два последних похода 87-89 .Может кто помнит моего командира БЧ-5 Марусина и вообще сундуков наших.И вообще в последнем Лебедев командовал, помню как краболовки у ВПС снимали, а ещё я с ним ходил в ближнюю (Архип 86-87г.) с заходами в Польшу там тоже хулиганили по немногу.

Daton:

--- Цитата: fint от 21:25, 06 Июля 2007, Пятница ---Как краболовки снимали я тоже помню, неделю потом весь экипаж объедался крабами, омарами, лангустами. А вообще то рыбалка у ВПС была незабываемая

--- Конец цитаты ---

fint:
Помню как задачю с первого раза не сдали все ловили треску а было это у Кильдина непоню год может у когонибудь в памяти осталось (86-89).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии